Автор Тема: укрополиция - фсе...  (Прочитано 1104 раз)

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
укрополиция - фсе...
« : 20 Октябрь 2016, 13:32:52 »
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил о том, что правоохранители не смогут получать в 2017 году зарплаты на уровне этого года из-за урезания бюджета.
Об этом он сказал в эфире Еспресо.TV

«60 миллиардов для МВД, то есть всех структур, всех пяти центральных органов государственной власти — это не бюджет развития, это бюджет удержания на плаву. Это бюджет, который бы дал возможность нам удержать ситуацию и хотя, как говорится, выйти в ноль, обеспечить всем необходимым», — отметил он.

«А когда вырезают 20 миллиардов в то время, когда страна в войне, в то время, когда проводятся реформы, в то время, когда мы должны наоборот максимально привлекать людей к сотрудничеству, то я вам скажу, что с их предложенным 41 миллиардом мы не сможем даже платить зарплату на уровне этого года», — подчеркнул он.
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

TUZ

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2016, 13:34:59 »
Полицаи на  "своих жлебах" больше заработают. Не переживай за них. Переживай лучше за своих.

сибиряк

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 13:38:17 »
Полицаи на  "своих жлебах" больше заработают. Не переживай за них. Переживай лучше за своих.


Зачетно.

Только что тузик пролаял о том, что кАкляцкая "новая полиция" такой же фуфел как и все остальное у свиностанцев.

Ай яй ай тузик.

Плохая собачка.  :(

TopCat

  • **
  • Сообщений: 8022
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2016, 13:50:13 »
Переживай лучше за своих.
у наших все ладом

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2016, 13:54:19 »
Полицаи на  "своих жлебах" больше заработают. Не переживай за них. Переживай лучше за своих.
тю
а как жэ гиднисть и стоп коорупцыи?
неужто стока бабла угрохано тока для того чтоб глидей на приусах катать?

TUZ

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2016, 13:56:03 »
Полицаи на  "своих жлебах" больше заработают. Не переживай за них. Переживай лучше за своих.
тю
а как жэ гиднисть и стоп коорупцыи?
неужто стока бабла угрохано тока для того чтоб глидей на приусах катать?
Йопт! Ще не вмерла вата в Украини. Её то драть на бабки и будут. А ты шо подумал?

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2016, 14:21:57 »
тузе ссы в глаза - все перемога да звытяга :D
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2016, 14:30:39 »
тузе ссы в глаза - все перемога да звытяга :D
дык по шее в дерьме чо и не побулькать)))

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2016, 14:31:18 »
Полицаи на  "своих жлебах" больше заработают. Не переживай за них. Переживай лучше за своих.
тю
а как жэ гиднисть и стоп коорупцыи?
неужто стока бабла угрохано тока для того чтоб глидей на приусах катать?
Йопт! Ще не вмерла вата в Украини. Её то драть на бабки и будут. А ты шо подумал?
я ж написал - глидей на приусах возить как щас...

tyu

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2016, 15:06:05 »

blues

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2016, 15:09:37 »


Хохлядь продолжает жрать старое протухшее говно - на аккаунте этого человека нет этой записи фейковой - я даже тут ссылку давал, но хохлядь предпочитает снова и снова жрать говно.

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2016, 15:13:25 »
Туй хрень выложил
1.Никаких квот нет
2.И про "русский мир" сразу понятно,что пишет пропагандон .Бандерлоги очень часто используют этот термин
3."Бронетанковые" войска?
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2016, 15:23:13 »
Полицейский майдан будет

"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2016, 15:35:59 »
Полицейский майдан будет


потом прокуратурный потом судейский а потом ужэ президентский...

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2016, 15:42:36 »
События начали развиваться лавинообразно.
Ком набрал обороты
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

tyu

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2016, 16:24:37 »
Скажите спасибо, что Путина из Барнаула вернули....
Гаага, йопт!!! Судеты!!!!

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81937
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2016, 16:38:21 »
я так надеялся что они перестелялись , а оказалось фсё , теперь подножный корм крышевание наркота у алкашей по карманам шарить , рекет , заказные убийства всё как при злочинной влади
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Greyseven

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2016, 16:45:23 »
вы всьо врёте


КИЕВ, 20 окт — РИА Новости. Кабинет министров профинансирует все потребности по материально-техническому обеспечению уголовного розыска Нацполиции Украины в рамках его реформы, сообщил украинский премьер Владимир Гройсман во время заседания коллегии МВД.

На Украине продолжается реформа органов МВД, в рамках которой старую милицию заменила Нацполиция. Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил о начале реформы уголовного блока в структуре новосозданной Нацполиции.

"Я беру на себя обязательство совместно с министром (внутренних дел Аваковым – ред.) – мы обеспечим 100% потребность в материально-техническом обновлении уголовного розыска Украины. Пожалуйста, конкретно, которая вам нужна цифра – и она будет обеспечена для того, чтобы вы создали нормальный климат, рабочую атмосферу в работе уголовного розыска. Оружие, спецсредства — все, что вам нужно, сделайте обычные потребности, и мы их сможем удовлетворить", — цитирует в четверг слова Гройсмана пресс-служба украинского правительства.

Как отметил премьер, правительство рассчитывает, что это позволит повысить эффективность работы уголовного розыска для обеспечения безопасности на улицах украинских населенных пунктов.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81937
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2016, 16:51:47 »
Всетаки мат-тех обеспечение и зарплаты несколько разные вещи
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

tyu

  • Гость
Re: укрополиция - фсе...
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2016, 17:28:19 »
Короче, коцапы, дайте денег...
Заебали....