Автор Тема: Дорогие борцы с режимом, старайтесь больше времени уделять учебе и работе  (Прочитано 279 раз)

Веревкин

  • Гость


На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля.

Вину свою признал.
48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей.
Работает в ведомственной охране РЖД.

Человек, у которого Путин украл всё!

Поймите главное, мои дорогие революционеры.
Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей.

Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность.
И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов.
Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим.

Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой.
Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему.
 Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю?
Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь.

 Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России.
 Особенно сейчас.

Делайте выводы, борцы с режимом.

И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант.
 Пользы будет больше в разы.

Веревкин

  • Гость
 Прелесть ...

Вот так читал бы и читал ....
Списками ...
Убористым подчерком на обоих сторонах листа.  :blush:

Виктор Семёнович

  • Гость
Убористым подчерком на обоих сторонах листа.
Вова блядь :zed: :zed:
Ты же заебал тут всех рассказами про свои книжки
КАК можно быть НАСТОЛЬКО ебанутым?

Веревкин

  • Гость
Кто - нибудь, напишите этой бабке с пиздой на шее что он у меня в игноре.
Жалко старушку. :blush:

Виктор Семёнович

  • Гость
Кто - нибудь, напишите этой бабке с пиздой на шее что он у меня в игноре.
Жалко старушку. :blush:
Не пизди, долбоёбина. Ты мне в личку сообщения нахуя тогда шлёшь, если я у тебя в игноре?

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46166
Из сторожей тоже выгонят. Теперь будет во дворе козла забивать и рассказывать о борьбе с Проклятым Режимом.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.