Автор Тема: А чо, не было ветки про Нашу Гадю, боевую баржу, миномёты, гидроциклы?  (Прочитано 1075 раз)

бармaлей

  • Гость
Савченко и Рубан хотели обстрелять Раду с баржи и сбежать на скутерах в Гидропарк, — следствие
Надежда Савченко и руководитель «Офицерского корпуса» Владимир Рубан выбрали себе два места на Трухановом острове, откуда собирались обстрелять центр Киева из минометов, передают Главновости.
Также они рассматривали вероятность расстрелять парламент из баржи, которая бы плыла по Днепру. Об этом заявил директор Киевского НИИ судебных экспертиз Александр Рувин во время совместного брифинга руководства СБУ и ГПУ о завершении досудебного расследования по делу о подготовке теракта в Киеве, пишет ТСН.
 «Нами были просчитаны весь радиус и все зоны долета этих мин. Две позиции ими (Савченко и Рубаном – Прим. Ред.) даже были проверены. Там, куда легко завести, установить вооружение и отстреляться, уйти, чтобы никто не видел. Там, на Трухановом острове, рядом пешеходный мост, Почтовая площадь — не было бы никого видно», — рассказал эксперт. Он также отметил, что следствие рассматривало и возможность установки Рубаном и Савченко минометов на барже. По его словам, одной баржи хватило бы для установки четырех минометов.
После всего этого они якобы собирались сбежать с помощью двух гидроскутеров в Гидропарк и спрятаться там «среди людей». На все это было бы потрачено максимум 15 минут. Рувин рассказал и то, что после того, как следствием было установлено возможные точки обстрела, Нацполиция получила приказ усиленно патрулировать эти места.
До этого на брифинге Рувин также рассказал и об оружии, которое собирались использовать Савченко и Рубан для теракта, среди которых четыре 120-мм минометы.
Подробности тут: https://glavnovosti.com/savchenko-i-ruban-xoteli-obstrelyat-radu-s-barzhi-i-sbezhat-na-skuterax-v-gidropark-sledstvie/

Пиковый марьяж

  • Гость
Савченко и Рубан хотели обстрелять Раду с баржи и сбежать на скутерах в Гидропарк, — следствие
в каком то в каком то фильме такой сюжет был  :D

Canio

  • ***
  • Сообщений: 11576
Да ты гонишь, бармалей!
Это ж бред, епт :zed:

заперевал

  • Гость
неплохой сюжет.

мицный горишок.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Я эту инфу кинул в ветку об аресте Нади, Сашки Донецкого
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Простотак

  • ***
  • Сообщений: 17807
 :D а вдруг это не стеб?  :D

бармaлей

  • Гость
Да ты гонишь, бармалей!
Это ж бред, епт :zed:
:D а вдруг это не стеб?  :D

Пацаны, вы меня тролите, или настолько далеки от уркоинских реалий?
Писдатые карты с миномётами на Трухановом острове и ниибических размеров пиратским фрегатом на речьке Днепр.
Где-то с 15:50.


мотыль

  • Гость
Савченко и Рубан хотели обстрелять Раду с баржи и сбежать на скутерах в Гидропарк, — следствие
в каком то в каком то фильме такой сюжет был  :D
Полицейская академия,  то 6,или 7 или 8
Этот фильм просто кладезь для новой полиции, начинали украинцы с формы...

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Какое подлое коварство!
Вся страна, забыв об инфляции, боролась за свободу Савченко. Тимошенко уступила первое место в списке на выборах, Порошенко встретил в аэропорту, Луценко пил за ее свободу.
Журналисты без устали лепили фото босоногой женщины в парламенте.
И такая черная неблагодарность!
Из минометов.
С острова на Днепре.
По всенародноизбранным...
И верить не хочется в такую подлость и не верить следствию нельзя.
ШуРР, перечисли мне 1055 шекелей на оздоровления.
Блэкки, порадуй сисьгами. Пожалуйста

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Вся страна, забыв об инфляции, боролась за свободу Савченко. Тимошенко уступила первое место в списке на выборах, Порошенко встретил в аэропорту, Луценко пил за ее свободу.
Журналисты без устали лепили фото босоногой женщины в парламенте.
Да, "свидомые" укродебилы за Надю тогда прикольно топили. :D
Всей страной, в едином порыве.

