Автор Тема: Всё. Концерт окончен.  (Прочитано 2468 раз)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Всё. Концерт окончен.
« : 05 Январь 2019, 12:22:48 »

Теперь понятно почему "дело Скрипалей" так тихо растворилось в информационном пространстве. :-[
Хакеры узнали, что в Британии еще до дела Скрипалей наняли эксперта по ядам
ВАШИНГТОН, 5 янв — РИА Новости. Хакеры Anonymous опубликовали документы, согласно которым сотрудники проекта Integrity Initiative за несколько лет до инцидента в Солсбери призывали выслать российских дипломатов из Великобритании, заявляя о необходимости некой "катастрофы" для импульса к укреплению британской обороноспособности.
Уточняется, что занимавшиеся этим проектом люди привлекали к своей работе специалистов по химическому оружию, а также контактировали с вербовщиком и соседом Сергея Скрипаля.
В ноябре прошлого года Anonymous впервые опубликовали документы о проекте Integrity Initiative, который Британия, по их утверждению, могла использовать для вмешательства в дела европейских стран и для информационной войны против России. Британские власти с оговорками подтвердили подлинность обнародованных бумаг.

Недавно на сайте cyberguerrilla.org от имени Anonymous появились новые данные, которые, как утверждают авторы, тоже имеют отношение к проекту Integrity Initiative. Речь идет о документах и счетах на оплату докладов о деятельности российских медиаструктур, в частности RT и Sputnik. В опубликованных документах также говорится об инциденте в Солсбери.


По ссылке ещё много интересного  :)
https://ria.ru/20190105/1549045454.html

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #1 : 05 Январь 2019, 12:24:27 »
Мелкобританцы окончательно обмельчали.


Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #2 : 05 Январь 2019, 12:27:56 »
"эксперты" кроме того вполне себе мило рассуждают о "ненормальности" России.
 Читайте сами: https://www.pdf-archive.com/2018/12/28/sanctions-and-the-russian-federation/
Особо выделяют (даже красным подчеркнули) необходимость вносить разлад между "правительством России" и "народом России".(привет Хуесосу с почегорами)  :)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #3 : 05 Январь 2019, 13:13:52 »

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #4 : 05 Январь 2019, 14:56:54 »
то что нагло-саксы давно внаглую прут и без этого известно было.
чо то там у них не так в "королевстве датском" пошло.

житель Киева

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #5 : 05 Январь 2019, 17:33:38 »

вопрос только в том - зачем им это обострение нужно? Какие выгоды хотели поиметь?

s e r g

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #6 : 05 Январь 2019, 17:38:59 »

вопрос только в том - зачем им это обострение нужно? Какие выгоды хотели поиметь?
Брекзит это ключевое слово я так думаю. Преговоры с ЕС. Ну и естес венно Путин не нравится он им сильно.

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #7 : 05 Январь 2019, 17:56:02 »
А в понедельник, если пендосы не заплатят, то другая хакерская группа обнародует документы по подрыву башен-близнецов... :shuffle:
Хоть я думаю, что они заплатят, но тайна перестала быть только их тайной...рано или поздно, обнародуют ...

липстер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #8 : 05 Январь 2019, 18:46:11 »
Теперь понятно почему "дело Скрипалей" так тихо растворилось в информационном пространстве
даа,растворилось.... прям зам 1 день :zed: :))

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #9 : 05 Январь 2019, 18:57:03 »
даа,растворилось.... прям зам 1 день :zed: :))
Никто и не говорит, что за один день . Может расскажешь нам тогда, если дело не растворилось, куда делись Скрипали и чем  дело закончилось...с удовольствием посмеёмся вместе с тобой...

липстер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #10 : 05 Январь 2019, 19:01:50 »
куда делись Скрипали и чем  дело закончилось.
что значит куда делись? живут как жили до этого происшествия... может в другое место переехали. :rose:   :-[ за расследованием-не слежу,закончилось или нет-не знаю.

