Автор Тема: Допа: Кредиты МВФ кабальные, отдавать не будем.  (Прочитано 1114 раз)

Sphinx

  • Гость

Sphinx

  • Гость
Доже знаю как будет называться той кредит. Кредит "Порошенко". И кредиторов, как и кацучков, за ним отправят  к Пете.  :D :D :D

odaroom

  • **
  • Сообщений: 8168
Доже знаю как будет называться той кредит. Кредит "Порошенко". И кредиторов, как и кацучков, за ним отправят  к Пете.  :D :D :D
Одеозный.  (Слово красивое)

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
бойянеш, свин..
ХУЙ ВОЙНЕ!

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
Одеозный.  (Слово красивое)
слово красивое - но русскую речь в школе надо было учить -
хоть оно и не совсем русское.. :-[
ХУЙ ВОЙНЕ!

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Открытие рынка земли остается одной из приоритетных реформ в Украине, считает эксперт Всемирного банка (ВБ), руководитель программы "Поддержка прозрачного управления земельными ресурсами в Украине" Денис Низалов.

"Отмена моратория (на продажу земли – ИФ) крайне важна как с точки зрения привлечения частных инвестиций, так и с точки зрения предоставления кредитов правительству Украины", - сказал он в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

Брахман

  • Гость
 :)) :)) :))
Украина может попробовать выдвинуть Международному валютному фонду (МВФ) собственные жесткие условия вместо выполнения требований МВФ, чтобы добиться более выгодных условий кредитования. Такого мнения придерживается депутат Верховной Рады от партии «Народный фронт» Александр Кирш, сообщает «Обозреватель».

«В позиции МВФ много блефа. Когда МВФ говорит "там дам, там не дам", врет — даст все равно… Я считаю, что [премьер-министр Украины Владимир] Гройсман должен торговаться», — сказал парламентарий в ответ на вопрос, может ли глава украинского правительства выдвинуть организации свои требования.

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18707
Всё правильно. Опыт уже есть. Нынешние займы объявят взяткой Порошенко и делов-то.

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31510
Ващета, не отдавать это не плохая идея. А там как получится.

Tijl

  • **
  • Сообщений: 8612
А есть мировой опыт невозврата МВФ?
И Гугл, путь открытий чудных
И Вики, просвещенья дух

Сашко Донецкий

  • Гость
Всё правильно. Опыт уже есть. Нынешние займы объявят взяткой Порошенко и делов-то.
Можно даже повесить Порошенко ради такого дела. Народ думаю возражать не будет...