Автор Тема: Зубченко: Чрезвычайный съезд оппозиции  (Прочитано 642 раз)

Бульба

  • *****
  • Сообщений: 33484
Собирать «чрезвычайный съезд» объединенной оппозиции не имеет никакого смысла. Наверное, это понятно всем. Кроме, конечно же, лидеров «ОО». Хотя, на мой взгляд, даже Арсений Яценюк начинает осознавать всю пагубность данной затеи. Напомним, что в конце прошлой недели в руководстве оппозиции началось шевеление, связанное с идеей проведения последнего предвыборного съезда. Возникла потребность «почистить» стройные ряды борцов с режимом, поскольку выявлено большое количество сволочей, двурушников, потенциальных «тушек», клинических идиотов и педофилов. Традиционный оппозиционный «набор».

http://www.versii.com/news/264468/

 :-[
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Зубченко: Чрезвычайный съезд оппозиции
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2012, 13:41:41 »
Собирать «чрезвычайный съезд» объединенной оппозиции не имеет никакого смысла. Наверное, это понятно всем. Кроме, конечно же, лидеров «ОО». Хотя, на мой взгляд, даже Арсений Яценюк начинает осознавать всю пагубность данной затеи. Напомним, что в конце прошлой недели в руководстве оппозиции началось шевеление, связанное с идеей проведения последнего предвыборного съезда. Возникла потребность «почистить» стройные ряды борцов с режимом, поскольку выявлено большое количество сволочей, двурушников, потенциальных «тушек», клинических идиотов и педофилов. Традиционный оппозиционный «набор».

http://www.versii.com/news/264468/

 :-[


Статья - класс!
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Зубченко: Чрезвычайный съезд оппозиции
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 18:54:42 »
Цитировать (выделенное)
- Чому "Наша Україна" не стала частиною Об'єднаної опозиції? - цікавляться у Ющенка.

 - Хто така Об'єднана опозиція і що вона об'єднала - "Батьківщину" і "Фронт"? Гриценка або Кириленка, кожен з яких має рейтинг "нуль", і яких я на своїх руках заніс у політику і дав кожному велику посаду? Політична сила, що підписує геноцидну злочинну московську газову угоду, силами якої прийняли закон про російську мову, хіба може називатися опозицією?

http://www.razom.org.ua/opinions/15211/



demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Зубченко: Чрезвычайный съезд оппозиции
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2012, 19:00:40 »
после выборов вся толпа из ОО ломанется к баксеру  :zed:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Урфин Джюс

  • Гость
Re: Зубченко: Чрезвычайный съезд оппозиции
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2012, 19:20:19 »
Цитировать (выделенное)
Виталий Кличко, несмотря на усилия политконсультантов, оказался слишком туп для ведения политигр. Как известно, нашему электорату нравятся тупые ребята. Вспомним Виктора Андреевича Ющенко.

 :))