Автор Тема: Голливуд говорите?  (Прочитано 3073 раз)

Herr Fater

  • Гость
Голливуд говорите?
« : 22 Ноябрь 2019, 15:41:48 »
"Новая газета" установила личность участника жестокого убийства в Сирии
21.11.2019

Бои в городе Дейр-эз-Зор
По данным "Новой газеты", на опубликованном в ноябре видео пыток и убийства дезертира из армии Асада присутствует боец ЧВК вангера Станислав Д.
Российская "Новая газета" (НГ) установила личность одного из участников зверского убийства в Сирии, видеосъемка которого была опубликована на платформе YouTube. По данным издания, бойцы частной военной компании (ЧВК) вангера пытали и крайне жестоким образом убили дезертира из армии сирийского президента Башара Асада. В среду, 20 ноября, "Новая газета" опубликовала копию паспорта с фотографией предполагаемого российского наемника в Сирии Станислава Д., который, по ее информации, фигурирует в видеоролике.

Один из участников убийства - бывший сотрудник ставропольской ДПС

Единственного участника убийства, не скрывавшего своего лица, журналисты идентифицировали с помощью сервиса FindClone на основе фотографий в соцсетях. Изданию известна его фамилия, но ее решено не публиковать из "соображений безопасности семьи наемника".

При этом Д. является документально подтвержденным бойцом ЧВК вангера, указывает далее издание. У газеты имеются собственноручно заполненная анкета службы безопасности "группы вангера" от 2016 года, расписка о неразглашении информации и автобиография Д. Согласно этим данным, ранее он служил рядовым дорожно-патрульной службы (ДПС) в Ставропольском крае.

Идентифицировать других участников убийства пока не удалось. В видеозаписи их лица были скрыты, они обращались друг к другу с использованием позывных, отмечается далее. Однако чуть позже "Новая газета сообщила", что, пока готовился материал, в Сети появилось фото с места расправы, на котором уже четверо наемников с открытыми лицами позируют на фоне тела. НГ надеется с помощью читателей установить их имена.

Убитый бойцами ЧВК вангера - дезертир армии Асада

Убитым, по информации арабского издания Jesr Press, на которое ссылается "Новая газета", был уроженец Дейр-эз-Зора Мохаммед Таха Исмаил Аль-Абдулла 1986 года рождения. После начала войны он покинул Сирию, а в 2017 году вернулся и был мобилизован в резерв армии Асада, откуда дезертировал.

По данным "Новой газеты", один фрагмент видео с убийством был опубликован летом 2017 года. В ноябре появились еще три части, на них видно, как лежащего на земле мужчину бьют кувалдой, затем отрезают голову и руки, подвешивают тело, обливают его бензином и поджигают. Участники убийства при этом говорят на русском языке без акцента.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2019, 15:43:03 »
"Братушкі" бавилися
 :-[
Вони і в Украині таке творили

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2019, 15:44:19 »
"Новая газета" установила

Гмммм....
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Herr Fater

  • Гость

Herr Fater

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2019, 15:45:22 »
"Новая газета" установила

Гмммм....

Остальные просто ссут.
Как было с псковскими десантниками.

Кіндрат v.3

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2019, 15:45:56 »
Та щас Фаттер тебе местная старческая кацапопиздота напишет шота типа- ваши доказательства не доказательства, и эт в лучшем случае, а в худшем, спрятавшись под "плинтус" смело пошлют тебя нах.

old-wood

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2019, 15:46:04 »
сволочи кацапские

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Herr Fater

  • Гость

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2019, 15:47:12 »
А чего такой шум-то?
Ну грохнули и грохнули
Война, хуле
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Herr Fater

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2019, 15:49:25 »
А чего такой шум-то?
Ну грохнули и грохнули
Война, хуле

Если бы его хохлы таким образом грохнул, ты бы первый с бубном скакал бы...

А так ниче.. Спокоен.

old-wood

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2019, 15:49:31 »
четвертовали военнопленного  это садизм

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2019, 15:52:01 »
А чего такой шум-то?
Ну грохнули и грохнули
Война, хуле

Если бы его хохлы таким образом грохнул, ты бы первый с бубном скакал бы...

