Автор Тема: Луценко и Ющенко "сдавали" членов своей команды  (Прочитано 492 раз)

Юрий с ФУП

  • Гость
Луценко рассказал, как Ющенко "сдавал" членов своей команды 17
30 апреля в 08:56
 

 
Представителям оранжевой команды необходимо было объединиться, для того, чтобы свергнуть экс-президента Виктора Ющенко, но они этого не сделали и действовали поодиночке.
 
Луценко и Ющенко
tsn.ua
По словам экс-главы МВД Юрия Луценко, бывшей "оранжевой" команде нужно было объединиться и снять тогдашнего президента Виктора Ющенко. Но они не сделали этого, поскольку Ющенко сдавал каждого своего соратника поодиночке.

"В тюрьме меня встретил один мужчина, я не знаю, кто, он так и не признался, явно из банкирских кругов. И он сказал, что вы все, "оранжевые", – чудаки на букву "м". По одной простой причине: в 2006 году вы должны были вместе прийти к Ющенко, взять его за горло и сказать: "Мы тебя посадили, мы тебя и снимем", – рассказал политик.

"А мы это делали по очереди. Каждый из нас про себя надеялся, что ведь не может быть, наверное, все-таки кто-то не прав! И он "сдавал" каждого из нас. В результате команда фактически не работала даже по полгода, и закончилось все это страшным крахом", – подчеркнул Луценко.

Добавим, что Ющенко неоднократно критиковал Луценко, утверждая, что его не надо было назначать на должности в Службу безопасности и Министерство внутренних дел.

 


  Пусть расскажет Луц как он сдавал своих замов которые боролись с коррупцией  или забыл очкарик как он с Москалем торговали должностями  ?  Две  гниды он и Ющ которые  позорно просрали майдан и революцию  которые сделали себе состояние ! 

 

ЦеДзип

  • Гость
В тюрьме меня встретил один мужчина, я не знаю, кто, он так и не признался, явно из банкирских кругов. И он сказал, что вы все, "оранжевые", – чудаки на букву "м".

 :-[

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148885
  • Перший політичний в'язень Неньки
По одной простой причине: в 2006 году вы должны были вместе прийти к Ющенко, взять его за горло и сказать: "Мы тебя посадили, мы тебя и снимем", – рассказал политик.

я фигею
никто из них даже школьный курс истории не учил  :zed:

много ли бояр смещали своего царя?
обычно наоборот...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Юрий с ФУП

  • Гость
В тюрьме меня встретил один мужчина, я не знаю, кто, он так и не признался, явно из банкирских кругов. И он сказал, что вы все, "оранжевые", – чудаки на букву "м".

 :-[


Жаль его гаишники в тюрьме  не встретили и не сделали из него " настоящего  европейца " которых он садил за подставу в 30 гривен.

Юрий с ФУП

  • Гость
По одной простой причине: в 2006 году вы должны были вместе прийти к Ющенко, взять его за горло и сказать: "Мы тебя посадили, мы тебя и снимем", – рассказал политик.

я фигею
никто из них даже школьный курс истории не учил  :zed:

много ли бояр смещали своего царя?
обычно наоборот...


   А кто бы мог сместить юща  подкаблучник министр обороны , или майданный  пьяница  ?   

Юрий с ФУП

  • Гость
Луценко развел в милиции невиданную коррупцию . Она была и при нем только почему то при этом честном министре  все сильно подорожало минимум в два раза  .  Можно судить о взятках на дорогах (10-100 гривен ).  Не говоря о жене коррупционера которая при нем занималась бизнесом  что строго настрого запрещено в милиции  о чем есть соответствующий приказ  .