Автор Тема: Росияне едят переработаные шкурки животных и кости  (Прочитано 1727 раз)

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
Росияне едят переработаные шкурки животных и кости


около 78% сыра, а также 80% варено-копченых колбас можно признать фальсификатом

скоро мох жрать будете

https://www.mk.ru/economics/2018/11/28/palmovoe-maslo-i-pererabotannaya-shkura-zhivotnykh-chto-edyat-nishhie-rossiyane.html

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60692
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :D :D :D Озаботился дууд жрущий пластмассу з Калифорнийских Волл-Мартов!!! :D :D :D

До слез, сцуко-пляттть!!! :zed:
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Мышшь

  • *
  • Сообщений: 4906
А украинская колбаса без шкурок?
Типа там только соя с микроцеллюлозой? :zed:

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
А украинская колбаса без шкурок?
Типа там только соя с микроцеллюлозой? :zed:


украинская еда вполне сьедобна , донбасяне и крымчане пишут шо раша еда полный дрэк , свини такого даже не едят

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48661
украинская еда вполне сьедобна , д
ага

 до тех пор
пока микробиологи её не рассмотрели и не показали по тиво
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64007
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Росияне едят переработаные шкурки животных


Украиножоры сцуко :(

Sphinx

  • Гость
Украинскую тушенку с зубами ел?

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18831
А украинская колбаса без шкурок?
Типа там только соя с микроцеллюлозой? :zed:


украинская еда вполне сьедобна , донбасяне и крымчане пишут шо раша еда полный дрэк , свини такого даже не едят

Раша настолько же разнообразна как америкаша. Можно очень дёшево из пластика, можно дорого из мраморного мяса.
Не сказал бы что российская еда в среднем сильно отличается от центральноевропейской.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
На обед жрал вареный язык с картофельным пюре и горошком...

В чем из этого переработанные шкурки и кости животных - можно конкретизировать?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48661
Купил себе сапоги
Вот все гадаю - из шкурок животных или всёже пластик
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
 86% россиян согласны покупать фальшивки, так как денег на оригинальные бренды у них и так нет, следует из результатов опроса юридической компании BrandMonitor.
Потребители понимают, что берут поддельную продукцию, но им не остается ничего другого, поскольку в противном случае они вовсе останутся без еды: на настоящую продукцию у них не хватает денег.

это реально остался  один шаг до голода в росии

еда будет на прилавках, а купить не смогут ,
тото вас к макарошкам из целюлозы приучают и к блокадному хлебы

Радогощ

  • Гость
На обед жрал вареный язык с картофельным пюре и горошком...

В чем из этого переработанные шкурки и и кости животных - можно конкретизировать?

Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60692
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Росияне едят переработаные шкурки животных
Украиножоры сцуко :(
:)) :)) :)) 
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60692
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.
НоНоНо!!! :none: :none: :none:

А ягель???

И это - признавайся вжэ зажратый москвач - подворовываешь у доньки кошенят на по-трескать??? :(

 :)) :)) :))
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18831
На обед жрал вареный язык с картофельным пюре и горошком...

В чем из этого переработанные шкурки и и кости животных - можно конкретизировать?

Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.
Ну однако коллега есть некий прогресс. Ранее укроэксперты считали, что без их жратвы мы тупо сдохнем с голоду )))

Радогощ

  • Гость
Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.
НоНоНо!!! :none: :none: :none:

А ягель???

И это - признавайся вжэ зажратый москвач - подворовываешь у доньки кошенят на по-трескать??? :(

 :)) :)) :))

Ни за что. Донька не простит. С голоду помру, есть не стану.))

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 18831
86% россиян согласны покупать фальшивки, так как денег на оригинальные бренды у них и так нет, следует из результатов опроса юридической компании BrandMonitor.
Потребители понимают, что берут поддельную продукцию, но им не остается ничего другого, поскольку в противном случае они вовсе останутся без еды: на настоящую продукцию у них не хватает денег.

это реально остался  один шаг до голода в росии

еда будет на прилавках, а купить не смогут ,
тото вас к макарошкам из целюлозы приучают и к блокадному хлебы
:)) поддельные бренды еды?!
На прилавках еда есть, но купить её никто не может поэтому голод?!!
Уважаемый вы пьяны?

DC

  • Гость
А украинская колбаса без шкурок?
Типа там только соя с микроцеллюлозой? :zed:


украинская еда вполне сьедобна , донбасяне и крымчане пишут шо раша еда полный дрэк , свини такого даже не едят

То пишут блохеры, которые из крыма и донбасса в лучшем случае съеблись в 13 году, чтоб не убили.
Но есть такие, которые там ни разу не бывали.
Как человек, регулярно бывающий и там и там говорю - пиздеж
Вполне нормальная жрачка

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60692
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.
НоНоНо!!! :none: :none: :none:

А ягель???

И это - признавайся вжэ зажратый москвач - подворовываешь у доньки кошенят на по-трескать??? :(

 :)) :)) :))

Ни за что. Донька не простит. С голоду помру, есть не стану.))
Стоик!!! Почти Вуйко!!!
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
На обед жрал вареный язык с картофельным пюре и горошком...

В чем из этого переработанные шкурки и и кости животных - можно конкретизировать?

Это называется "наша песня хороша, начинай сначала". Ежей уже подьели, шкурки пошли.
Ну однако коллега есть некий прогресс. Ранее укроэксперты считали, что без их жратвы мы тупо сдохнем с голоду )))


моя ты мася, ты бы на ссылку глянул, это московская газета пишет, при чём тут украинцы ?

DC

  • Гость
Ебанася, московский желтый листок перепечатывает фантазии блохеров.
Журнашлюхи.

A.I.

  • **
  • Сообщений: 7038
86% россиян согласны покупать фальшивки, так как денег на оригинальные бренды у них и так нет, следует из результатов опроса юридической компании BrandMonitor.
Потребители понимают, что берут поддельную продукцию, но им не остается ничего другого, поскольку в противном случае они вовсе останутся без еды: на настоящую продукцию у них не хватает денег.

это реально остался  один шаг до голода в росии

еда будет на прилавках, а купить не смогут ,
тото вас к макарошкам из целюлозы приучают и к блокадному хлебы
:)) поддельные бренды еды?!
На прилавках еда есть, но купить её никто не может поэтому голод?!!
Уважаемый вы пьяны?
если ктото тут пьян то это не я

вот ссулка , читай сам

https://www.mk.ru/economics/2018/11/28/palmovoe-maslo-i-pererabotannaya-shkura-zhivotnykh-chto-edyat-nishhie-rossiyane.html

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94369

Уважаемый вы пьяны?
Хлопец скорее трезв.  но зело обижен на клятих москалей ( за все те злочынства та непотребства,  шо вони вучинили по отношению к Неньке)

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Росияне едят переработаные шкурки животных и кости
Одно слово по "ссулке" ты конечно не заметил...
Или всех россиян автоматически в нищих записал?  :D
Цитировать (выделенное)
Пальмовое масло и переработанная шкура животных: что едят нищие россияне
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Цитировать (выделенное)
Съедобная фальшивка: каждый пятый продукт в магазинах - подделка

1 - 1/5 = 4/5
математика 6 класс вроде.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.