Автор Тема: Географ глобус пропил-2  (Прочитано 464 раз)

ЦеДзип

  • Гость
Географ глобус пропил-2
« : 26 Ноябрь 2013, 10:47:30 »
Фуле попалил старого мудака, неумелого урку  :-[
------------

Фюле также выразил возмущения по поводу того, что украинская сторона называет весьма завышенные суммы для реализации Соглашения об ассоциации
 :D
Украина и Евросоюз не вели переговоров по "компенсационному пакету", из-за которого, якобы, украинское правительство приостановило подписание ассоциации. Об этом рассказал украинским журналистам еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле в ходе телемоста, информирует КоммерсантЪ-Украина".
 :o
По его словам, из Киева не поступали просьбы о компенсации в случае подписания Соглашения об ассоциации.
Фюле заявил, что Украина не просила и об ослаблении торгового режима в отношении предприятий, которые могут пострадать от торговой блокады России.
"Насколько я помню, от Украины было только два запроса. Первый касается одного производителя специфической стали, где уже действуют антидемпинговые меры... Был также запрос об одном производителе продовольственной группы, который столкнулся с претензиями России по поводу безопасности продукции (вероятно, Roshen. - ред.)", - рассказал он.

Фюле также исключил возможность того, чтобы такие переговоры по "компенсационному пакету" проходили без его участия.
"Это входит в сферу моей ответственности", - заверил он.
Отдельно он возмутился тем, что появляются разные суммы, в которые Украине, якобы, обойдется реализация Соглашения об ассоциации.

"В последние дни и часы я слышал разные суммы, например о том, что Украина нуждается в сумме около $20 млрд, чтобы адаптироваться к евростандартам. Это нонсенс, я не признаю такие цифры и не понимаю, откуда они взялись!" - заявил Фюле.
 :zed: :-[

Джавдет

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 859
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2013, 10:49:29 »
Это нонсенс, я не признаю такие цифры и не понимаю, откуда они взялись
Королева уже торгуется.
гуляш всегда был.. (с) Любаня

ЦеДзип

  • Гость
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2013, 10:50:44 »
Это нонсенс, я не признаю такие цифры и не понимаю, откуда они взялись
Королева уже торгуется.


заметь, про некую гражданку Тимошенко (в девичестве Телегину) Ю.В. речь уже не идет
 :o

Джавдет

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 859
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2013, 10:58:15 »
Это нонсенс, я не признаю такие цифры и не понимаю, откуда они взялись

Королева уже торгуется.



заметь, про некую гражданку Тимошенко (в девичестве Телегину) Ю.В. речь уже не идет
 :o


гуляш всегда был.. (с) Любаня

ЦеДзип

  • Гость
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2013, 11:01:30 »
 :D

Плюшка

  • Гость
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2013, 11:04:00 »
Я вполне допускаю, что такие переговоры не велись пока Россия не стала  устраивать показательные выступления на таможнях.Ну поскольку это было совсем недавно, то зачухались евроинтеграторы уже в последний момент и стали что-то вымагать.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Географ глобус пропил-2
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2013, 11:54:48 »
Фюле привык считать себя важной персоной и думает, что все-все переговоры и договоренности шли только через него...))))
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации