Автор Тема: Слав, Мур  (Прочитано 1203 раз)

FINLAND123

  • *
  • Сообщений: 1637
Слав, Мур
« : 30 Июль 2014, 01:52:40 »
может хватит ненависти ребят ?

Совет

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 02:18:27 »
Не будь наивным. Они воспитаны таким образом, изменить сами себя они не способны. Силы, которая бы занялась их перевоспитанием тоже нету на Украине.

hawk2002

  • **
  • Сообщений: 6549
  • بوسون هيغز
Re: Слав, Мур
« Ответ #2 : 30 Июль 2014, 02:20:04 »
может хватит ненависти ребят ?
не все ники в заголовке указал, как обычно про своих забыл

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #3 : 30 Июль 2014, 02:27:50 »
а нет никакой ненависти
просто кацапы должны быть уничтожены
россия это пиздоватая, зловредная, бесполезная всему миру территория населенная тупыми злобными залупами
просто вы должны исчезнуть, этот момент близок сейчас как никогда
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Otrok

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 02:50:47 »
а нет никакой ненависти
просто кацапы должны быть уничтожены
россия это пиздоватая, зловредная, бесполезная всему миру территория населенная тупыми злобными залупами
просто вы должны исчезнуть, этот момент близок сейчас как никогда

Неа, вы сдохнете быстрей.
Вы сами себя кончите. Здесь живут нормальные люди, а вас, хохлоуебанов, запад кинул в топку войны с россией.
Но тебя лично, возможно совсем скоро хватит кондрашка от лютой ненависти, и будешь ты всю оставшуюся жисть овощем смотреть на противоположную стену.

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #5 : 30 Июль 2014, 02:56:50 »
а вас, хохлоуебанов, запад кинул в топку войны с россией

да, мы это понимаем
и это великая миссия, но наша роль тут не настолько велика, поэтому для нас последствия будут не такие трагические
запад разъебошит вас ибо время пришло, это долго зрело и вы сами это даже приблизили, повелись
вы не выдержите удара, слишком слабы еще
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Otrok

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #6 : 30 Июль 2014, 02:59:15 »
а вас, хохлоуебанов, запад кинул в топку войны с россией

да, мы это понимаем
и это великая миссия, но наша роль тут не настолько велика, поэтому для нас последствия будут не такие трагические
запад разъебошит вас ибо время пришло, это долго зрело и вы сами это даже приблизили, повелись
вы не выдержите удара, слишком слабы еще


Не такие трагические последствия?
Да они УЖЕ охуенно и невосполнимо трагические для вас...

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 03:09:06 »

Да они УЖЕ охуенно и невосполнимо трагические для вас...

ну хуй его знает шо вам там по телику показывают, но я лично пока что заметил только подорожание бенза
ну т.е. если я раньше едучи на дачу заливал на 300 грн. бенза, то сейчас на 400 грн.
ото и всё пока что
100 грн. это я как-то не считаю чем-то трагичным при чем охуенно и невосполнимо
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Otrok

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #8 : 30 Июль 2014, 03:13:52 »

Да они УЖЕ охуенно и невосполнимо трагические для вас...

ну хуй его знает шо вам там по телику показывают, но я лично пока что заметил только подорожание бенза
ну т.е. если я раньше едучи на дачу заливал на 300 грн. бенза, то сейчас на 400 грн.
ото и всё пока что
100 грн. это я как-то не считаю чем-то трагичным при чем охуенно и невосполнимо


У меня родственница с вашего зазеркалья звонит порой - да у нас все охуенно, все заебисссс. (хотя бабла постоянно вымаливает)
Да вот только проблема в том, что она, как и стандарт укроп - нищета голимая.
Как не было ничего, так ничего и нет. Что она может потерять?
Как ее мог коснуться рост доллара, если она этот доллар не видела?
И так далее...
Про безработицу я вообще молчу.

skeptik

  • **
  • Сообщений: 6714
Re: Слав, Мур
« Ответ #9 : 30 Июль 2014, 03:17:33 »
Ааа, так поэтому беженцы бегут в неё, понятно. :zed:

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #10 : 30 Июль 2014, 03:24:48 »

Да они УЖЕ охуенно и невосполнимо трагические для вас...