А так ниче.. Спокоен.
Я? Ой не пизди
Ты меня с кем-то путаешь
Я вообще человек черствый
Засим себя вычеркиваю из участников дискуссии
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148889
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2019, 15:53:41 »
на опубликованном в ноябре

мля
видео с 17 года гуляет по сети
там такие же расследователи, как ты)
особенно личность с фамилией Д порадовала
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2019, 15:53:47 »
По данным "Новой газеты"

Ну-ну... Источник ещё тот  :D

craftsman

  • ****
  • Сообщений: 20102
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2019, 15:57:34 »
Хохлоуебаны судят все по себе ,могли бы русские убить за дезертирство самим зверским способом конечно нет очевидно для хохлов это очевидный факт для нас нет это первое второе бойцы чвк могли бы разрезать кого угодно как и я только по одной причине если эти скоты погубили юизни невинных людей если этой причины нет то все это гавно можно лить в унитаз к россии это не относится
Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки интересами религии, морали и патриотизма.
Генрих Гейне
Люди с рабской психологией считают свои кандалы гарантией стабильности
Лишь немногие, чье подлое благополучие  зависит от людского горя ,  делают войны Эразм Роттердамский

Tестостерон

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2019, 15:58:41 »
Ай-яй-яй, как неудобно получилось. А бобрики старались быть такими убедительными. Как так-то, российские коллеги ?

Барыга

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2019, 16:00:49 »
Путин подписал указ о выходе РФ из Женевской конвенции по защите гражданского населения во время войны
Пятница, 22 Ноября 2019, 14:18
Российская Федерация вышла из Женевской конвенции по защите гражданского населения во время международных вооруженных конфликтов


Соответствующий закон 12 ноября подписал президент РФ Владимир Путин, передает "ДС" со ссылкой на сайт Системы обеспечения законодательной деятельности.

Согласно тексту документа, Россия больше не признает статью дополнительного протокола к конвенции про признание юрисдикции специальной комиссии ООН выполнять роль судебного органа, разбирающего нарушения.

Документ Госдума РФ утвердила 24 октября, а Совет Федерации одобрил 6 ноября.

Так, ООН больше не сможет судить Россию за нарушение прав гражданских лиц во время войны.

Четвертая Женевская конвенция о защите гражданского населения в мирное время была принята в 1949 году. Документ направлен на защиту людей во время международных военных конфликтов.

Дополнительный протокол I был подписан СССР в 1977 году. Документом учреждалась международная комиссия по расследованию предполагаемых нарушений гуманитарного права при вооруженных конфликтах.

В октябре 2019 года генсек ООН Антониу Гутерриш представил доклад, которым ООН признает нарушения Россией Женевских конвенций, которая сознательно переселяет людей с материковой части в украинский Крым в попытках изменить демографию оккупированного полуострова.

Российская "Парламентская газета" в октябре писала, что с 1991 года комиссия "фактически не выполняет своих функций", а представителя РФ в ее составе нет.

Tестостерон

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2019, 16:01:06 »
Хохлоуебаны судят все по себе

Какая странная реакция, однако. Российские пидорасы тупо спалились на человеконенавистническом садизме, а речь о каких-то "хохлоуебанах". Нет ли здесь некой алогичности, мягко говоря ?

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2019, 16:03:56 »
Тест, я вот пытаюсь понять, чего ты добиваешься своими сообщениями? Хочешь продемонстрировать свою осведомленность? Не получается у тебя. Хочешь кого-то унизить? Тщетны твои усилия. Забавный ты типчик. Со мнооогими комплексами.

макарон

  • *****
  • Сообщений: 31789
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2019, 16:11:44 »
Тест, я вот пытаюсь понять, чего ты добиваешься своими сообщениями? Хочешь продемонстрировать свою осведомленность? Не получается у тебя. Хочешь кого-то унизить? Тщетны твои усилия. Забавный ты типчик. Со мнооогими комплексами.
а ты чего надрываешься?для тебя ведь это не источник.иди программу "время" обсуждай,только там есть достоверная информация :rose: :)) :))

Tестостерон

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2019, 16:12:58 »
Тест, я вот пытаюсь понять, чего ты добиваешься своими сообщениями?

Я тебе помогу понять. Попробуй тщательно проанализировать сообщения бобриков и понять их мотивацию. И всё тут же встанет на свои места.

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22738
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2019, 16:14:05 »
уроды..., хули..((
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

Tестостерон

  • Гость
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2019, 16:16:01 »
уроды..., хули..((

Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердца!(с)


Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Голливуд говорите?
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2019, 16:18:24 »
для тебя ведь это не источник.иди программу "время" обсуждай,только там есть достоверная информация

Макаронное изделие, я тебя не сильно огорчу, сказав, что почти не смотрю телевизор? Тем более, всякие программы Время или политшоу. Моё знание английского помогает мне получать информацию из разнообразных источников. Не только российских. А вот для таких как ты, СМИ, подобные укрским, являются истиной в конечной инстанции.