Автор Тема: Reuters узнал о заморозке активов «Реновы» Вексельберга на $1,5 млрд  (Прочитано 1231 раз)

Serg09

  • Гость
Активы стоимостью от $1,5 млрд до 2 млрд бизнесмена Виктора Вексельберга заморожены из-за американских санкций. Вексельберг уже встречался с премьером для обсуждения последствий санкций, сообщали СМИ
По словам источников агентства, речь идет о блокировке долларовых банковских счетов компаний, которые контролируются «Реновой»


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21/04/2018/5adb7da99a794780898994db
-------------
взяли за фаберже :D

Заханд

  • **
  • Сообщений: 9099
  • Графолог
Пора возвращаться на исходные позиции.  :D
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 09:04:28 от Заханд »


Слава Украине в составе России!!!

Serg09

  • Гость

Sphinx

  • Гость
Путь обратно к свободе будет тяжел и болезненен.

Украинский

  • Гость

 :zed:  пиздец америке?   :o

Geny

  • ****
  • Сообщений: 22634
ну и кто ему виноват...,)))
Вопросы веры в доказательствах не нуждаются.
Я не гражданин России
Я не гражданин Украины

мотыль

  • Гость

 :zed:  пиздец америке?   :o
Какая связь? Вот почему ты видишь в позитивной новости для России, обязательно пиздец Америке?!!!! Ну к примеру у меня сейчас солнце светит, это жине хера не значит, что Вуда на свадьбе избили...

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28542
Какой дурак ведёт дела с Западом, находясь в списке Форбс Россия? :D

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48409
Швейцария опять арестовала
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Serg09

  • Гость
Швейцария опять арестовала
все под колпаком
один звонок трампика и любой русский олегарх наказан  :D

Estranged

  • Гость
Швейцария опять арестовала
все под колпаком
один звонок трампика и любой русский олегарх наказан  :D


И в чем твоя радость ?

Ты вот эту статейку еще прочитай. https://www.rbc.ru/economics/20/04/2018/5acf9c389a794718985fa038?from=center_1
Может поймёшь, сколько всего хорошего будет разрушено америкой.

Украинский

  • Гость

 :zed:  пиздец америке?   :o
Какая связь? Вот почему ты видишь в позитивной новости для России, обязательно пиздец Америке?!!!! Ну к примеру у меня сейчас солнце светит, это жине хера не значит, что Вуда на свадьбе избили...

 :zed:  а какой здесь позитив для рассии     :mudag:

то, што СПИЗЖЭННЫЕ жыдом у рассеянчиков деньги, спиздили у жыда?...   :-\

Serg09

  • Гость
Швейцария опять арестовала
все под колпаком
один звонок трампика и любой русский олегарх наказан  :D


И в чем твоя радость ?


а при чем, тут я и где ты увидел радость?
лиже лучше сапог и не вякай)

Serg09

  • Гость
Какой дурак ведёт дела с Западом, находясь в списке Форбс Россия? :D

а с кем вести дела?  :o


Estranged

  • Гость
а при чем, тут я и где ты увидел радость?
лиже лучше сапог и не вякай)

Слился, петушок ? Понимаю. :)

Serg09

  • Гость
молодцы пиндосы
трампик последователен это не вечно крутящий тухесом плешивый  :)

мотыль

  • Гость
то, што СПИЗЖЭННЫЕ жыдом у рассеянчиков деньги, спиздили у жыда?...   
Не, его пример, другим наука!!!
Ты точно педагог? И учишь младое поколение мыслить? А не заучивать учебник?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 11:08:35 от мотыль »

khruschov

  • Гость
Нищие кацапы оплатют

Дональд

  • *
  • Сообщений: 2248
Хорошая новость. Великим меценатам лучше держать деньги в стране, в которой эти деньги заработаны.

рыбка

  • Гость
ий. Вексельберг уже встречался с премьером для обсуждения последствий санкций,
нужно срочно компенсировать потери-из бюджета :rose: а пенсионеры потерпят... :D :D

рыбка

  • Гость
Хорошая новость. Великим меценатам лучше держать деньги в стране, в которой эти деньги заработаны.
о да.иди это ходорковскому расскажи :rose: :)) :))

и ротшильды тихо заплакали в углу :))
ВАШИНГТОН, 22 апреля. /ТАСС/. Россия и США не будут участвовать в докапитализации Всемирного банка, при этом Соединенные Штаты сохранят блокирующий пакет, который будет снижен с 20% до 15%. Об этом журналистам рассказал замминистра финансов России Сергей Сторчак в кулуарах Весенней встречи Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка (ВБ)

Anator

  • Гость
Хорошая новость. Великим меценатам лучше держать деньги в стране, в которой эти деньги заработаны.

:)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
И Вексельберг и Дерипаска абсолютно проамериканские миллиардеры, пытавшиеся всю дорогу оказывать негативное(прозападное) влияние на политику России. Оба они финансировали и финансируют абсолютно все оппозиционные шабаши внутри России, оба не являются налоговыми резидентами России и в России большую часть времени не проживают, так же, как и их семьи. И вот против них США вводит санкции...Что в данной ситуации должно волновать Россию и её граждан? Какое России до них дело? Пиндосы просто бьют своих, в наказание за то, что они не выполнили свою миссию, не устранили Путина, не повлияли на внутреннюю ситуацию в России и так далее....Еще раз, России с этого что?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
И Вексельберг и Дерипаска абсолютно проамериканские миллиардеры, пытавшиеся всю дорогу оказывать негативное(прозападное) влияние на политику России. Оба они финансировали и финансируют абсолютно все оппозиционные шабаши внутри России, оба не являются налоговыми резидентами России и в России большую часть времени не проживают, так же, как и их семьи. И вот против них США вводит санкции...Что в данной ситуации должно волновать Россию и её граждан? Какое России до них дело? Пиндосы просто бьют своих, в наказание за то, что они не выполнили свою миссию, не устранили Путина, не повлияли на внутреннюю ситуацию в России и так далее....Еще раз, России с этого что?
Проамериканские путинцы уже пообещали компенсировать все потери олигархам.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло