Голосование

А заважает ли Харькову памятник Шевченко кисти Манизера?

Да, заважает, отправить на родину Шевченки
1 (9.1%)
Да, заважает, отправить на родину Манизера
2 (18.2%)
Да, заважает, поступить, как с памятником Ленина в Киеве
2 (18.2%)
Нет, не заважает, такое же гавно, как остальные памятники
0 (0%)
Нет, памятник Шевченко - это охуительная ценность для Харькова
6 (54.5%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: А заважает ли Харькову памятник Шевченко кисти Манизера?  (Прочитано 831 раз)

vittorio_adler

  • Гость
Что-то много всякой пиздоты крутится вокруг этого творения весёлого иудейского гения Манизера.

В Харькове евромайдановцы читали поэзию и устроили шествие от Шевченко к Пушкину

В связи с этим воприс - а не начинает ли заважать Харькову памятник Шевченко?

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Лично мне не мешает - памятнег как памятнег, выглядит вполне приятно для глазу.

А майданутые уебаны все равно найдут где кучковаццо.. :-[

Вон, ихний залупашный камешек выпиздили из Молодёжного парка - дело, безусловно, нужное.

Ну и пущай тусят под Рыгоровычем: ему ужэ похуй, а ментам сподручнее контролировать майдаунскую пиздабратию..
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

vittorio_adler

  • Гость
ментам сподручнее подальше от начальства.


медбрат

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.

vittorio_adler

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
насколько я понимаю, Ленин в Куеве стоял приблизительно столько же

Елдаков

  • ***
  • Сообщений: 15620
  • Несу херню. Осторожно, могу уронить!
ментам сподручнее подальше от начальства.

Неа, не при нынешнем уровне средств коммуникации.

Тут как раз наоборот. В 100-200м от Рыгоровыча - УСБУ и УМВД. Ежли заварушка начнёццо, подмога подоспеет быстро. :-[
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

медбрат

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
насколько я понимаю, Ленин в Куеве стоял приблизительно столько же

именно это я и имел ввиду. Ленина в Киеве - восстановят. Хотя. возможно, не при этой власти

vittorio_adler

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
насколько я понимаю, Ленин в Куеве стоял приблизительно столько же
именно это я и имел ввиду. Ленина в Киеве - восстановят. Хотя. возможно, не при этой власти
может пусть восстанавливают обоих?
будет символично - схид и захид разом :))

Украинский

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
неправда!...  :-\ там стоял другой памятник! :punish:


[вложение удалено администратором]

медбрат

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
неправда!...  :-\ там стоял другой памятник! :punish:


того восстанавливать уже вряд ли кто будет. А вот Ленина, которому любой украинець обязан своим существованием - будут

vittorio_adler

  • Гость
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
неправда!...  :-\ там стоял другой памятник! :punish:
того восстанавливать уже вряд ли кто будет. А вот Ленина, которому любой украинець обязан своим существованием - будут
не, думаю, что Ленина тоже врядли.
но посраться по этому поводу,
а , главное, снести памятник Шыфыенки - это нужное дело.

кошон

  • **
  • Сообщений: 5819
  • Я ДРАЧИСТЫЙ ИЗУМРУД
памятник там стоит довольно давно, следовательно успел стать частью городского идентифицирующего признака. Нельзя трогать. Ни в коем случае.
неправда!...  :-\ там стоял другой памятник! :punish:


того восстанавливать уже вряд ли кто будет. А вот Ленина, которому любой украинець обязан своим существованием - будут
----------------------------------

 :o :o :o а Ленин хоч бував в той Украине? :zed:

outsider

  • Гость
Відзначу що пам`ятник Шевченку в старовинному українському місті може заважати виключно понаїхавшому бидлу

vittorio_adler

  • Гость
Відзначу що пам`ятник Шевченку в старовинному українському місті може заважати виключно понаїхавшому бидлу
Сидер,
поскольку город,
построенный на месте русской стрелецкой слободы,
ну ни разу не может считаться украинским,
твоё мнение может считаться типа одобрением перемещению памятника гражданина Шевченко на историческую родину.

Хотя ты - говно и, вообще, тупое быдло,
но твоя точка зрения тоже важна для статистики.
Thank you for cooperation, sider. :D

outsider

  • Гость
поскольку город,
построенный на месте русской стрелецкой слободы,
ну ни разу не может считаться украинским,
твоё мнение может считаться типа одобрением перемещению памятника гражданина Шевченко на историческую родину.

Не переймайся дядя, я і так знаю що ти узько-стурбований дурень

vittorio_adler

  • Гость
поскольку город,
построенный на месте русской стрелецкой слободы,
ну ни разу не может считаться украинским,
твоё мнение может считаться типа одобрением перемещению памятника гражданина Шевченко на историческую родину.

Не переймайся дядя, я і так знаю що ти узько-стурбований дурень
Сидер,
при чём тут чья-то стурбованисть?
Ну знаю я, что ты - канадец каклоидного происхождения.
Перетурбованый тем, что тебя не касается.
И чё?

outsider

  • Гость
Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним. Ось як твоя відмова визнати Харків українським містом.

vittorio_adler

  • Гость
Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним. Ось як твоя відмова визнати Харків українським містом.
ты начинаешь юлить, сидер.

А Харьков никогда не был украинским. Достаточно посмотреть карты тех времён, когда так называемая Украина (часть Польши) существовала без Московии/России.

outsider

  • Гость
Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним. Ось як твоя відмова визнати Харків українським містом.
ты начинаешь юлить, сидер.

А Харьков никогда не был украинским. Достаточно посмотреть карты тех времён, когда так называемая Украина (часть Польши) существовала без Московии/России.


Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним.

vittorio_adler

  • Гость
Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним. Ось як твоя відмова визнати Харків українським містом.
ты начинаешь юлить, сидер.

А Харьков никогда не был украинским. Достаточно посмотреть карты тех времён, когда так называемая Украина (часть Польши) существовала без Московии/России.
Стурбованість це перш за все відмова бути об`єктивним.
Твой тезис про стурбованисть - полная фигня.
Ещё что-нибудь у тебя есть? Или это последняя линия обороны?

outsider

  • Гость
Твой тезис про стурбованисть - полная фигня.
Ещё что-нибудь у тебя есть? Или это последняя линия обороны?

Та атакуй. Я дам тобі парабелум