А сейчас что-то язычки в жопки позасовывали, и молчат.
Сразу видно, что "нерабы".
"Люди с критическим мышлением". :zed: :D

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
Какое подлое коварство!
Вся страна, забыв об инфляции, боролась за свободу Савченко. Тимошенко уступила первое место в списке на выборах, Порошенко встретил в аэропорту, Луценко пил за ее свободу.
Журналисты без устали лепили фото босоногой женщины в парламенте.
И такая черная неблагодарность!
Из минометов.
С острова на Днепре.
По всенародноизбранным...
И верить не хочется в такую подлость и не верить следствию нельзя.
ШуРР, перечисли мне 1055 шекелей на оздоровления.
Блэкки, порадуй сисьгами. Пожалуйста
Э-э-э, позвольте! У Вас не у одного предынфарктное состояние. Сиськи - народу!
А ты уже показала свои сиськи?

Тестостерон

  • Гость
среди которых четыре 120-мм минометы

Это охуенно, считаю.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Вся страна, забыв об инфляции, боролась за свободу Савченко. Тимошенко уступила первое место в списке на выборах, Порошенко встретил в аэропорту, Луценко пил за ее свободу.
Журналисты без устали лепили фото босоногой женщины в парламенте.
Да, "свидомые" укродебилы за Надю тогда прикольно топили. :D
Всей страной, в едином порыве.

А сейчас что-то язычки в жопки позасовывали, и молчат.
Сразу видно, что "нерабы".
"Люди с критическим мышлением". :zed: :D


Просто ты не понимаешь чистую и доверчивую душу украинца, генетически запрограммированного на торжество справедливости.
Тогда Надя была узницей Кремля, страдала в грязных лапах путинцев. Мог украинец спокойно есть сало или пить горилку? Мог он полноценно работать или платить колмуналку? Ответ очевиден.
Также не может уложиться в мозгу украинца мысль, как только ее ее бессовестный мозг додумался до такого коварства! Живых депутатов-порождение революции достоинства, из минометов!

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
не ну смешно ведь, разве нет ?
 :D :D :D :D :D


"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Тестостерон

  • Гость

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
не ну смешно ведь, разве нет ?
 :D :D :D :D :D

Ещё бы.

кстати я бы грамотнее пути отхода просчитал
а меня ведь даже не учили, чисто по фильмам-книжкам...
:)
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
если надежда не похудеет свою жопу .... в очередных застенках .... то, я думаю, наказание будет справедливым ....

Брахман

  • Гость
Им смешно.  :)) Человека закрыли, чтобы не открывала рот перед выборами а им смешно. Ну крокуйте дальше и смейтесь. Еще много смешного будет.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Им смешно.  :)) Человека закрыли, чтобы не открывала рот перед выборами а им смешно. Ну крокуйте дальше и смейтесь. Еще много смешного будет.

нет бля нам плакать ?
так зайдём в другую сторону ?

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Им смешно.  :)) Человека закрыли, чтобы не открывала рот перед выборами а им смешно. Ну крокуйте дальше и смейтесь. Еще много смешного будет.

конечно смешно .... и надя-депутатка знала в каком гавне варится ....... вся украина пилит под собой сук и всем смешно с этих дебилов ..... а чего не так ???? ..... это укроцирк ..... данный нам для развлекухи ..... и конечно в назидание ....

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
не ну смешно ведь, разве нет ?
 :D :D :D :D :D

Ещё бы.

кстати я бы грамотнее пути отхода просчитал
а меня ведь даже не учили, чисто по фильмам-книжкам...
:)



Да у тебя и миномета, поди, нет.

Весела Цицька

  • ***
  • Сообщений: 16514
  • Підлий москаль
не ну смешно ведь, разве нет ?
 :D :D :D :D :D



Фоебланство не смешно. Его обычно вешают.
А ты уже показала свои сиськи?

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
не ну смешно ведь, разве нет ?
 :D :D :D :D :D

Ещё бы.

кстати я бы грамотнее пути отхода просчитал
а меня ведь даже не учили, чисто по фильмам-книжкам...
:)



Да у тебя и миномета, поди, нет.

так отож...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14782
  • Нарушитель конвенции...
Луцик в тюрьме каких-то дешевых триллеров обчитался...

Брахман

  • Гость
Порох - следующий президент. Это смешно?