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #11 : 05 Январь 2019, 19:42:10 »
куда делись Скрипали и чем  дело закончилось.
что значит куда делись? живут как жили до этого происшествия... может в другое место переехали. :rose:   :-[ за расследованием-не слежу,закончилось или нет-не знаю.
Очень содержательный ответ ...Может живут в другом месте, а может и не живут ....вообще. А это значит, следуя твоей логике, что дело не растворилось...иногда лучше молчать

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #12 : 05 Январь 2019, 20:16:22 »
Прямая речь в видео: После распада СССР существует план дестабилизации и уничтожения России. Путин взял всё под контроль и спас ситуацию, и теперь он тоже - мишень.
 "Топовый офицер французской разведки говорит об операции Белуга:
Перевод
Теперь это имеет абсолютный смысл. Посмотри на дело Скрипаль. Все, что сказал французский капитан, соотносится с инцидентом со Скрипалями и тем, как оно служит для дискредитации ГРУ и Путина. Как СМИ называли ГРУ некомпетентным и бесполезным.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #13 : 05 Январь 2019, 20:18:25 »

вопрос только в том - зачем им это обострение нужно? Какие выгоды хотели поиметь?
Ищут потерянную гегемонию.
Правда, поздно спохватились...но то такэ.
 :-[

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #14 : 05 Январь 2019, 20:21:58 »
куда делись Скрипали и чем  дело закончилось.
что значит куда делись? живут как жили до этого происшествия... может в другое место переехали. :rose:   :-[ за расследованием-не слежу,закончилось или нет-не знаю.
"Живут" - это они тебе лично сообщили?
Не порадуешь доказой какой?

А то не слежу, не знаю, а вякнуть пытаюсь.с твоих слов.
 :-[

липстер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #15 : 05 Январь 2019, 20:25:41 »
куда делись Скрипали и чем  дело закончилось.
что значит куда делись? живут как жили до этого происшествия... может в другое место переехали. :rose:   :-[ за расследованием-не слежу,закончилось или нет-не знаю.
Очень содержательный ответ ...Может живут в другом месте, а может и не живут ....вообще. А это значит, следуя твоей логике, что дело не растворилось...иногда лучше молчать
вот и молчи...а не  высасывай из пальца сенсации.   :rose: отчет ей видишь ли не присылают о расследовании и скрипаль с нг не поздравил :zed: :)) ему второй раз не охота с солсберецкими педиками встретиться,вот и прячется.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #16 : 05 Январь 2019, 20:46:54 »
Про башни-близнецы это попытка взять на понт
Ничто не слишком! (с)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #17 : 05 Январь 2019, 21:16:13 »
вот и молчи...а не  высасывай из пальца сенсации.   :rose: отчет ей видишь ли не присылают о расследовании и скрипаль с нг не поздравил :zed: :)) ему второй раз не охота с солсберецкими педиками встретиться,вот и прячется.
Иногда лучше молчать  :)

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #18 : 05 Январь 2019, 21:21:23 »

Oll

  • Смотрящий
  • ***
  • Сообщений: 189
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #19 : 05 Январь 2019, 21:25:51 »
Там и имя завербованного сотрудника Портон-Даун названо.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #20 : 05 Январь 2019, 21:31:23 »
куда делись Скрипали и чем  дело закончилось.
что значит куда делись? живут как жили до этого происшествия... может в другое место переехали. :rose:   :-[ за расследованием-не слежу,закончилось или нет-не знаю.
Очень содержательный ответ ...Может живут в другом месте, а может и не живут ....вообще. А это значит, следуя твоей логике, что дело не растворилось...иногда лучше молчать
вот и молчи...а не  высасывай из пальца сенсации.   :rose: отчет ей видишь ли не присылают о расследовании и скрипаль с нг не поздравил :zed: :)) ему второй раз не охота с солсберецкими педиками встретиться,вот и прячется.

Доказательства на стол, липучий ты наш.
 :-[
Кому охота-неохота ты откуда знаешь?

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #21 : 05 Январь 2019, 21:34:42 »
Брилёв в курсе?  :D
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #22 : 05 Январь 2019, 21:36:27 »
Брилёв в курсе?  :D
Врядли..
 :-[

Вендетта

  • Гость
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #23 : 05 Январь 2019, 21:37:37 »
Значит, Петров и васечкин настоящие гомосексуалисты?
 :o

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Re: Всё. Концерт окончен.
« Ответ #24 : 05 Январь 2019, 21:39:58 »
Значит, Петров и васечкин настоящие гомосексуалисты?
 :o
Не значит.
Но домысливать тебе не возбраняется...
Фантазии дело личное.
 :D