Автор Тема: Военные отбили атаку террористов на склады с оружием в Артемовске.  (Прочитано 630 раз)

pankrat12

  • *****
  • Сообщений: 63291
Украинские военные отбили ночью атаку экстремистов на военные склады в Артемовске Донецкой области, есть раненые.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.
"Ночью в Донецкой области произошло очередное боевое столкновение. Несколько десятков экстремистов, вооруженных автоматическим оружием и гранатометами, напали на склады с оружием в Артемовске. Украинские военнослужащие дали отпор налетчикам. Встретив вооруженное сопротивление, экстремисты разбежались. По предварительным данным, есть раненые", - сообщил Тымчук.

http://censor.net.ua/n282433

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Дмитрий Тымчук,




Цитировать (выделенное)
Дмитрий Тымчук — виртуальный персонаж информационной войны, от имени которого в Интернете делались антироссийские заявления, цитируемые в украинских СМИ (например, Украинская правда). Тымчук преподносился директором Института военно-политических исследований, у которого, однако, нет ни адреса, ни сайта. Также он преподносится как член группы «Информационное сопротивление» и как подполковник запаса. Информация поступает посредством сети Фейсбук.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D1%8B%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%BA
 
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Searcher

  • Гость

щусь

  • Гость
Блин... везде война, террористы с гранатометами, боестолкновения, отважные укро-военные дают отпор, подвиги, подвиги, подвиги..
А я ни хрена не замечаю. Тишина вокруг. Аж обидно  :(

Урфин Джюс

  • Гость
Ну чо, какие ставки на сегодняшнюю ночь?