Автор Тема: Шо, бобры, прищурились?  (Прочитано 734 раз)

Честное пионерское

  • Гость
Шо, бобры, прищурились?
« : 05 Апрель 2017, 20:59:50 »
 :-[

Честное пионерское

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #1 : 05 Апрель 2017, 21:04:53 »
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин не поддержал предложение КПРФ проверить данные из расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Об этом сообщает РБК.

По словам собеседников издания, на заседании совета Госдумы, где обсуждалась инициатива, Володин заявил, что «поддержать поручение – значит поддержать Навального» и подчеркнул, что в фильме ФБК «распространяется лживая информация».

Он также отметил, что «пострадавшей стороны нет», как и «фактов взятки», а потому рассматривать предложение незачем, рассказал источник.

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #2 : 05 Апрель 2017, 21:11:51 »
Хорошо бы ещё и ЕдРо прочистить как следует от разного дерьма. Уж больно много там мрази всякой присасывается.

Честное пионерское

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #3 : 05 Апрель 2017, 21:12:52 »
Хорошо бы ещё и ЕдРо прочистить как следует от разного дерьма. Уж больно много там мрази всякой присасывается.

А кто бы был против? У нас на море Лаптевых, все только за  :)

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #4 : 05 Апрель 2017, 21:14:02 »
Хорошо бы ещё и ЕдРо прочистить как следует от разного дерьма. Уж больно много там мрази всякой присасывается.

А кто бы был против? У нас на море Лаптевых, все только за  :)

Я тоже так думаю. Спасибо, что ты меня поддержал. А то я в раздумьях некоторых был...  ::)

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #5 : 05 Апрель 2017, 21:16:03 »
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин не поддержал предложение КПРФ проверить данные из расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
да уж, не перестаю удивляться, какое гавно в ЕР числится  :(
нет срачу!

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #6 : 05 Апрель 2017, 21:24:34 »
Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин не поддержал предложение КПРФ проверить данные из расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
да уж, не перестаю удивляться, какое гавно в ЕР числится  :(
Ну, а шо ты хочешь - партия власти... Неизбежные издержки. До поры до времени это не очень критично, но рано или поздно процент дерьма становится уже непримлемым.

Честное пионерское

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #7 : 05 Апрель 2017, 21:26:37 »
да уж, не перестаю удивляться, какое гавно в ЕР числится

Всякие люди пролезают, кашмар просто  :beee:

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #8 : 05 Апрель 2017, 21:26:57 »
Ну, а шо ты хочешь - партия власти... Неизбежные издержки. До поры до времени это не очень критично, но рано или поздно процент дерьма становится уже непримлемым.
это, наверное, потому, что она самая многочисленная, туда берут всех, кого не попадя, а больше всего тех, кто особенно скользкий, беспринципный и изворотливый. Я думаю, ЕР пора распасться на несколько партий, она себя изжила в своем нынешнем виде.
нет срачу!

Честное пионерское

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #9 : 05 Апрель 2017, 21:29:13 »
но рано или поздно процент дерьма становится уже непримлемым.

Почему-то мне кажется, что в любой партии должны быть разные мнения. Исходя из этих мнений, в спорах, партия должна выстраивать путь движения. А у нас, кто против, тот враг. Наверно это правильное решение?

Честное пионерское

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #10 : 05 Апрель 2017, 21:30:22 »
а больше всего тех, кто особенно скользкий, беспринципный и изворотливый.

Именно эти и в авторитете, а те кто хоть слово против сказал, они тупо в игноре.

KerrHerr

  • *
  • Сообщений: 2513
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #11 : 05 Апрель 2017, 21:33:54 »
*мечтательно так* а вот ежели бы этого судаковского мудака отправить в гамэрику, он бы там так не смердел, ибо иначе тупо приехали бы к нему полицаи и пристрелили бы нахуй.


Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #12 : 05 Апрель 2017, 21:35:05 »
Ну, а шо ты хочешь - партия власти... Неизбежные издержки. До поры до времени это не очень критично, но рано или поздно процент дерьма становится уже непримлемым.
это, наверное, потому, что она самая многочисленная, туда берут всех, кого не попадя, а больше всего тех, кто особенно скользкий, беспринципный и изворотливый. Я думаю, ЕР пора распасться на несколько партий, она себя изжила в своем нынешнем виде.
Так она потому многочисленная, что вся шваль туда косяком идёт, чтобы при власти потереться. Это уже не партия, а откровенная кормушка. ЕР нужна ВВП как опора в Думе, для такой роли приспособленцы лучше всего подходят, когда всё тихо да гладко. Но они ж первыми и предадут при случае, так что хз что там дальше будет. Не думаю, что Путин сам не понимает шаткости и двойственности этой ситуации.

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #13 : 05 Апрель 2017, 21:38:36 »
Скоро ворье само будет платить Навальному чтоб он их пиарил :)) Индульгенция однако
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #14 : 05 Апрель 2017, 21:38:43 »
но рано или поздно процент дерьма становится уже непримлемым.

Почему-то мне кажется, что в любой партии должны быть разные мнения. Исходя из этих мнений, в спорах, партия должна выстраивать путь движения. А у нас, кто против, тот враг. Наверно это правильное решение?

Почему-то мне кажется, что просто не нужно вступать в партию, в которой такие порядки. А если по ошибке вляпался, то выходить из неё, а не втихую анонимно белогондонничать в сети. А у нас некоторые спокойно живут в состоянии "пчелы против меда". Наверное, это правильная позиция?

Amiran

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #15 : 05 Апрель 2017, 21:43:24 »
Почему-то мне кажется, что просто не нужно вступать в партию, в которой такие порядки. А если по ошибке вляпался, то выходить из неё, а не втихую анонимно белогондонничать в сети.

Так а может он уже и вышел из неё? Если ты про 13-ого. Ну во всяком случае он уже точно не секретарь первички, там уже другой человек.

roadsmell

  • ***
  • Сообщений: 17479
  • Дипломированный похуист.
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #16 : 05 Апрель 2017, 21:47:02 »
Шо, бобры, прищурились?

В оригинале это звучит несколько иначе..

Ну шо, хохлы, прищурились?

По-ходу, оригинал все-таки, не теряет актуальность и сегодня. :D

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55987
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #17 : 05 Апрель 2017, 21:49:00 »
Почему-то мне кажется, что просто не нужно вступать в партию, в которой такие порядки. А если по ошибке вляпался, то выходить из неё, а не втихую анонимно белогондонничать в сети.


Так а может он уже и вышел из неё? Если ты про 13-ого. Ну во всяком случае он уже точно не секретарь первички, там уже другой человек.


Не вышел.  :D

http://er-sudak.ru/index.php/12-obshchestvennaya-priemnaya

Шизоид

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #18 : 05 Апрель 2017, 21:50:08 »
Хорошо бы ещё и ЕдРо прочистить как следует от разного дерьма. Уж больно много там мрази всякой присасывается.
ага, щавлехуева свиноматка совсем охуела

Nick

  • ***
  • Сообщений: 10335
  • Осторожно, злая собака
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #19 : 05 Апрель 2017, 22:24:54 »
ага, щавлехуева свиноматка совсем охуела
Да похуй, дело в том, что Россия издревле богата на мудаков и, ессно, с приходом новых земель их количество увеличивается пропорционально.
Этим никого не удивить и не расстроить. Мировой кризис перепроизводства материальных благ привел к тому, что часть общества превратилась в пиздаболов, маскируя это свое превращение заботой о так называемом народе. Ничего нового.

Шизоид

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #20 : 05 Апрель 2017, 22:30:42 »
ага, щавлехуева свиноматка совсем охуела
Да похуй, дело в том, что Россия издревле богата на мудаков и, ессно, с приходом новых земель их количество увеличивается пропорционально.
Этим никого не удивить и не расстроить. Мировой кризис перепроизводства материальных благ привел к тому, что часть общества превратилась в пиздаболов, маскируя это свое превращение заботой о так называемом народе. Ничего нового.
все верно
просто всегда двуличные твари бесили

EvgAD

  • Гость
Re: Шо, бобры, прищурились?
« Ответ #21 : 05 Апрель 2017, 22:48:47 »
Все постсоветские лидеры - одно унылое ХЛО!
Лучше вкус алкоголя во рту, чем их лапша барыжная на уши.