Автор Тема: Одесский бизнесмен пожаловался на «наезд» со стороны новой власти  (Прочитано 578 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
«В следующий раз я сам с двух метровой кувалдой выйду на следующий Майдан, — заявил Музалев. — Его глубинные причины – отсутствие справедливости. Многие из нас стояли на оранжевом майдане. Но когда так называемая оранжевая оппозиция пришла к власти они нас начали так гнобить, что мы были согласны с надписью на заборах – Данилыч, извини! Пришили сине-голубые. Многие слышали про беспредельный наезд не только на «Таврию». Выстояли. Ни пяди не отдали. Научились добираться до самого верха и давать отпор».
«Мы вчера радовались, как дети победе, в надежде на перемены. Но каково было наше разочарование, когда раздался на мобильный звонок с угрозой наезда от депутата Верховной Рады еще пока в оппозиции, но уже в предвкушении власти, а, следовательно, возможностью вымогать. Если не будет реформы всей системы и не появятся независимые суды от чиновников и мошенников, если мы будем тратить время на подлых экономических гиен и шакалов, то Майданы будут повторяться», – возмущается коммерсант.

ЦеДзип

  • Гость
- будем наказывать! как фамилия??
- та я не помню
- спасиба вам!
( почти ц, дебаты кролыга с революцьонерами в жулянах)
  :))

Searcher

  • Гость
не, ну а где переможцям харчеваться-то, имейте совесть!
за что боролись, кровь проливали? :zed:
какие варианты еще есть?! :o

Урфин Джюс

  • Гость
Многие из нас стояли на оранжевом майдане.

Мы вчера радовались, как дети победе, в надежде на перемены.

Этих мудаков раскулачить в первую очередь. Еще питаю надежды на террор русского населения из числа идейно мовкающих.

Гуинплен

  • Гость
йопт... повторюсь (писал ранее)... неужели еще есть дебилы... которые верят... шо есть люди... вкладывающие бешеные деньги в мойданы... безвозмездно!!!

если бы такие люди были бы... то они бы давно уже построили ликарню майбутнего... охмадет... и все такое...

Люда

  • Гость
«В следующий раз я сам с двух метровой кувалдой выйду на следующий Майдан, — заявил Музалев. — Его глубинные причины – отсутствие справедливости. Многие из нас стояли на оранжевом майдане. Но когда так называемая оранжевая оппозиция пришла к власти они нас начали так гнобить, что мы были согласны с надписью на заборах – Данилыч, извини! Пришили сине-голубые. Многие слышали про беспредельный наезд не только на «Таврию». Выстояли. Ни пяди не отдали. Научились добираться до самого верха и давать отпор».
«Мы вчера радовались, как дети победе, в надежде на перемены. Но каково было наше разочарование, когда раздался на мобильный звонок с угрозой наезда от депутата Верховной Рады еще пока в оппозиции, но уже в предвкушении власти, а, следовательно, возможностью вымогать. Если не будет реформы всей системы и не появятся независимые суды от чиновников и мошенников, если мы будем тратить время на подлых экономических гиен и шакалов, то Майданы будут повторяться», – возмущается коммерсант.

 
   Я  правильно  зрозуміла,  що  "ми далі отпор"  - єто когда  он  добрався  до  самого вєрха   і  синячий  "вєрх"  втрутився  ???   :)
   
  Тепер  вже парламентська форма правління,  тому   самий "вєрх"  -  це  вже 450  депутатів,  які теж хочуть  бабло :)) :)) :))

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30645
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...

   Я  правильно  зрозуміла,  що  "ми далі отпор"  - єто когда  он  добрався  до  самого вєрха   і  синячий  "вєрх"  втрутився  ???   

Правильно :)
Но халява кончилась.

Сашко Донецкий

  • Гость
Тепер  вже парламентська форма правління,  тому   самий "вєрх"  -  це  вже 450  депутатів,  які теж хочуть  бабло   

зрите в корень!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Мы вчера радовались, как дети победе

годочков этак 10??
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации