Автор Тема: Подозрительные моменты мариупольского землетрясения  (Прочитано 1147 раз)

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Подозрительно и то, что на природный катаклизм практически не среагировали животные, которые обычно чувствуют такую беду.

Вот, к примеру, что пишет пользователь Бэтти Гончарова из Бахмута (бывший Артемовск):
"Я знаю как выглядит землетрясение - в детстве недолго жила в Молдавии, там постоянно слегка трусило. Сегодня у меня на 8 этаже в Бахмуте начала звенеть люстра. Неожиданно, но сразу подумалось о землетрясении. А вот животные ничего не сигнализировали - наш кот в Молдавии, например, при этом всегда становился возле стены и орал".

"...Немного конспирологии относительно естественности/искусственности землетрясения в Мариуполе. Кошка (уличная) до начала толчков вообще не проявляла никакого беспокойства, играла в 5 метрах от меня с пойманной мышью. Сейчас улеглась в тень и безмятежно спит. Сторожевые собаки тоже никак не отличились необычным поведением. Я не нагнетаю, если что, но, тем не менее".
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 82771
Если что, Содом и Гоморра заметушился.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Mone4ka

  • Гость
Если что, Содом и Гоморра заметушился.
пендосы тектоническим оружием заворачивают вокруг Донбасса ось земли? :rose: :D :D

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
если землетрясение не несет угрозы, то живность может вообще не реагировать . Только чему там в Мариуполе трястись? :consul: Дэ горы???

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
пендосы тектоническим оружием заворачивают вокруг Донбасса ось земли?
При чем тут пиндосы?
Однозначно Путин.
Какие-нибудь поводы ищет. Для чего-нибудь.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
если землетрясение не несет угрозы, то живность может вообще не реагировать . Только чему там в Мариуполе трястись? :consul: Дэ горы???
ростовские ж рядом!... :o

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
пендосы тектоническим оружием заворачивают вокруг Донбасса ось земли?
При чем тут пиндосы?
Однозначно Путин.
Какие-нибудь поводы ищет. Для чего-нибудь.

о!!!

Кот Сиамский

  • Гость
Кошка (уличная) до начала толчков вообще не проявляла никакого беспокойства, играла в 5 метрах от меня с пойманной мышью. Сейчас улеглась в тень и безмятежно спит. Сторожевые собаки тоже никак не отличились необычным поведением.
мои кот и собака похуистически посапывали всё утро, лично я никаких толчков не ощущал, о том, что было землетрясение- узнал из интернета:
https://zugunder.com/index.php?topic=127933.msg4051069#msg4051069

Луганскийreal

  • Гость
Какое-то трясение странное. Если Донецк трясло и аж до Ростова докатилось- почему у нас ничего, мы вроде поближе будем. ХЗ.

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
если землетрясение не несет угрозы, то живность может вообще не реагировать . Только чему там в Мариуполе трястись?
моя псяйка с вечера в дом не заходит, пассивная  очень, спала на веранде на подушке, думали заболела,можетбытьреакцией?
 Донбасс трясет периодически, в 88(9? непомню)  тож было ощутимо, на 7 этаже телек падал
« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 13:49:49 от Edna Krabappel »
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

Helen

  • *
  • Сообщений: 1063
пол трясся, а я полумала, что это холодильник теперь так включается. А ребенок в другой комнате был сказал мама у меня кровать трясеттся

грек

  • ***
  • Сообщений: 14667
  • Всем чмоки в этом чате
мама моя была в старом крыму - ничего не почувствовала.  а это рядом с эпицентром.  вообще странно. нет там стыка плит.  не должно трясти.
долго  жил в мариуполе.  один раз трясло. но то были отголоски большого зт  в Румынии. 
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца. (с) И.Б.

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
а это рядом с эпицентром.  вообще странно. нет там стыка плит.  не должно трясти
эпицентр в Гранитном, тектонический разлом - сочленение Приазовского геологического щита и материковой платы шалит,  несколько лет  как началось,то Кальмиус в Раздольном подземлю, то  обе Волновахи...
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

dupa

  • *
  • Сообщений: 2495
а это рядом с эпицентром.  вообще странно. нет там стыка плит.  не должно трясти
то Кальмиус в Раздольном под землю
за это вроде из-за того, что Комсомольское рудоуправление неправильно карьеры взорвало

Дончак

  • ***
  • Сообщений: 13687
  • Что ты знаешь о солнце если в шахте ты не был
Был дома.
Ничего не почувствовал.
Занесен в "миротворец". Я Русский, Колорад, Сепаратист.
Денацификацию приветствую.