Автор Тема: Почему Россия не поддерживает последнего союзника?  (Прочитано 777 раз)

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
В какую-то Сирию вкачиваются миллиарды, а сябрам не можем протянуть руку дружбы в трудную минуту?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

збигнев

  • ***
  • Сообщений: 18789
  • не будіть в мені зайчика
ебанутый пучегор, вчера против Луки, сегодня за

Ванёк

  • Гость
В какую-то Сирию вкачиваются миллиарды, а сябрам не можем протянуть руку дружбы в трудную минуту?
Протяни, кто тебе мешает? Можешь перечислять половину пособия по безработице лично Лукашенко. Пока ноги не протянешь.

А Сирия - реальный союзник, в отличие от неблагодарной иждивенки Белоруссии. К тому же - потенциально богатый, отдающий всю нефтедобычу и нефтепереработку российским компаниям. И стоящий на пути газопровода из Персидского залива.

Ванёк

  • Гость
ебанутый пучегор, вчера против Луки, сегодня за
Он против России. Поэтому рад любому "союзнику". Заяви завтра Папаколи, что объявляет о воссоединении с Россией, так это говно моментально завоняет ПРОТИВ Луки.

cerf

  • Гость
Все разворовывается. Не то что на белорусов, россиянам обеспечить нормальную жизнь никто не собирается.

serg_gio

  • Гость
медвейдевско - лебеrастный кагал и СМРАД'ный тель-авизоr - не вся россия )

 :zed:

весь вой только от их )))

 :rose:

збигнев

  • ***
  • Сообщений: 18789
  • не будіть в мені зайчика
медвейдевско - лебеrастный кагал и СМРАД'ный тель-авизоr - не вся россия )

 :zed:

весь вой только от их )))

 :rose:

вот он, истинно русскый человек. открывай кошелек, сука

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
В какую-то Сирию вкачиваются миллиарды, а сябрам не можем протянуть руку дружбы в трудную минуту?

А какой он нам союзник? Пусть со своим народом сам и разбирается. А какую руку помощи он ждет? Попиздеть, дать халявы, высадить воздушно-десантную дивизию, а то и две?

Gringo

  • Гость

наверное помнит за предпоследнего...

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
 :o
союзник, задерживающий наших людей, разгоняющий к хуям пророссийских журналистов\блоггеров\политиков, не признающий Крым? Да ты ебанулся?
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

serg_gio

  • Гость
яхуды и поджидки в масках "истинных поцrеотов", рукоблудствующие только на выгоду - идут нахуй )

 :rose:

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
В какую-то Сирию вкачиваются миллиарды, а сябрам не можем протянуть руку дружбы в трудную минуту?
Стоит отметить, что Лукаландия больше насхебница, чем реальная союзница. По делам её судить её надо. Да и трудной минуты как то не заметно. Лука справился сам. Возможно, далее, он будет жить без иллюзий.

збигнев

  • ***
  • Сообщений: 18789
  • не будіть в мені зайчика
яхуды и поджидки в масках "истинных поцrеотов", рукоблудствующие только на выгоду - идут нахуй )

 :rose:

ты деньги отошлешь батьке, или твой пиздеж сам по себе на вес золота ?

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Писав вже - напишу і тут.
Іде процес відривання Білорусі від російської цицьки, як відривали і Україну.
Причому, це робить сама Росія.
Ніяких казок про "братські" народи вже не буде, прикриватися спільними подвигами предків не вийде.
Хочеш "ніштяків" від Росії - заслужи їх не на словах, а на ділі.
Білорусам прийдеться навчитися жити на свої, працею зароблені, гроші.
Я адекватник.

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952

Читатель

  • *
  • Сообщений: 4952
яхуды и поджидки в масках "истинных поцrеотов", рукоблудствующие только на выгоду - идут нахуй )

 :rose:

+1

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11451
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Лука справился сам. Возможно, далее, он будет жить без иллюзий.
Это вряд ли . Если человек за 26 лет сидения на троне так и не научился жить без иллюзий и шор на глазах , которые он кстати сам себе и напялил , ибо именно ТАК он хочет видеть мир, то и дальше с уверенностью в 100% от иллюзий он не избавится.
Дальше в этом деле у него будет только хуже , был дятлом а станет ДЯТЛОМ .
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
До речі, мені здається, що за останні 6 років всім вже повинно було стати зрозумілим, що єдине, за що б'ється путін і Росія - це люди, людський ресурс.
Причому, люди освічені, професійні, свідомо націлені на дружбу з Росією, або такі, які позиціонують себе руськими.
Тому Білорусь будуть ділити і надалі, як це зробили вже і з Україною, і з Молдовою, і деякою мірою з Прибалтикою. Зроблять таке і з Казахстаном.
Території нікому не потрібні, потрібні тільки люди.
І це, до речі, насторожує - можливо, Росія знає шось про майбутні катаклізми?
Я адекватник.

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48449
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
ебанутый пучегор, вчера против Луки, сегодня за
Он всегда против России, а там по ходу дела придумывает, почему именно.

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71824
  • Кубаноид со стажем
Как не поддерживаем? И на флот отстегиваем и на ВКС и на РВСН и на сухопутные войска.

Все оплачивает народ в срок))

Женатый

  • Гость
В какую-то Сирию вкачиваются миллиарды, а сябрам не можем протянуть руку дружбы в трудную минуту?
Протяни, кто тебе мешает? Можешь перечислять половину пособия по безработице лично Лукашенко. Пока ноги не протянешь.

А Сирия - реальный союзник, в отличие от неблагодарной иждивенки Белоруссии. К тому же - потенциально богатый, отдающий всю нефтедобычу и нефтепереработку российским компаниям. И стоящий на пути газопровода из Персидского залива.

называется, отдай жену дяде, а сам иди к бляди

Tess

  • *****
  • Сообщений: 55985
Как не поддерживаем? И на флот отстегиваем и на ВКС и на РВСН и на сухопутные войска.

Все оплачивает народ в срок))

 :D

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 71824
  • Кубаноид со стажем
До речі, мені здається, що за останні 6 років всім вже повинно було стати зрозумілим, що єдине, за що б'ється путін і Росія - це люди, людський ресурс.
Причому, люди освічені, професійні, свідомо націлені на дружбу з Росією, або такі, які позиціонують себе руськими.
Тому Білорусь будуть ділити і надалі, як це зробили вже і з Україною, і з Молдовою, і деякою мірою з Прибалтикою. Зроблять таке і з Казахстаном.
Території нікому не потрібні, потрібні тільки люди.
І це, до речі, насторожує - можливо, Росія знає шось про майбутні катаклізми?


Россия - ковчег Русского мира, все русские смогут в ней обрести убежище и спасти себя и детей как русских.

наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46493
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
Как не поддерживаем? И на флот отстегиваем и на ВКС и на РВСН и на сухопутные войска.

Все оплачивает народ в срок))
:goog:
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Как с такими дружить?
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло