Автор Тема: РФ Засада судебных приставов на трассе - ловят должников и карают. 325 млрд руб  (Прочитано 1209 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513



Должник ?
Сиди дома и работай
А не шляйся по курортам !

Судебные приставы взыскали около  325 миллиардов рублей
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ


Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

РПТ ПБЛ

  • Гость

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Судебные приставы изъяли около  миллиардов рублей


Разве не около квадрильонов?
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15925
Не думала, что Bуйкo 3 Бандерштату заинтересуется жизнью моего маленького городка на Кубани  :D



«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Вуйка, долго раздупляешься, - Нафаня был значительно быстрее. Правда, он там всё перепутал, как обычно, но то дело десятое. :)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
Судебные приставы изъяли около  миллиардов рублей


Разве не около квадрильонов?

https://www.kommersant.ru/doc/4047820

Тут пішут шо 342 млрд
За пол года  :)
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Бахадыр

  • Гость
Вот где тиранизм и деспотия. Доколе!

Женщину, работавшую в российской авиакомпании вторым пилотом, сняли с ее первого международного рейса из-за налоговой задолженности, долгов по штрафам ГИБДД и по кредитам на общую сумму около миллиона рублей. Об этом сообщается в понедельник, 5 августа, на сайте городского управления Федеральной службы судебных приставов.

В отношении летчицы 1993 года рождения было возбуждено 127 исполнительных производств, из которых более 100 — штрафы ГИБДД за превышение скорости и неправильную парковку на общую сумму более 130 тыс. рублей.

Штрафы дорожного ведомства приходили нарушительнице скоростного режима из разных регионов страны, уточняет «Ридус». Сразу после того, как женщине отказали в выезде из страны, пилот в тот же день погасила всю задолженность и набежавшие пени.

14 июля сообщалось, что число должников, ограниченных в выезде из России, достигло к началу лета 3% взрослого населения. Это составляет 3 млн 429 тыс. человек, следует из данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

В Москве число невыездных граждан составило к началу лета 157 тыс. человек.


штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Судебные приставы изъяли около  миллиардов рублей


Разве не около квадрильонов?

https://www.kommersant.ru/doc/4047820

Тут пішут шо 342 млрд
За пол года  :)

Вуйку, Украина уже давно настолько "не Россия", что Вы и не в состоянии себе вообразить.  :) По качеству жизни - небо и земля.  :)
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
Вуйка, долго раздупляешься, - Нафаня был значительно быстрее. Правда, он там всё перепутал, как обычно, но то дело десятое. :)


Нє ну кльово придумали
Прям на льоту !
Літо , отпуска , дороги

Судебні пристави облави по всій Роіссі отак збацали

Красиво
Охуєнно
Ну нє ?  :)
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
Щось якось не йдуть цифри. 7 мільярдів взискали за порушення пдд, 5 млрд заборгрваності по зп і ще щось таке ж по аліментах. В бюджет перерахували 125 млрд взисканій а взискали взагалі 342. Якась руська аріфмєтіка. Фурьє таке б не наснилось.... :zed:
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

Безробітний

  • *****
  • Сообщений: 31856
По качеству жизни - небо и земля.

качество жизни -понятие сугубо относительное.
Согласно пампуковскому любимому сайту Numbeo, провинциальные города Монтеррей и Гвадалахара рвут по этому параметру столицу великой и ужасной как тузик грелку.

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
Судебные приставы изъяли около  миллиардов рублей


Разве не около квадрильонов?

https://www.kommersant.ru/doc/4047820

Тут пішут шо 342 млрд
За пол года  :)

Вуйку, Украина уже давно настолько "не Россия", что Вы и не в состоянии себе вообразить.  :) По качеству жизни - небо и земля.  :)

Коли президент в критичний момент занурюється на дно, то що ти маєш на увазі: де небо а де земля (дно)?
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
По качеству жизни - небо и земля.

качество жизни -понятие сугубо относительное.
Согласно пампуковскому любимому сайту Numbeo, провинциальные города Монтеррей и Гвадалахара рвут по этому параметру столицу великой и ужасной как тузик грелку.


Да пусть себе "рвут". Я про разницу с " не Россией" - а не про Монтеррей... интересный, конешно, городок и заведение одно в нем, только сколько там того Монтеррея?  :)
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Коли президент в критичний момент занурюється на дно, то що ти маєш на увазі: де небо а де земля (дно)?

