Автор Тема: наливайченко хочет назначит блоггеров на высокие должности в СБУ  (Прочитано 720 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Об этом Наливайченко заявил в эфире телеканала "Интер", сообщают "Подробности".

"Мы готовы взять молодых людей, которые не поддадутся  на коррупцию. Такие люди есть. Это Ярослав Антоняк, Денис Казанский, Сергей Иванов, думаю, им настало время работать в службе на руководящих постах, чтобы очищение из слов перешло в дело", - сказал чиновник.

Глава Службы безопасности отметил, что будет ждать заявлений блогеров с 17 ноября.

"Жду с понедельника, 17 ноября. Люди эти проявились, они имеют свои организации, они сделали больше чем другие на этих постах", - отметил Наливайченко.


demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
а модераторов форумов - в инквизиторы следователи СБУ! :shuffle:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Безенчук

  • **
  • Сообщений: 5551
Кухарки в управление пошли... :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
хто все ети люди?

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
сергей иванов - это редкая скотина, про эту сволочь Шарий хорошо написал в контексте идеи наливайченко:

Анатолий Шарий
17 ч. ·

В СБУ на "руководящие должности" глава службы предложил двух "блогеров"- фейкометов.

Один из них похоронил кучу сепаратистов, впоследствие оказавшихся живыми, кучу мирных, также выживших.
Был сто раз забанен за оскорбления женщин и неадекватные истерики в стиле "убивать лугандонов", "е..ть Донбасс" и т.д.
Работал прокурором и налоговиком. Уволен и оттуда, и оттуда.


Провел массу грандиозных расследований, основанных на фото из соцсетей и на личной неприязни. В стиле "ты мне поджопник дал в школе, сейчас я с тобой разберусь..."
Когда я задал вопрос о его прокурорском прошлом, я тут же превратился в гея, кремлевского наймита, педофила, наркомана и преступника, разыскиваемого за тяжкие преступления в Европе (это там, где я живу).
Второй претендент на "руководящую должность" регулярно сообщает фейки с Донбасса под видом инсайда, сто раз обосрался с "российским вторжениями" и понес фейк о солдате на проводах, которого ваш покорный слуга договорился снять с проводов, отключив всю линию.
Также этот гений обосновал, что старики Донбасса правильно пенсий не получают. Мол, надо было в пенсионных фондах складывать, "как ото в Европе".
Мне уже смешно о дебилах говорить, потому что стоит рассказать об очередном дебиле - завтра его предлагают на должность.
Наливайченко! Наливай. Похрусти огурцом с новым руководством уничтоженной тобой, некогда сильной и профессиональной службы.

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
а модераторов форумов - в инквизиторы следователи СБУ! :shuffle:

да, так и ежиха скоро управление информационной безпеки возглавит и поквитается со всеми инакомыслящими

Велесов

  • Гость
Быть беде всей стране :(

Урфин Джюс

  • Гость
хто все ети люди?

Хз. Я не понял, почему в списке нет Каськива.

Урфин Джюс

  • Гость
Провел массу грандиозных расследований, основанных на фото из соцсетей и на личной неприязни. В стиле "ты мне поджопник дал в школе, сейчас я с тобой разберусь..."

 :))

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
Быть беде всей стране :(


чому?
патриоты, не кучмисты...
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
ну если карла волоха, известного уже много лет на украине афериста в люстрационный комитет выбрали, что тут можно сказать? бля, такая шваль повсплывала, о которой мы даже не догадывались

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
ну если карла волоха, известного уже много лет на украине афериста в люстрационный комитет выбрали, что тут можно сказать? бля, такая шваль повсплывала, о которой мы даже не догадывались
посмотрела 10 мин новый сериал о распутине, так там тоже говорят о пене, которая поднялась со дна во время революции... :(

Велесов

  • Гость
Быть беде всей стране :(
чому?
патриоты, не кучмисты...
Вот потому.
Хуже кучмистов только такие патриоты...

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
мура пусть назначит

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Быть беде всей стране :(
Начинает доходить?

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
сергей иванов - это редкая скотина,
да, мразь редкостнейшая, отборная :bad:, даже проукропские луганчане так считают, а это о многом говорит
нет срачу!

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
  Вот проукропский до мозга костей вотермелон83 пишет

Но, не все так плохо. Глава СБУ пригласил на работу трех блоггеров, среди которых Сережа Иванов. Сережа, блядь, Иванов. Лежишь такой, с женой, смотришь икс-фактор, там талантливые ребята-девчата из Украины поют, молодые, красивые. Хорошо. А тут в аське линк кидают - и начинается поиск ракетного ранца, чтоб улететь, для начала в небо. Сережа Иванов в СБУ - это не трупные пятна, это как доза героина, в вену, благо он как раз хорошо в теме. Ну, побед на ниве контрразведки, ищите зраду.
нет срачу!

Сепаратистка

  • ****
  • Сообщений: 23237
Правда, а кто такой Иванов?

 watermelon83
Nov. 15th, 2014 12:37 pm (UTC)
представьте себе упоротого ватника, который призывает перебить население всей Украины, бухает, колется и сидит в тылу

представили?

а теперь тоже самое, только сын депутата от рыгов и в вышиванке

 m_for_mijers
Nov. 15th, 2014 12:39 pm (UTC)
Еба. Я даже как-то сразу и не могу представить такой коктейль долбоеба...

 watermelon83
Nov. 15th, 2014 12:42 pm (UTC)
вот такое он говно (с)
нет срачу!

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Быть беде всей стране :(
доскакались? :DЭто "пиримога", это - "я строю новую страну!"
Злорадствую!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956

contoso

  • *
  • Сообщений: 1560
сергей иванов - это редкая скотина, про эту сволочь Шарий хорошо написал в контексте идеи наливайченко:

Анатолий Шарий
17 ч. ·

В СБУ на "руководящие должности" глава службы предложил двух "блогеров"- фейкометов.

Один из них похоронил кучу сепаратистов, впоследствие оказавшихся живыми, кучу мирных, также выживших.
Был сто раз забанен за оскорбления женщин и неадекватные истерики в стиле "убивать лугандонов", "е..ть Донбасс" и т.д.
Работал прокурором и налоговиком. Уволен и оттуда, и оттуда.


Провел массу грандиозных расследований, основанных на фото из соцсетей и на личной неприязни. В стиле "ты мне поджопник дал в школе, сейчас я с тобой разберусь..."
Когда я задал вопрос о его прокурорском прошлом, я тут же превратился в гея, кремлевского наймита, педофила, наркомана и преступника, разыскиваемого за тяжкие преступления в Европе (это там, где я живу).
Второй претендент на "руководящую должность" регулярно сообщает фейки с Донбасса под видом инсайда, сто раз обосрался с "российским вторжениями" и понес фейк о солдате на проводах, которого ваш покорный слуга договорился снять с проводов, отключив всю линию.
Также этот гений обосновал, что старики Донбасса правильно пенсий не получают. Мол, надо было в пенсионных фондах складывать, "как ото в Европе".
Мне уже смешно о дебилах говорить, потому что стоит рассказать об очередном дебиле - завтра его предлагают на должность.
Наливайченко! Наливай. Похрусти огурцом с новым руководством уничтоженной тобой, некогда сильной и профессиональной службы.

Что про Дениса Казанского скажете?

RSP

  • *****
  • Сообщений: 56225
В подотдел очистки?

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации