Автор Тема: Вы будете смеяЦЦо, но эта музыка, будет Вечной !  (Прочитано 686 раз)

Подольский

  • Гость
Шо апять? ;o МВД запускает новый пилотный проект по реформе полиции

Agh [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] [В закладки]
   30 серпня 2016 23:06:09

Глава МВД Арсен Аваков;-

В трех регионах Украины запустят новый проект по реформированию полиции.
 Об этом сообщил председатель Консультативной миссии ЕС (КМЕС) Кястутис Ланчинскас во время встречи с главой МВД Арсеном Аваковым, сообщает пресс-служба ведомства.
Профинансирует проект Евросоюз.
Проект будет состоять из двух частей: первая – это концепция community policing (взаимодействие полиции с обществом), вторая – сrowd control (обеспечение общественного порядка).
"Главный партнер - полиция Швеции, кроме того, будут привлечены специалисты из Дании", – сообщил Ланчинскас.
По словам Авакова, успешная реализация проекта обеспечит не только более эффективную работу полиции, но и будет способствовать повышению уровня доверия населения.
"Мы планируем начать эту работу в трех регионах: Киев, Львов и Харьков", - отметил министр.
Он добавил, что параллельно в этих пилотных регионах будет осуществляться реформа полиции и системы изоляторов временного содержания.

По словам министра, в рамках направления сrowd control планируется создание специального полицейского отряда, деятельность которого будет базироваться на принципе деэскалации напряжения во время массовых мероприятий.
"Это будет новое немилитаризованное полицейское подразделение для обеспечения общественного порядка", - отметил Аваков.

По его словам, при этом будет учтен успешный опыт шведских коллег, которые осуществляют оценку рисков проведения переговоров, с помощью так называемой "диалоговой полиции" и только после этого пропорционально применяют силу.
Корреспондент.net, Сегодня, 22:13

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
ну теперь всё будет хорошо ..... как в швеции и дании ..... это даже лучше чем в первой франции с.... не говоря уже о грузии .....

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Эт хто хохлам подкинул..
Таки есть что пилить.
И схренали заморачиваться на новые идеи.
Старые очень ниче так работают.
 :)

attt

  • *****
  • Сообщений: 37838
Я не понял - а грузинов не будут привлекать? Это вообще законно - реформировать полицию без грузин?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Я не понял - а грузинов не будут привлекать? Это вообще законно - реформировать полицию без грузин?
абсолютно незаконно!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
Я не понял - а грузинов не будут привлекать? Это вообще законно - реформировать полицию без грузин?


на европейцах можно больше попилить
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Я не понял - а грузинов не будут привлекать? Это вообще законно - реформировать полицию без грузин?
А то, шо пиндосов и проебалтов нет....тебя вообще никак?
 :zed: :))

Подольский

  • Гость
Я не понял - а грузинов не будут привлекать? Это вообще законно - реформировать полицию без грузин?


на европейцах можно больше попилить

Ну дак если САМИ дают.
Кто им доктор ?

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая
Не буду смеяЦЦо, надоело.

Сдается мне, гораздо разумнее было-бы реформировать самого Авакова и остальных достойных лиц.
Связать эти генераторы идей, вставить им по кляпу, а самим сесть, закурить и вообще ничего не делать.

Отдохнули бы в тишине и покое немного...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Сдается мне, гораздо разумнее было-бы реформировать самого Авакова и остальных достойных лиц.
Связать эти генераторы идей, вставить им по кляпу, а самим сесть, закурить и вообще ничего не делать.

Отдохнули бы в тишине и покое немного...

нет нет ..... это исключено ..... тогда никакого шоу не выйдет .....

Восток

  • Гость
вариант только один - за счет ЕС резко поднимать мусорам зарплату... тогда они будут ценить что имеют... наверно...