Автор Тема: Могерини работает на РФ.  (Прочитано 827 раз)

финн

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 914
Могерини работает на РФ.
« : 21 Март 2015, 00:42:14 »
             Глава европейской дипломатии Федерика Могерини указала на то, что вопрос вступления Украины в Европейский союз не стоит на повестке дня. Вместо этого она предложила Киеву заняться внутренними проблемами и напомнила, что другие страны стоят в очереди в ЕС по десять лет.

«Что касается европейской перспективы Украины, это не на повестке дня украинских властей. Нам всем — и нам, и украинским властям — нужно сконцентрироваться больше на вызовах, с которыми они сталкиваются изнутри. Поскольку настоящим вызовом является успех Украины сам по себе», — приводит РИА Новости слова Могерини на Брюссельском форуме.
Она напомнила, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ещё до вступления в должность заявил, что ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет. «Есть страны, которые стоят в очереди десять лет», — отметила Могерини.
«Но у нас есть договор, статья в договоре очень ясная. Нет изменения политики ЕС в этом отношении. Но нужно быть реалистами и понимать, что европейская перспектива Украины заявлена в статье договора о Европейском союзе. Но политическая ситуация, с которой мы сталкиваемся, поддерживая Украину, заставляет сконцентрироваться на чём-то другом в данный момент», — заявила глава европейской дипломатии.
Напомним, отказ прежних властей Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС стал формальным поводом для организации беспорядков на Майдане в прошлом году. 21 марта 2014 года в Брюсселе была подписана политическая часть Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Подписи под документом поставили председатели Европейского совета и Еврокомиссии, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и лидеры 28 стран ЕС. Однако европейская сторона не раз давала понять, что в ближайшем будущем на вструпление в Евросоюз властям Украины расчитывать не стоит.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199911
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #1 : 21 Март 2015, 01:06:29 »
одни зрадныкы кругом...

Searcher

  • Гость
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #2 : 21 Март 2015, 04:58:27 »
другие страны стоят в очереди в ЕС по десять лет.

ога, по 10
например, Турция

Буба Касторский

  • Гость
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 07:01:25 »
вас тут не стояло  :))

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63608
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #4 : 21 Март 2015, 07:05:44 »
 :zed: :zed: :zed: :zed:

Балу

  • Гость
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #5 : 21 Март 2015, 07:07:05 »
Помните хороший эпизод из "Черной акулы"? В этом все украинцы и с их референдумом и с их "европейским шляхом".  :bad:

Цитировать (выделенное)
- Мистеры. Господа солджеры. Ай лав ю. Ай лав Америка. Ай вонт виз ю. Америка, а? Возьмите меня с собой, а? В Америку возьмите, а? Понимаете, я сразу к вам хотел, в Америку. А эти суки, чурки эти, я их ненавижу. Они мне, суки, обрезание сделали. Возьмите меня с собой, пожалуйста. Я все для вас сделаю.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 07:30:30 от Балу »

Otrok

  • Гость
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #6 : 21 Март 2015, 07:19:57 »
Глава европейской дипломатии Федерика Могерини указала на то, что вопрос вступления Украины в Европейский союз не стоит на повестке дня.

Дашожтакое!!! (в сердцах)

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #7 : 21 Март 2015, 08:32:40 »
ЕС нужно 30-50 лет переваривать все, что в него вошло. Если продолжит расширяться - развалится.

Estranged

  • Гость
Re: Могерини работает на РФ.
« Ответ #8 : 21 Март 2015, 09:04:26 »
Хорошо сказала Могерини. Всё правильно. Тем более, что Европа уже начинает понимать, какое говно с названием усраина попыталось к ним вступить. Так что действительно усраине на долгие-долгие годы уготована участь нищеброда. Обглодание кости конечно будут подбрасывать. Но Вова тоже не дремлет и методично и успешно разоряет охуевших свиномитов. )