Автор Тема: Передвижные установки Хвьодоровичя  (Прочитано 560 раз)

ЦеДзип

  • Гость
Передвижные установки Хвьодоровичя
« : 28 Сентябрь 2013, 10:16:59 »
Развел лохов Хвьодоровичь  :zed: :))

---------
Украина не может помочь с уничтожением сирийского химического оружия, так как не располагает технологиями ни для его создания, ни для ликвидации, пишет ZN.UA.

Издание обратилось к экспертам после заявления резонансное заявление президента Виктора Януковича о готовности решить сирийскую проблему при помощи украинских "передвижных установок по уничтожению химического оружия".
 :D
Издание опросило экспертов в этом вопросе из Кабмина, Минобороны, МИДа, МЧС, СНБОУ, НИСИ и других учреждений. Все они заявили, что впервые слышат об украинских "передвижных установках по уничтожению химического оружия", да еще "показавших свою эффективность на практике".

"В течение 10 лет, когда я находился в руководстве разведсообщества Украины, я никогда не слышал ни о каких установках и технологиях, связанных как с созданием, так и с уничтожением химического оружия", - заявил экс-начальник Главного управления разведки Минобороны, бывший руководитель Комитета по вопросам разведки при президенте Украины, экс-председатель СБУ  Игорь Смешко.

Дважды экс-глава украинского МЧС Виктор Балога утверждает, что в Украине нет ни оборудования для утилизации химоружия, ни специалистов, которые способны это сделать.

" Единственное, что у нас есть - это передвижные установки для обезвреживания радиоактивного топлива меланж. Поэтому мне, как дважды министру МЧС, трудно догадаться, что именно имел в виду президент. А как политик, понимаю, что с его стороны это была попытка сохранить хорошую мину, чтобы выглядеть игроком в международной политике. Как я, так и весь мир знает технологические возможности Украины в этом вопросе", - отметил Балога