Автор Тема: Я достаю из широких штанин....  (Прочитано 548 раз)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Я достаю из широких штанин....
« : 21 Март 2014, 15:06:37 »
Возле Киевского районного совета в Симферополе выстроилась очередь из сотни человек.
Жители Крыма выстраиваются в очереди, чтобы получить паспорта РФ, в частности возле Киевского районного совета в Симферополе около сотни человек ожидают, чтобы им присвоили номер, дающий право занять место в очереди на сдачу документов для получения паспорта гражданина России, об этом сообщил Заир Акадыров на своей страничке в Фейсбук в пятницу, 21 марта.
«Крымчане неисправимы: все та же паника, результат которой огромные очереди. Киевский районный совет в Симферополе в эти минуты. Насчитал более ста человек, которым, вдумайтесь, должны присвоить номер, дающий право занять место в очереди на сдачу документов для получения российского паспорта. Свободные даты: 31 марта, 1 апреля...», - написал Акадыров в соцсети.
Ранее сообщалось, что все жители Крыма смогут получить российские паспорта в течение трех месяцев. Также у них есть право отказаться от гражданства РФ - это нужно будет сделать в месячный срок. В Крыму уже начали действовать пункты по выдаче российских паспортов. В МВД сообщили, что выдавать их будут на безоплатной основе.
Одним из первых паспорт РФ получил глава Совета министров Крыма Сергей Аксенов, который заплатил за него 200 рублей пошлины.


Слав

  • Гость
Re: Я достаю из широких штанин....
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 15:13:56 »
да не они все прально делають зафтра хто негражданин могут недвижимость чикнуть