ну хуй его знает шо вам там по телику показывают, но я лично пока что заметил только подорожание бенза
ну т.е. если я раньше едучи на дачу заливал на 300 грн. бенза, то сейчас на 400 грн.
ото и всё пока что
100 грн. это я как-то не считаю чем-то трагичным при чем охуенно и невосполнимо


У меня родственница с вашего зазеркалья звонит порой - да у нас все охуенно, все заебисссс. (хотя бабла постоянно вымаливает)
Да вот только проблема в том, что она, как и стандарт укроп - нищета голимая.
Как не было ничего, так ничего и нет. Что она может потерять?
Как ее мог коснуться рост доллара, если она этот доллар не видела?
И так далее...
Про безработицу я вообще молчу.


я ебу чем там твоя родственница занимается... может она редиской торгует
у меня тоже родственники из коми имеются
увидели абрикосу дичку во дворе залезли как обезьяны и жрали пока срачка не постигла
еще и удивлялись - от хохлы дурные абрикоса растет, а они не жрут,
еще с ними прикол - пиццу заказали, так жрали так кабутто это фуагра какая-то
и это простые кацапы, коих тьмы, не москоу и не питер, денег кстати у них был понт, приходилось спонсировать
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #11 : 30 Июль 2014, 03:26:02 »
Ааа, так поэтому беженцы бегут в неё, понятно. :zed:

ты получше изучи этих беженцев, хитрованы еще те
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Re: Слав, Мур
« Ответ #12 : 30 Июль 2014, 04:35:26 »
а нет никакой ненависти
просто кацапы должны быть уничтожены
россия это пиздоватая, зловредная, бесполезная всему миру территория населенная тупыми злобными залупами

Ты смотри как хорошо закодировали. Не даром США свои миллиарды потратили на демократию в Украине. И только не надо теперь говорить, что твоя ненависть вызвана агрессией России.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Re: Слав, Мур
« Ответ #13 : 30 Июль 2014, 04:45:55 »
у меня тоже родственники из коми имеются
увидели абрикосу дичку во дворе залезли как обезьяны и жрали пока срачка не постигла
еще и удивлялись - от хохлы дурные абрикоса растет, а они не жрут,
еще с ними прикол - пиццу заказали, так жрали так кабутто это фуагра какая-то
и это простые кацапы, коих тьмы, не москоу и не питер, денег кстати у них был понт, приходилось спонсировать

Средняя зарплата Республика Коми – 36 549,3 рублей (12396 грн). В Украине средняя заработная плата в марте 2014 года составила 3398грн.   :)) А то, что дети ели абрикос, который у них не растёт, то что же в этом удивительного? Ты бы тоже бананы жрал, если б на улице под домом увидел.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Searcher

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #14 : 30 Июль 2014, 04:54:44 »
бгггг
насрите на этих уебанов
им скоро пиздец, они перекрасятся в кацапов, если выживут
но нового года этой страны не будет, как не было никогда раньше
история - неумолимая штука

Абдурахман

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #15 : 30 Июль 2014, 05:21:24 »
Как говорит один из этих персонажей ,ризати и смотреть и радоваца и ризати :D

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32466
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Слав, Мур
« Ответ #16 : 30 Июль 2014, 07:19:21 »
и это великая миссия, но наша роль тут не настолько велика, поэтому для нас последствия будут не такие трагические
В мемориз!  :)) :)) :))
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Квіточка

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #17 : 30 Июль 2014, 08:04:23 »
У Мура обострение
Писать такую муйню не каждому дано  :D

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199735
Re: Слав, Мур
« Ответ #18 : 30 Июль 2014, 08:36:02 »
У Мура обострение
Писать такую муйню не каждому дано  :D
так у него тоже скоро дембель...как начнет потом Путина прославлять - все киселевы обзавидуются... :D

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Re: Слав, Мур
« Ответ #19 : 30 Июль 2014, 08:56:16 »
ну т.е. если я раньше едучи на дачу заливал на 300 грн. бенза, то сейчас на 400 грн.