Переведите, будь ласка. На любой язык.  :) Как-то с Вашим говором мне сложновато.  :(
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Безробітний

  • *****
  • Сообщений: 31856
Да пусть себе "рвут". Я про разницу с " не Россией" - а не про Монтеррей... интересный, конешно, городок и заведение одно в нем, только сколько там того Монтеррея?

Под пять лямов жителей в городке.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
По качеству жизни - небо и земля.

качество жизни -понятие сугубо относительное.
Согласно пампуковскому любимому сайту Numbeo, провинциальные города Монтеррей и Гвадалахара рвут по этому параметру столицу великой и ужасной как тузик грелку.


Да пусть себе "рвут". Я про разницу с " не Россией" - а не про Монтеррей... интересный, конешно, городок и заведение одно в нем, только сколько там того Монтеррея?  :)


Покойний Віллі Токарєв співав :
Зачєм такая жызнь нужна ? - ведь завтра может быть война !

Кредит взяв - і хорошо ! Гуляй шикуй !
 :)
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
Да пусть себе "рвут". Я про разницу с " не Россией" - а не про Монтеррей... интересный, конешно, городок и заведение одно в нем, только сколько там того Монтеррея?

Под пять лямов жителей в городке.

Не впечатлил.  :-[
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Плюм Б.А.

  • **
  • Сообщений: 7620
Коли президент в критичний момент занурюється на дно, то що ти маєш на увазі: де небо а де земля (дно)?

Переведите, будь ласка. На любой язык.  :) Как-то с Вашим говором мне сложновато.  :(

Дякуй пврамоші. Персонально, лише через особисте сприйняття тебе, як адеквата.
когда президент в день протестов ныряет на дно далеко от москвы - это небо? В чем небо и где земля (дно)?
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

Тигдимська Коняшка

  • Гость



Должник ?
Сиди дома и работай
А не шляйся по курортам !

Судебные приставы взыскали около  325 миллиардов рублей
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ



:cheer: :cheer: :cheer:

сама багата країна світу

Коленвал

  • Гость
Кредит взяв - і хорошо ! Гуляй шикуй !
 
Нормальная позиция, только когда пошикуешь другой не дадут, а судебные приставы остатки роскоши арестуют, и гуляй равнина.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
Да пусть себе "рвут". Я про разницу с " не Россией" - а не про Монтеррей... интересный, конешно, городок и заведение одно в нем, только сколько там того Монтеррея?

Под пять лямов жителей в городке.

Не впечатлил.  :-[


Качєство жизни в Карловых Варах (население 79 тыс чел) - в порядки Вище - ніж в Моськво

Сам бачив скоко мааасквічєй там бичує .

 :)

Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

штабс-капитан

  • ****
  • Сообщений: 23039
когда президент в день протестов ныряет на дно далеко от москвы - это небо? В чем небо и где земля (дно)?

В данном конкретном случае Путин попытался особо подчеркнуть отдание долга погибшим морякам с "Лошарика". Подчеркнутое выражение уважения к ВМФ РФ. Его личное понимание, или пиар-ход - я не знаю. Склоняюсь больше к первому.
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
когда президент в день протестов ныряет на дно далеко от москвы
Не в день протестов, - а накануне Дня ВМФ.
Это только для вас там в Укропии московские протесты главное событие в России. А здесь люди этим не живут.

Коленвал

  • Гость
Сам бачив скоко мааасквічєй там бичує .
Ты не видел сколько москвичей на выходные приезжают в Кострому, Суздаль.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
когда президент в день протестов ныряет на дно далеко от москвы - это небо? В чем небо и где земля (дно)?

В данном конкретном случае Путин попытался особо подчеркнуть отдание долга погибшим морякам с "Лошарика". Подчеркнутое выражение уважения к ВМФ РФ. Его личное понимание, или пиар-ход - я не знаю. Склоняюсь больше к первому.


https://iz.ru/850515/2019-02-26/bankovskie-dolgi-rossiian-prevysili-14-trln-rublei

Но то капля в море !
Долги манюпасов-россиян - уже перевалило за 15 триллионов руплєй !
Приставам пахать и пахать неистово !

Пс  :zed:
В то врємя как Президент скорбит в батискафе за героями Лошарика - они всьо берут и берут долги !
И просаживают  :zed:

Наверно наслушались Вилли Токарева
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!