Автор Тема: Еуропейцы открыли глаза <мокшам> на блага цивилизации )  (Прочитано 664 раз)

rp2

  • Гость
Собянин решил отказаться от плитки, впервые увидев украинский асфальт

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что откажется от традиции регулярно перекладывать в столице плитку после того, как ему показали трофейные образцы украинского асфальта. Градоначальник поручил выяснить секрет производства этого вещества и пообещал замостить им улицы столицы.

«Никогда такого не видел. Гораздо удобнее, чем плитка: одним куском закрывается целая дорога. И перекладывать проще, не нужно по одной выковыривать, – сказал Собянин. – Наши украинские соседи далеко ушли вперёд в плане развития технологий, мы пока не знаем, как произвести этот так называемый «асфальт». Но мы непременно это выясним, и тогда в Москве каждый новый сезон будет укладываться новое асфальтовое полотно».

Ранее на ВДНХ прошла выставка трофеев со специальной военной операции на Украине, в рамках которой москвичи смогли познакомиться с чудесами достижений западной цивилизации. Так, помимо асфальта, вниманию жителей столицы впервые были представлены унитаз, релейный телевизор, чеснокодавка, стиральная машина и бигуди. О назначении всех этих устройств рассказывали захваченные в плен украинские инженеры, которые после окончания выставки были отпущены на свободу. Экспозицию посетил и сам Собянин, где и принял судьбоносное для столицы решение свернуть свою программу укладки плитки.

https://panorama.pub/news/sobyanin-reshil-otkazatsya-ot-plitki-vpervye-uvidev-ukrainskij-asfalt

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48804
и нутеллу
Сожрал три порции
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

trank

  • **
  • Сообщений: 8935
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что откажется от традиции регулярно перекладывать в столице плитку после того, как ему показали трофейные образцы украинского асфальта. Градоначальник поручил выяснить секрет производства этого вещества и пообещал замостить им улицы столицы.

А пока ищут секрет асфальта, Собянин опять начал перекладывать плитку....
Украина хотела войти в НАТО, но что то пошло не так, НАТО вошло в Украину.

rp2

  • Гость
Надеюсь, я обскакал Георгиу?  :D

Мойра

  • *****
  • Сообщений: 32677
А ТВ плазма на выставке была, или решили пока засекретить во избежание народных волнений?

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48804
А пока ищут секрет асфальта,
секрет асфальта сгинет с последним укром
См Вересковый Асфальт
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

Maxsbor

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 759
  • лужу, паяю, чайники починяю
А ещё его можно жевать,
 не весь конечно, только гудрон.
Собянин обязан попробовать - это будет хитом лучших ресторанов.

cirillius

  • ***
  • Сообщений: 16307
  • #яррррусский, Минск, БССР
А я как увидел унитаз! - сразу перестал срать навесом с балкона и выкинул все лопухи. Заказал у пацанов туалетную бумагу из Украины чтоб привезли.
Буду теперь как европеец, мягкой бумажкой жопу вытирать.
Жена хочет микроволновку и стиралку, но мне кажется что это что-то не правильное, не скрепное.
Бабки с дедами и отцы-матери веками использовали стиральную доску, печку и корыто, и все отпрыски прям кровь с молоком повырастали!
Ceterum censeo Khokhlostan delendam esse!© Cato Censor 152 ВС
Хохол, это русский духовный трансвестит.© В. Татарский

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48804
у меня унитаз даавно стоит
В буфете за стеклом--соседи приходят любоваться
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

канадоходець

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 501
Да еще если армировать тот асфальт крошкой от тех битых унитазов ...

Цитировать (выделенное)
ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

 :)


« Последнее редактирование: 20 Апрель 2022, 00:00:13 от канадоходець »

Шлема Пипецкис

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 790
А шо такое "релейный телевизор"?

Nord Stream

  • Гость
А шо такое "релейный телевизор"?
Как шо? Реле вместо ПТК...

Клинкет

  • *****
  • Сообщений: 36483
А шо такое "релейный телевизор"?
Как шо? Реле вместо ПТК...
Фильмоскоп что ли?
У меня у соседа есть, водит девок посмотреть..

Nord Stream

  • Гость
А шо такое "релейный телевизор"?
Как шо? Реле вместо ПТК...
Фильмоскоп что ли?
Слайдоскоп))

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
А шо такое "релейный телевизор"?
Как шо? Реле вместо ПТК...
Фильмоскоп что ли?
Слайдоскоп))

Диаскоп... А ещё эпидиаскоп...