Автор Тема: можно я её грохну прямо сейчас?  (Прочитано 4929 раз)

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
мало того что прибираю все время. тока шо истерика - покорми.
теперь на руку с мышкой ложится и мурчит.
Дашка! во первых ты несовершонолетняя - года еще нема.
во вторых я жениться не обещал точно!

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 01:17:35 »
получила по шопе и на двадцать минут отстала.
опять приперлась на мне лежать.
как ей обьяснить что у меня половая незрелость? :mudag:

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #2 : 15 Март 2018, 08:05:24 »
уже два раза буцнул с утра от души. а боюсь же - глазик то все равно подплакивает чуть.

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #3 : 15 Март 2018, 23:35:42 »
блин.
выпустил на мороз часа три назад и только сейчас вспомнил :zed:

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #4 : 16 Март 2018, 00:54:00 »
ну это уже даже не свыня.
она выталкивает уже третий раз мышку на пол чтобы лечь на руку.

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #5 : 16 Март 2018, 01:08:44 »
кстати сегодня был прикол.
конкретный.
пошел я кормить своих курей.
у меня зерно стоит в бидоне типа молочного.
открываю - там мыша по кругу носится перепуганная насмерть.
а я чловек плохой но ни одной мыши в жизни не обидел.
думал думал глядя как ей страшно...
взял литровую банку и поймал её банкой вместе с зерном.
ну и высыпал.
а там похоже их было две.
когда я ловил ту у меня уже что то щекотало на правом боку.
ну думаю - во блин - опять на нервах сердце шалит.
раз щекочет под кофтой. два. три.
все думаю. пора на больничку.
прям как спазмы только не больно.
зашел домой.
включил комп.
сижу типа чото запускаю.
коша малая кругами ходит - не пойму.
у меня опять бочина засмыкалась как то странно
кошки не дуры.
выскакивает у меня из под балахона мышь и тикать :zed:
капец.
малая прыг мгновенно и уцепила её.
полчаса тут с ней бегала в зубах.
главное старшая на неё посмотрела внимательно и мешать не стала.
куда она её дела - не знаю.

но получается пока я ловил ту - вторая мне в рукав заскочила.
а я - ой какие то странные судорги по руке...
вроде и не больноно как то странно необычно. :zed: :))

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #6 : 16 Март 2018, 01:23:34 »
 :zed: :)), так и вторую надо было кошкам отнести. Да сожрала она ее после игр, думаешь им долго сожрать.

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #7 : 16 Март 2018, 01:44:29 »
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
:zed: :)), так и вторую надо было кошкам отнести. Да сожрала она ее после игр, думаешь им долго сожрать.
да уволокла на кухню.
а первая то в сарае осталась - я её из банки выпустил на волю.
она маленькая. пищит от страха.
и по кругу в баке носилась - еле поймал.
ну не могу я блин. понимаю все а не могу до сих пор.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #8 : 16 Март 2018, 21:26:01 »
Кот и теща
История сия произошла лет семь назад. Как раз в Ширково. Жил у нас тогда кот Франтик. (Ныне уже покойный). Удивительно красивый, но столь же своенравный котяра. Старый уже, хитрый. Себе на уме. Как у всякого кота была у него заветная мечта, стащить на кухне столько колбасы, чтобы можно было почувствовать, что вся предыдущая жизнь, даже с учетом хождения в Наумово «по бабам», показалось жалкой мелочью, по сравнению с привалившим счастьем.

И случилось так, что отдыхала в то лето на даче моя теща. Не сказать, чтобы у нее с котом были натянутые отношения, но и безумной любви тоже не чувствовалось. Особенно с учетом того, как неравнодушно дышал кот в сторону холодильника. И пришел тот день. И пришел тот час. Не знаю уж, как могло такое случиться, но коту «подвалило» по полной — он умыкнул целую палку копченой колбасы! Нет, вы только представьте себе — здоровенный батон копченой колбасы!

Упер он его, естественно, на печку. Стояла у нас тогда в углу гостиной огромная русская печь. В полкомнаты размером. Таких габаритов и такой высоты, что никто туда никогда и не лазал. Понятное дело, что сховался кот со своей добычей именно туда. Где и стал наслаждаться настоящей жизнью, с бешеной скоростью уплетая колбасу, пока теща до него не добралась. А она и не могла добраться — высоко и неудобно. Попытавшись пару раз дотянуться до стервеца шваброй, она оставила попытки прямого штурма и перешла к осаде. Просто так простить нахалу такую вызывающую кражу она уже не могла. Это было дело принципа. Рано или поздно этот гад захочет в туалет, здраво рассудила она, и будет вынужден покинуть свое убежище. После чего для осуществления осады были предприняты все необходимые меры. Как то: дверь в сени, единственное возможное направление для бегства кота, приоткрывалась крайне осторожно, ни в коем случае не оставлялась открытой и сопровождалась закрытием образовавшегося проема собственным телом.

А для непосредственной атаки рядом с косяком была поставлена дежурить швабра. Чтобы на момент решающей схватки не оказаться безоружной. Расчет в общем был верен. Батон колбасы, даже в столь солидном размерами коте, не мог долго удержаться без просьбы к естественному выходу. Более того, положение котяры существенно усугубилось тем, что колбаса была копченая. Съеденная в таких количествах она быстро вызвала в чревах животины бурную реакцию, принуждавшую его искать срочного выхода из сложившейся ситуации. Кот, однако, проявил недюжинное терпение. Сначала он сидел тихо, лишь изредка выглядывая из-за печной трубы, в момент открытия дверей в сени. Через несколько часов он начал тихонько подвывать, понимая, что осада ведется по всем правилам военного искусства и без потерь ему выбраться вряд ли удастся.

