Автор Тема: Под Кернеса копают?  (Прочитано 661 раз)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148889
  • Перший політичний в'язень Неньки
Под Кернеса копают?
« : 23 Март 2018, 20:17:11 »
В одном из департаментов Харьковского горсовета в пятницу, 23 марта, проходят обыски. Мероприятия проводят сотрудники прокуратуры, Службы безопасности (СБУ) и Национальной полиции, сообщил пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко на своей странице в Facebook.
Проводится около 20 обысков, как в рабочих кабинетах работников одного из департамента, так и по месту жительства возможных фигурантов производства.
В прокуратуре уточнили, что силовики ищут документацию и другие данные, связанные с проведением реконструкции спортивных объектов в Харькове.
Напомним, в декабре правоохранители также провели обыски в Харьковском горсовете в рамках досудебного расследования злоупотребления властью или служебным положением.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Под Кернеса копают?
« Ответ #1 : 23 Март 2018, 20:42:03 »
У меня своя теория. Что если бы Керенс не находился под постоянным давлением Авакова, то он бы больше внимания уделял свему обагащению, и меньше - интересам города. (Тоесть общим итнренсам жителей города).
Более того. Если Авакова сделать мером, и чтобы в карательных органах был человек, который очень хочет крови Авакова - тоже получился бы неплохой мер. Но все это не относитчся к аваковким холуям, которых Аваков пытается протащить на место Кернеса. Одновременно ворам и бездарным организаторам.

Поэтому я даже не знаю. С одной строны я болею против майдановцев. А с другой понимаю, что некоторое давление на Кернеса необходимо.