Что-то подобное я уже слышал от одного голодранца с Украины: он тоже точно знает, скока литров ему надо до деревни и обратно.

Т.е. укры покупают бенз чисто под задачу.

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Re: Слав, Мур
« Ответ #20 : 30 Июль 2014, 09:01:40 »
У Мура обострение
Писать такую муйню не каждому дано  :D
так у него тоже скоро дембель...как начнет потом Путина прославлять - все киселевы обзавидуются... :D
Та это даже не сомневайся. У него есть глухая отмазка.
Когда ему начнут тыкать в морду этими патриотическими постами, он отморозится и скажет:"Я ОШИБАЛСЯ". :D

Трезвеющий

  • Гость
Re: Слав, Мур
« Ответ #21 : 30 Июль 2014, 09:38:11 »
может хватит ненависти ребят ?


а чья ненависть первоначальна? ваше человеколюбие уже превзошло васякие пределы и ГРАНИЦЫ

FidelV

  • **
  • Сообщений: 5510
  • же суи аватар
Re: Слав, Мур
« Ответ #22 : 30 Июль 2014, 09:50:51 »
а чья ненависть первоначальна? ваше человеколюбие уже превзошло васякие пределы и ГРАНИЦЫ

Первые убивать на Донбасс пришли укры.

Запомни укроп, Новороссия - не Украина. А Украина, как известно - даже не государство, после 2 мая это стало фактом.

А ты думать можешь, конечно, что угодно. Это до пизды.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55950
Re: Слав, Мур
« Ответ #23 : 30 Июль 2014, 10:39:09 »
ну т.е. если я раньше едучи на дачу заливал на 300 грн. бенза, то сейчас на 400 грн.

Что-то подобное я уже слышал от одного голодранца с Украины: он тоже точно знает, скока литров ему надо до деревни и обратно.

Т.е. укры покупают бенз чисто под задачу.

ДА!!!!!!!!!!!!!
Как точно подмеченно.
Я как то и не задумывался раньше.

Но не все.
У нас тоже есть такие которые покупают не под задачу. Но единственно честными из них есть предприниматели достаточно среднего уровня, айтишники с уровней мидла и сеньйора, и.....все. Еще несколько категорий жуликов типа директора от школы и выше, депутаты ВР, главврачи, работники держадминистраций (не все), судьи, прокуроры.

Moore

  • ****
  • Сообщений: 22055
Re: Слав, Мур
« Ответ #24 : 30 Июль 2014, 10:58:24 »
Средняя зарплата Республика Коми – 36 549,3 рублей (12396 грн).

Цитировать (выделенное)
Среднедушевой доход населения за 12 месяцев прошлого года составил 32 тыс. 389 рублей. Номинальная начисленная средняя зарплата в январе-декабре 2013 г. выросла на 9,5% и составила 29 тыс. 276 рублей.

adelina, 24 февраля, 19:00
Где такие зарплаты? В семье трое с высшим образованием таких денег не видели. да и работник на заводе тоже.

Сергей, 25 февраля, 07:52
Врут и не моргают, и Путину, отцу нации тоже по ушам чешут, ау Путин, у тебя с ушей ничего не падает? Реальная зарплата 12-15 тысяч. Это если перевести в нормы восьми часового дня, но так как в наше время на эти деньги прожить можно только одному, максимально включив уровень экономии, то  одни пашут на двух, трех работах, целыми днями пропадают на работе, другие берут взятки, откаты, занимаются поборами, и так и далее, короче кто на что горазд, а куда деваться, если такие условия существования жизни созданы.

Ольга, 25 февраля, 10:52
Вот вот, работаю в районной Администрации, получаю 15000 рублей. Средняя заработная плата расчитывается из расчета з.п. депутатов и уборщицы, вот и получается, что в среднем 29000. Только мало кто их видит.
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)