Автор Тема: Конгрессмены планируют отменить действие первой поправки в Конституции для белых  (Прочитано 347 раз)

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Конгрессмены планируют отменить действие первой поправки в Конституции для белых

В американский Конгресс внесён законопроект, предусматривающий ограничение действие первой поправки в конституцию в отношении населения европеоидной расы, названной в документе белой. По словам парламентариев, в момент принятия нормы существовала «другая объективная реальность», которая требует серьёзной редакции в ХХI веке.

«Белые и так столетиями пользовались преимуществами первой поправки. Сегодня пора их ограничить и добавить прав афроамериканцам и другим коренным народам Америки. Мы в последнее время усилиями гражданского общества уже перестали учитывать мнение белых угнетателей, но Америка, как страна демократии, обязана закрепить норму в своём законе», — пояснила Александрия Окасио-Кортес.

Первая поправка к Конституции США гласит: «Конгресс не должен издавать ни одного закона, относящегося к установлению религии либо запрещающего свободное ее исповедание, либо ограничивающего свободу слова или печати, или право народа мирно собираться и обращаться к правительству с петициями об удовлетворении жалоб».
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Ну да, бобриков знатно разводит.Хорошо понимает их психологию  :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Ну да, бобриков знатно разводит.Хорошо понимает их психологию  :D

Недавно была новость про изнасилование овцы перед посольством РФ.

Тоже тонкое понимание, но не бобриков  :D
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

заперевал

  • Гость
Она отменена де-факто - белые целуют ноги чёрным