Автор Тема: Россия без всякого ущерба для себя сократит добычу нефти и вот почему  (Прочитано 442 раз)

Питание

  • Гость
21.12.16 10:25

Как сообщил на встрече с журналистами министр энергетики России Александр Новак, добыча нефти в 2016 году должна увеличиться на 2.5% к предыдущему году и составить рекордные 547.5 млн. тонн.
Экспорт нефти в текущем году по сравнению с показателями 2015 года должен увеличиться на 4.8% до 253.5 млн. тонн, а экспорт газа вырасти до 202.3 млрд. кубометров, что на 10 млрд. кубометров больше, чем в прошлом году. По газу наблюдается рост впервые с 2013 года, отметил министр.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 10:05:59 от Питание »

Д`Артаньян

  • Гость
ты трусы свои постирал, голый по пояс боец интернет-фронта? :)) :)) :))

Питание

  • Гость
 и сокращение добычи в рамках обязательств перед опек-это всего лишь возвращение её к уровню 2015 года  при в вдвое выросшей цене продажи

Питание

  • Гость
 и вот меня интересует вопрос . если хохлы " не купили ни одного кубометра российского газа " назло газпрому , то за чей счёт экспорт газа у него вырос ? :zed: :)) или газпромовский газ , купленный у словакии на 20% дороже  " назло кондуктору "-это уже не газпромовский газ , а словацкий ? :zed: :))

мурмиур

  • ***
  • Сообщений: 10452
и вот меня интересует вопрос . если хохлы " не купили ни одного кубометра российского газа " назло газпрому , то за чей счёт экспорт газа у него вырос ? :zed: :))

Хохлы российский газ со словацкой наценкой покупают, да еще должны по контракту с Газпромом остаются. То есть по итогу заплатят более чем в два раза от газпромовской цены. Ебанутость дорого хохлам обходится однако.

Питание

  • Гость
и вот меня интересует вопрос . если хохлы " не купили ни одного кубометра российского газа " назло газпрому , то за чей счёт экспорт газа у него вырос ? :zed: :))

Хохлы российский газ со словацкой наценкой покупают, да еще должны по контракту с Газпромом остаются. То есть по итогу заплатят более чем в два раза от газпромовской цены. Ебанутость дорого хохлам обходится однако.

я всегда говорил , что их бабская эмоциональная ебанутость  причина всех их бед и неспособности создать собственное государство и им управлять . они просто бабы в шароварах , у них эмоции всегда преобладают над рассудком  :D

Питание

  • Гость
 и ещё один нюанс !
Добыча трудноизвлекаемой нефти в этом году увеличилась на 24% к предыдущему году и составляет 41 млн. тонн.

 то есть новые месторождения успешно осваиваются , ни на секунду россия не прекращала этот процесс . так что нефть у неё нескоро кончится  :D