Автор Тема: Пьяный игумен на спорткаре устроил двойное ДТП  (Прочитано 898 раз)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
"Пьяный игумен на спорткаре устроил двойное ДТП

Настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей устроил двойное ДТП в центре Москвы. Находясь за рулем спортивного "БМВ" с дипломатическими номерами, закрепленными за посольством Мальты, он врезался в "Фольксваген Туарег", и, вылетев на встречную полосу, протаранил "Тойоту Короллу". По словам очевидцев, в момент аварии священник был пьян.


Об инциденте, который произошел 31 июля около 23:30 на Зацепском валу, стало известно от пострадавшей владелицы "Тойоты". По ее словам, в СМИ она обратилась потому, что сотрудники ГИБДД пытаются замять дело.

"Он ехал со встречной полосы. Там он ударил женщину в крайнем правом ряду, которая двигалась по внутреннему кольцу в противоположном направлении. Его отнесло, он пересек семь полос Садового кольца и тут мы уже встретились, - рассказала Ирина Лихолетова "Русской службе новостей". - Когда он на меня ехал, у него уже не было полмашины. На меня он ехал уже без носа. Я ему тут же вызвала "скорую", потому что я была уверена, что от этого удара не осталось ничего".

Однако Алексей Подобедов (мирское имя игумена) смог самостоятельно выбраться из покореженного авто. "Я увидела, что он жив и здоров, но он был просто невменяемый: абсолютно ничего не выражающий взгляд, отстраненные красные глаза и выражение лица. На лице нет ни шока, ни сожаления, просто он был в полной прострации", - добавила пострадавшая.

По ее словам, по прибытии ГИБДД лихач на "БМВ" обвинил в аварии скользкую дорогу и отказался подписывать протокол. Тем временем на Зацепский вал подъехали несколько мужчин, которые стали предлагать женщине деньги в обмен на отказ от показаний.

Священник тем временем отказывается являться на разбор аварии в полицию. Его адвокат утверждает, что Подобедов нездоров."


Христос Воскрес (с РПЦ), дарагие маи!  :))

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
"Пьяный игумен на спорткаре устроил двойное ДТП

Настоятель храма Илии Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей устроил двойное ДТП в центре Москвы. Находясь за рулем спортивного "БМВ" с дипломатическими номерами, закрепленными за посольством Мальты, он врезался в "Фольксваген Туарег", и, вылетев на встречную полосу, протаранил "Тойоту Короллу". По словам очевидцев, в момент аварии священник был пьян.


Об инциденте, который произошел 31 июля около 23:30 на Зацепском валу, стало известно от пострадавшей владелицы "Тойоты". По ее словам, в СМИ она обратилась потому, что сотрудники ГИБДД пытаются замять дело.

"Он ехал со встречной полосы. Там он ударил женщину в крайнем правом ряду, которая двигалась по внутреннему кольцу в противоположном направлении. Его отнесло, он пересек семь полос Садового кольца и тут мы уже встретились, - рассказала Ирина Лихолетова "Русской службе новостей". - Когда он на меня ехал, у него уже не было полмашины. На меня он ехал уже без носа. Я ему тут же вызвала "скорую", потому что я была уверена, что от этого удара не осталось ничего".

Однако Алексей Подобедов (мирское имя игумена) смог самостоятельно выбраться из покореженного авто. "Я увидела, что он жив и здоров, но он был просто невменяемый: абсолютно ничего не выражающий взгляд, отстраненные красные глаза и выражение лица. На лице нет ни шока, ни сожаления, просто он был в полной прострации", - добавила пострадавшая.

По ее словам, по прибытии ГИБДД лихач на "БМВ" обвинил в аварии скользкую дорогу и отказался подписывать протокол. Тем временем на Зацепский вал подъехали несколько мужчин, которые стали предлагать женщине деньги в обмен на отказ от показаний.

Священник тем временем отказывается являться на разбор аварии в полицию. Его адвокат утверждает, что Подобедов нездоров."


Христос Воскрес (с РПЦ), дарагие маи!  :))


Да эти "федоры востриковы" еще нас с вами переживут.....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Но оскорбляют церковь действия Пусси Райот... конечно же... а не факт наличия клерикофф со спортивными БМВ с мальтийскими номерами...  :))

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Но оскорбляют церковь действия Пусси Райот... конечно же... а не факт наличия клерикофф со спортивными БМВ с мальтийскими номерами...  :))

Действия этих трёх никчемных девок - не оскорбляют, а сплачивают. Давно уже обчеству ничего "сплачивающего" не подбрасывали, на безрыбье - и Пуськи рыба.

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Но оскорбляют церковь действия Пусси Райот... конечно же... а не факт наличия клерикофф со спортивными БМВ с мальтийскими номерами...  :))

Действия этих трёх никчемных девок - не оскорбляют, а сплачивают. Давно уже обчеству ничего "сплачивающего" не подбрасывали, на безрыбье - и Пуськи рыба.


Та спачивайтесь теснее... хтож против... дебилам в принципе лучше кучковаццо...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
Та спачивайтесь теснее... хтож против... дебилам в принципе лучше кучковаццо...

О да. Нам - Пуськи, вам - мова с Бандерой. Мы  - дебилы, а вы все в белом и красивые...

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
вам - мова с Бандерой

:))

кому енто "нам" мова с Бандерой?

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ
кому енто "нам" мова с Бандерой?

Заткнись, гадкий укр.

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
кому енто "нам" мова с Бандерой?

Заткнись, гадкий укр.

Какое же оно забавное... слепое и присполненное предубеждений...

В плане "ПыСы"... мне украинские шароварные близнецы российских протофашистофф тоже омерзительны... и те и другие - дебилы...

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ

Какое же оно забавное... слепое и присполненное предубеждений...

В плане "ПыСы"... мне украинские шароварные близнецы российских протофашистофф тоже омерзительны... и те и другие - дебилы...

Не пытайся притворяться. Укрошизен должен быть разрушен!

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784

Какое же оно забавное... слепое и присполненное предубеждений...

В плане "ПыСы"... мне украинские шароварные близнецы российских протофашистофф тоже омерзительны... и те и другие - дебилы...

Не пытайся притворяться. Укрошизен должен быть разрушен!


вне всякого сомнения... желательно вместе с русошизизмом... православошизизмом... католикошизизмом... и прочими испражнениями дебилов... :)

Кыцик

  • бедный, беззащитный и безответный
  • ****
  • Сообщений: 22215
  • ОТЕЦ ЛЖИ

вне всякого сомнения... желательно вместе с русошизизмом... православошизизмом... католикошизизмом... и прочими испражнениями дебилов... :)
Че, пачками валить?


Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь

вне всякого сомнения... желательно вместе с русошизизмом... православошизизмом... католикошизизмом... и прочими испражнениями дебилов... :)
Че, пачками валить?



та хоть табунами
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149307
  • Перший політичний в'язень Неньки
а как он оказался за рулем дипмашины посольства, страны члена ЕС и НАТО? :consul:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
а как он оказался за рулем дипмашины посольства, страны члена ЕС и НАТО? :consul:


угнал
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

акын

  • **
  • Сообщений: 6262
Но оскорбляют церковь действия Пусси Райот... конечно же... а не факт наличия клерикофф со спортивными БМВ с мальтийскими номерами...  :))

Каким боком тут пусси? Ты идиот?
Тебя, пересравшего, чуть медики не "залечили" - так ты будешь всю медицину гамузом проклинать?

Затупил батюшка - ответит ПЕРСОНАЛЬНО.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Мировой суд московского района Замоскворечье признал настоятеля храма Ильи Пророка в Обыденском переулке игумена Тимофея (Алексея Подобедова) невиновным в совершении ДТП на Садовом кольце, — сообщила «Известиям» адвокат игумена Анастасия Княжевская.

«Было вынесено судебное постановление о закрытии дела о ДТП с участием Алексея Подобедова. За отсутствием состава административного правонарушения производство по делу было прекращено. Подобедов был признан невиновным, — заявил адвокат.

По словам Княжевской, «схема ДТП на Садовом кольце была составлена недостоверно. Один из участников аварии, водитель машины Volkswagen Touareg, в момент столкновения не остановился, а продолжил движение, поменяв полосу».

«Насколько мне известно, сторона обвинения не будет обжаловать приговор суда. Мы тоже не обжаловали приговор, хотя у нас есть основания полагать, что виновником ДТП был водитель Volkswagen Touareg», — добавила Анастасия Княжевская.

Ранее суд назначил Алексею Подобедову наказание в виде лишения прав на один год и восемь месяцев за отказ пройти процедуру медосвидетельствования на наличие алкоголя в крови.

В ночь с 31 июля на 1 августа отец Тимофей, находясь за рулем спортивного BMW Z4 с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в Volkswagen Touareg, следовавший в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и врезался в Toyota. Сотрудники ГИБДД, оформляя аварию, попросили водителя BMW пройти медицинское освидетельствованиеи, но он отказался.

Очевидцы аварии рассказали судье, что священник был сильно пьян. А один из свидетелей пожаловался на звонки от неизвестной, просившей не свидетельствовать против игумена.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4