Автор Тема: 9 Мая на Украине: Сегодня центр Киева будет патрулировать ОУН  (Прочитано 1638 раз)

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Sphinx

  • Гость

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
«Итак, увидели ватника с колорадской лентой - позвали полицейских, пусть задерживают, забирают символику, составляют протокол. То есть, не заливайте баллонами, не бейте палками, пусть ими занимается полиция », - говорится в сообщении« Добровольческого движения ОУН».


 :shuffle:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

заперевал

  • Гость
супер!

жаль шо не дивизия сс будет патрулировать

я б на месте вуек сделал такой перфоманс

Юник

  • Гость
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.

А ты радуешься, что на День Победы патрулировать улицы города-героя будут проигравшие войну коллаборанты ОУН? Ещё одно подтверждение, что Украина - страна проигравшая во Второй Мировой. Уже 4 года с этим статусом.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.

ай какое замечательное дополнение к теме, истери еще  :D
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.
Тебя например.
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.

А ты радуешься, что на День Победы патрулировать улицы города-героя будут проигравшие войну коллаборанты ОУН? Ещё одно подтверждение, что Украина - страна проигравшая во Второй Мировой. Уже 4 года с этим статусом.
Украины всегда было две.

Одна идёт в колоннах, вторая- меньшинство- беснуется вокруг.

Одна - потомки победителей, вторая - бандитов всех мастей начиная с Гражданской войны
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Крымнаш

  • Гость
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
для "феофанов" это нормально.

заперевал

  • Гость
куив-2018,буковыньськый куринь оун-ласкаво запрошуемо жыдив и комуныстив до бабьего яру!

propolis

  • Гость
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.
:))

С Днем Победы!....... :D

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
для "феофанов" это нормально.

ну да, патрули ОУН в Киеве на День Победы это нормально, тем более что даже обещают ветеранов палками не бить и газом не травить

зато Феофаны отлично знают, как надо праздновать этот день в России
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Юник

  • Гость
куив-2018,буковыньськый куринь оун-ласкаво запрошуемо жыдив и комуныстив до бабьего яру!
выродок и тут решил запостить лживый высер русско-фашистской пропаганды про буковинский курень.

Луганскийreal

  • Гость
Ндаааа....День Победы показывает какая "ебина окраина".....куевских нациков аж типает от Победы над немецкими нациками

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
Ндаааа....День Победы показывает какая "ебина окраина"

а че не "ебина" разве?

кучка стариков и странных маргиналов может еще и помнят свое славное прошлое, но и их скоро добьют "активизды" под молчаливое одобрение остальных феофанов из-под шконки  :shuffle:
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Луганскийreal

  • Гость
Блять- по телеку идет трансляция "празднования" шароварами Победы. Опять "похороны хохломора", музыка заупокойная, скорбные ебальники- праздник, епт. :)

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
Под "Интером" собралось около 30 человек, установили палатку Нацкорпуса.

Представители Нацкорпуса заявили, что они блокируют "Интер", чтобы не допустить показ в телеэфире концерта в честь "Дня Победы".

Отмечается, что под зданием собрались "правые из Нацкорпуса (Азов)".

В телеграмм-канале Нацкорпуса уже анонсируются "столкновения с сепарами" 9 мая по всей Украине.
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54389
  • Сволочь. Приличная.
Украинцы умудрились проиграть войну проигравшим войну. Уникальная нация. Такая уникальная.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
в принципе у меня все, как-же смачно украинцы обосрали своих предков  :zed:
я вижу тут только обосравшихся русских фашистов, беснующихся в бессильной злобе.
да ты в зеркало-то посмотри!!!
ты, и тебе подобные, беснуются уже который день!
вас же неподеццки корежит!!!  :zed:
впрочем, как и каждый год перед Днем Великой Победы...
пора уже вам экзорциста вызывать...
хотя, кроме декапитации, вам, недочеловекам, уже ничего не поможет... :))

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Украинцы умудрились проиграть войну проигравшим войну. Уникальная нация. Такая уникальная.

Они умудрились проиграть войну, которая закончилась 70 лет назад. Из победителей прыгнуть в пораженцы - это надо талант иметь. Впрочем, я знаю интересный факт: здесь на Украине очень любят ныть над поражениями и горестями. Это ещё Булгаков заметил 100 лет назад.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 09:55:03 от Адепт »
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46197
Что-что, а вот просирать укры умеют.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Cotton

  • ****
  • Сообщений: 24332
  • Перемел навсегда!
здесь на Украине очень любят ныть над поражениями и горестями. Это ещё Булгаков заметил 100 лет назад.

Да одни дни скорботы и роковыны чего-то там. Какая-то некромантия сплошная. Праздновать победы на Украине это какой-то моветон.

Луганскийreal

  • Гость
Под "Интером" собралось около 30 человек, установили палатку Нацкорпуса.
На спутнике потух интер

Луганскийreal

  • Гость
пардон, уже пашет