Еще через несколько часов подвывание стало сопровождаться периодическим метаниями по печке, где-то там высоко, у самого потолка и появлением на краю печи совершенно ошалевших от навалившегося горя безумно горящих глаз. Осада продолжалась в общей сложности сутки. Теща уже мысленно праздновала победу, подсчитывая минуты, которые еще способен был выдержать кот. Остальные домочадцы молча, но с неописуемым интересом следили за происходящим, ожидая развязки. И она произошла. Ее просто не могло не произойти при том уровне нервного напряжения, которого достигло это противостояние.

Кот решил пойти в последнюю и отчаянную атаку. И когда теща в очередной раз приоткрыла дверь из сеней в комнату и быстрым, уже привычным взглядом оценила, что изготовившегося к бегству кота нету, чуть наклонившись из-за тяжелого ведра в руках, стала входить в дверной прием, кот решил, что пора. Ну его можно было понять. Сутки! Сутки с бродящей в животе копченой колбасой. И он рванул. Он бросился в отчаянном прыжке прямо над головой тещи в сторону двери. Бросился, вложив в этот прыжок все свое желание выжить, а, возможно даже, и проклиная ту колбасу и мучения, которые она ему принесла. В этот самый момент, от совершенно неземного, невозможного напряжения, которое он вложил в эту отчаянную атаку, у него и «вышибло пробки». Вышибло по полной. Все накопившееся в нем за последние сутки пошло на выход. Пошло прямо в полете. Вы наблюдали когда-нибудь старт космического корабля? Это было очень похоже, с той только разницей, что кот уходил не в заоблачную высь, а по классической параболе в сторону сеней. Оставляя за собой мощнейшую и дурно пахнущую струю того, что когда-то было колбасой. Надо ли пояснять, что весь удар этого продукта пришелся прямо на тещу. Кот же проходил верхним воздушным эшелоном. Теща шла коридором ниже. В общем — по всем правилам воздушного боя. Ее покрыло всю! (а что вы хотели? Там же целый батон был!)… Ох…

Не буду все же описывать всех эпитетов, которыми в течение нескольких последующих дней теща крыла несчастного Франтика. (Тот, понятное дело, прятался эти несколько дней где-то в Наумово, вряд ли даже своим полосатым подружкам рассказывая обо всех последних приключениях). Но более всего запомнились причитания несчастной пострадавшей, описывающей собственно мощь произошедшего события. Она до конца отпуска с нескрываемым восхищением повторяла одну и туже фразу: «Нет, ну надо же!.. Ну вы видели!.. ВЕДЬ В ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ, НЕ СЧИТАЯ БРЫЗГОВ!!!» (А теща с котом потом все же помирились. И я сам видел, как она за ужином незаметно давала ему под столом колбасу со своей тарелки).(с) :zed: :))

Жaд

  • Модератор
  • Ветеринар
  • ***
  • Сообщений: 113495
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #9 : 16 Март 2018, 22:15:50 »
у меня кошка покойная по имени Шкварка засыпала прямо мордой в тарелке.
ей никто ни в чем не отказывал поэтому ела пока падала.
Шкварка потому что когда её сын в коробочке привез от тетки из Одессы мы долго смеялись.
вот этот котенок скакал просто на месте сам по себе все время. как шкварки на раскаленной сковородке.
просто на месте.
сестра жены двоюродная - больная на бродячих животных. подобрала её на мусорке. хвост в двух местах переломан. похоже и ребра там были тоже.

выкормила с пипетки. и отдала нам.
но скакучая была просто капец.
десять лет таки прожила примерно.

Кофий

  • ***
  • Сообщений: 11673
Re: можно я её грохну прямо сейчас?
« Ответ #10 : 09 Июль 2019, 00:25:32 »
Есть на земле добрые люди, которые не могут пройти мимо попавших в беду животных.

Вот, например.

Недавно в Воронеже мужчина шел по одной из улиц города, когда услышал странный звук, похожий на писк или стон. Удивившись, он спросил у прохожего, слышит ли он тот же звук. Оказалось, это действительно могли слышать все. Правда, прохожему показалось, что стоны исходили из соседних кустов. А мужчина, прислушавшись, понял, что на самом деле источник звука расположен под асфальтом. Недолго думая, он приступил к делу.



По мере того как мужчина разбирал плитку на тротуаре, звуки только усиливались.



В конце концов можно было увидеть морду собаки.



Однако пролезть через сделанную дыру животное не могло. Собака была беременна, а потому ей требовалось больше места.



Расширив отверстие еще немного, мужчине удалось освободить ее.



Позже животное было отправлено в приют, где смогло родить троих щенят при надлежащем уходе.



А о том, как эта собака смогла попасть под тротуар, спаситель смог узнать лишь через несколько дней.



Оказалось, что за несколько дней до спасательной операции в этом же месте обрушилась часть дороги. Из-за этого плитку выложили заново, а собаку, которая проникла под землю в процессе ремонта, никто не заметил. Животное пробыло два дня под землей с небольшим количеством воздуха. Как хорошо, что хоть кто-то услышал звуки до того, как стало слишком поздно.