Автор Тема: Украинизация Крыма  (Прочитано 2051 раз)

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Украинизация Крыма
« : 02 Сентябрь 2017, 15:59:30 »
Прохожу сегодня мимо ФМС, смотрю очередь на улице. В основном пенсы. Подошел, оказывается укропенсы приехали с Украины получать рос. гражданство. На две тысячи гривен попробуй проживи! Россия напала, пусть теперь пенсию мне платит! Вот так идет ползучее заселение украинцами России.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4198
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 16:21:12 »
ты ж вроде вчера на Мальдивах был?

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 16:26:21 »
ты ж вроде вчера на Мальдивах был?

А позавчера в Сибири. А еще два часа раньше - в Киеве.
Он чужие тексты пишет тут.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46241
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 16:29:12 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37834
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2017, 16:30:39 »
ты ж вроде вчера на Мальдивах был?

А позавчера в Сибири. А еще два часа раньше - в Киеве.
Он чужие тексты пишет тут.

Просто украинские пенсы стремительно переселяются на Мальдивы.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2017, 16:39:27 »
ты ж вроде вчера на Мальдивах был?

А позавчера в Сибири. А еще два часа раньше - в Киеве.
Он чужие тексты пишет тут.

Просто украинские пенсы стремительно переселяются на Мальдивы.


Из Сибири?
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2017, 16:47:09 »
Сегодня на пляже с теткой из Нижтагила поговорил, а то одни украинцы.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

епифан

  • Гость
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2017, 17:03:45 »
Прохожу сегодня мимо ФМС, смотрю очередь на улице. В основном пенсы. Подошел, оказывается укропенсы приехали с Украины получать рос. гражданство. На две тысячи гривен попробуй проживи! Россия напала, пусть теперь пенсию мне платит! Вот так идет ползучее заселение украинцами России.
гражданство может и получат, а вот пенсию хуй. потому как ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа для минималки. и кстати спасибо Кучме за это

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2017, 17:51:13 »
гражданство может и получат, а вот пенсию хуй. потому как ни отчислений в пенсионный фонд, ни стажа для минималки. и кстати спасибо Кучме за это

минимальный прожиточный минимум собес заплатит .... если пенсии нет ... а не пенсионный фонд ..... всё будет хорошо ....

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18794
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2017, 17:57:30 »
А что пенсия к гражданству автоматом прилагается ?

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2017, 18:03:07 »
А что пенсия к гражданству автоматом прилагается ?

пенсия нет ..... а прожиточный минимум пенсионеру дается не за заслуги, а чтобы жил дальше не по помойкам .....

погугли "прожиточный минимум пенсионера" ....

alkman

  • Гость
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2017, 18:04:50 »
русское гражданство получить - это долгая история.

ну например куплю себе на Кубани хатынку....  шо там еще надо ? ...у нас тоже процесс не быстрый...теща у меня украинское 5 лет ждала ... единственное что в армию ее не забрали  :D

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2017, 20:14:21 »
русское гражданство получить - это долгая история.

ну например куплю себе на Кубани хатынку....  шо там еще надо ? ...у нас тоже процесс не быстрый...теща у меня украинское 5 лет ждала ... единственное что в армию ее не забрали  :D

Нужно зарегится, через год ВРП, устроится на работу или держать на депозите 125000 рублей, потом вид на жительство дают. И через сколько то лет гражданство.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

alkman

  • Гость
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2017, 20:20:28 »
русское гражданство получить - это долгая история.

ну например куплю себе на Кубани хатынку....  шо там еще надо ? ...у нас тоже процесс не быстрый...теща у меня украинское 5 лет ждала ... единственное что в армию ее не забрали  :D

Нужно зарегится, через год ВРП, устроится на работу или держать на депозите 125000 рублей, потом вид на жительство дают. И через сколько то лет гражданство.
125000..разделить на 56..тю ... херня какая...матушка Россия дешево стоит... :zed:

alkman

  • Гость
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2017, 20:24:02 »
зы. я понимаю если нада без запинки. гимну спеть, или историю Кпсс сдать.... а так любой негр из ганы русским станет...лехко !

De Slard

  • *
  • Сообщений: 4866
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2017, 20:30:55 »
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 20:40:37 от De Slard »

De Slard

  • *
  • Сообщений: 4866
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2017, 20:40:22 »
Я дом недавно построил в Раменском районе, за Люберцами, прописывал там жену, вроде летом 2015. Типичная картина в очереди в ФМС: дедушка/бабушка (или просто люди в возрасте) прописывают более молодых родственников. Родственники гэкают...

Тогда еще сложилось мнение - народ, у кого есть возможность и родственники в России - побежал с нэньки.

pendulum

  • ***
  • Сообщений: 10955
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2017, 20:44:10 »
Я дом недавно построил в Раменском районе, за Люберцами,
Рязать тоже за Люберцами,граница Раменского района и  Люберецкого- Балятино-Островцы
увы, но есть еще семейки,
где наше хают и хулят,
 где с умилением глядят
 на укромовные наклейки,
 а сало- русское едят
 (с).remake

De Slard

  • *
  • Сообщений: 4866
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2017, 20:50:41 »
Я дом недавно построил в Раменском районе, за Люберцами,
Рязать тоже за Люберцами,граница Раменского района и  Люберецкого- Балятино-Островцы

Рязать?

В классе истории Октябрьской школы № 53 в экспозиции посвященной войне, раньше лежала повестка местному жителю на призыв времен ВОВ. Так вот, в той повестке Балятино четко было написано без буквы "а".  :D

Исторически похоже, так как местность славилась до революции женской ткацкой фабрикой, соотвественно женский контингент, судя по всему, значительно превышал мужской....
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 21:08:27 от De Slard »

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2017, 13:34:38 »
TV 2 Norge, Норвегия http://inosmi.ru/social/20170904/240188066.html

МИД порицает норвежцев, отправляющихся в Крым

Это может узаконить российскую оккупацию
04.09.2017
Эйстейн Буген (Øystein Bogen)

Весь мир был шокирован, когда Россия в марте 2014 года вторглась на украинский полуостров Крым, а позднее оккупировала его.

ЕС и США ввели санкции, чтобы наказать российского лидера Владимира Путина. В частности, в Крыму была запрещена бόльшая часть деятельности западных фирм.

В коммуне Радэй под Бергеном два человека считают, что Норвегия должна забыть то, что произошло, и снова начать диалог с Россией.

«Очень печально, что мы в Норвегии создаем образ таких русских, которым нельзя доверять и которые опасны», — говорит Хендрик Вебер (Hendrik Weber).

Используются в русской пропаганде

Он и его жена Метте Русенлунд (Mette Rosenlund) — индивидуальные предприниматели. Они создали общество «Народная дипломатия Норвегии» и в следующем месяце отправляются в Крым во главе группы из 10-12 норвежских граждан.

Русский пропагандистский орган Sputnik с помпой сообщил о том, что делегация норвежских деловых людей направляется в Крым. Супружеская пара из Радэй отрицает, что едут в Крым для осуществления деловых операций.

Цель их поездки — это, по их словам, «народная дипломатия». Они, тем не менее, понимают, что эта поездка может быть использована российскими властями, которые хотят нормализовать отношения с Западом.
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
«Понятно, что эта поездка будет использована российскими властями. Это совершенно ясно. Я считаю, что Крымский полуостров является российским. То, как это было сделано, было не совсем правильно, но это была единственная возможность, и она не противоречит международному праву», — говорит Вебер, производитель бетона из Нурхордланда

Министерство иностранных дел решительно не согласно с этим. В министерстве были поражены, узнав, что группа норвежцев отправляется в Крым.

«У нас есть четкие рекомендации всем нашим гражданам не ездить в Крым, и у нас нет сведений о том, что было много подобных поездок», — говорит государственный секретарь Министерства иностранных дел Марит Бергер Рёссланд (Marit Berger Røssland).

Это может узаконить аннексию

Согласно данным ООН, российские оккупационные власти произвольно бросают представителей этнических меньшинств и оппозиционеров Крыма в тюрьмы, подвергают их пыткам и преследованиям. МИД считает, что поездка в такое место является опасной и аморальной.

«Мы критически относимся к таким поездкам, потому что это может способствовать узакониванию аннексии», — говорит государственный секретарь корреспондентам TV 2.

Сотрудники украинского посольства в Норвегии тоже весьма критически относятся к такой поездке. Те, кто хочет поехать в Крым, должны иметь четкое разрешение от властей в Киеве. В противном случае они рискуют быть обвиненными в незаконном пересечении границы и неуважении к суверенитету Украины, что может повлечь за собой наказание в виде заключения в тюрьму сроком на пять лет, сообщили корреспондентам TV 2.

Но «народные дипломаты» из Радэй и их коллеги и не думают останавливаться из-за опасности попасть в тюрьму или подвергнуться критике МИД.

«Мы хотим диалога между простыми людьми, между Норвегией и Россией. Мы хотим показать, что есть проекты, в реализации которых можно сотрудничать, сотрудничать в спорте, бизнесе и культуре. Поездка уже запланирована и не может быть отменена», — говорит Вебер.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 13:41:08 от орнитолог »

Украинcкий

  • Гость
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2017, 17:14:26 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.

 :D  ребята, да вы за 3 месяца  (3 месца, карл! :zed:) союз проебали!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4198
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2017, 17:51:44 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.

 :D  ребята, да вы за 3 месяца  (3 месца, карл! :zed:) союз проебали!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мы?
мож вы?

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2017, 17:56:45 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.
:D  ребята, да вы за 3 месяца  (3 месца, карл! :zed:) союз проебали!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мы?
мож вы?
Не. У этого упоротого - мы. Хучь какие исторические фотки ему пости. Упоротый товарисчь. Смайлики детектед.
А я не высовываю жопу в форточку...

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 77903
  • алгоритмизатор
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2017, 17:57:54 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.
:D  ребята, да вы за 3 месяца  (3 месца, карл! :zed:) союз проебали!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мы?
мож вы?
Не. У этого упоротого - мы. Хучь какие исторические фотки ему пости. Упоротый товарисчь. Смайлики детектед.
все проебали. и я, и вы, и мы, и они.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
Re: Украинизация Крыма
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2017, 17:59:57 »
русское гражданство получить - это долгая история. это крым проё...ть у скаклов быстро получилось.
:D  ребята, да вы за 3 месяца  (3 месца, карл! :zed:) союз проебали!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мы?
мож вы?
Не. У этого упоротого - мы. Хучь какие исторические фотки ему пости. Упоротый товарисчь. Смайлики детектед.
все проебали. и я, и вы, и мы, и они.
Нихуя подобного. У этого упоротаго пидахоха - исключительно мы.
А я не высовываю жопу в форточку...