Автор Тема: "Поехали!"  (Прочитано 540 раз)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Поехали!"
« : 15 Апрель 2020, 16:44:28 »
День Космонавтики
Польша. Рыбин. 12 апреля.

"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Володимиръ

  • Гость
Re: "Поехали!"
« Ответ #1 : 15 Апрель 2020, 16:48:11 »
Говорят на территории церкви приземлился.

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Re: "Поехали!"
« Ответ #2 : 15 Апрель 2020, 17:45:02 »
Говорят на территории церкви приземлился.
И вроде как жив. Но бибика в хлам. Такого в фильмах почему то нет.
Готов к консруктивному диалогу

Володимиръ

  • Гость
Re: "Поехали!"
« Ответ #3 : 15 Апрель 2020, 18:10:49 »
они конечно здорово раскрутили администрацию города на выделение им земли под постройку спорткомплекса для детей .... типа отдельная федерация каратэ .... сенчукова там была председателем .... потом детей послали нахуй и это оказался особняк в центре города ....  ну а потом продали ..... и снова бедные ....
У них параход деньги жрет. Про карате и детей не слышал. Но, Орни! Каким боком Рыбины-Сенчуковы к дтп в Польше?  :food:

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: "Поехали!"
« Ответ #4 : 15 Апрель 2020, 18:46:14 »
они конечно здорово раскрутили администрацию города на выделение им земли под постройку спорткомплекса для детей .... типа отдельная федерация каратэ .... сенчукова там была председателем .... потом детей послали нахуй и это оказался особняк в центре города ....  ну а потом продали ..... и снова бедные ....
У них параход деньги жрет. Про карате и детей не слышал. Но, Орни! Каким боком Рыбины-Сенчуковы к дтп в Польше?  :food:

опля ..... извините ..... у меня просто эта ссылка на фейсбук не отобразилась .... я и среагировал на рыбина ... очень я дюну люблю ....

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Володимиръ

  • Гость
Re: "Поехали!"
« Ответ #5 : 15 Апрель 2020, 18:54:23 »
они конечно здорово раскрутили администрацию города на выделение им земли под постройку спорткомплекса для детей .... типа отдельная федерация каратэ .... сенчукова там была председателем .... потом детей послали нахуй и это оказался особняк в центре города ....  ну а потом продали ..... и снова бедные ....
У них параход деньги жрет. Про карате и детей не слышал. Но, Орни! Каким боком Рыбины-Сенчуковы к дтп в Польше?  :food:

опля ..... извините ..... у меня просто эта ссылка на фейсбук не отобразилась .... я и среагировал на рыбина ... очень я дюну люблю ....

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

  ;D 

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21665
  • Хто, я? Та не!
Re: "Поехали!"
« Ответ #6 : 15 Апрель 2020, 18:57:49 »
Мы с женой почти так же летели, когда на горе отказали тормоза и мы с разгона подпрыгнули на жд переезде
 :))
Запомнил эпизод "невесомость": под потолком салона парили  аптечка, яблоки и недоумевающая болонка
 :zed:
К счастью ебнулись в осыпь террикона. Отделались лопнувшей рессорой и сорвавшимся аккумулятором. И мелкими царапинами.

Маленькая лошадка

  • ***
  • Сообщений: 17178
  • стою очень много денег
Re: "Поехали!"
« Ответ #7 : 15 Апрель 2020, 18:58:25 »


Тюю, на ростовском северном обходе такое постоянно. Причем, в нескольких местах

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Re: "Поехали!"
« Ответ #8 : 15 Апрель 2020, 19:00:31 »
метров  150-200 гарантировано.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

zkk

  • **
  • Сообщений: 6227
Re: "Поехали!"
« Ответ #9 : 15 Апрель 2020, 19:03:48 »
64 м