Автор Тема: На форе у Скептика припадок по причине крушения идеалов  (Прочитано 2281 раз)

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Всем, кто со сладострастием наблюдает за агонией Новороссии, бобрам, и самисами-мастурбаторам, говорю:

ВАЛИТЕ НАХ С ЭТОГО ФОРУМА,

к своим собратьям с ФУПа, цугундера, и прочим.

 :D

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Джина   
  Re: КАРОЧЕ #33  Сообщение 09.12.2014, 23:20 
Не в сети
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5064
Откуда: Харьков
Репутация: 172
   
Бригадники должны знать свое место. Они ошалели от безнаказанности. Уже не скрываясь, топчутся по тем, кто из последних сил выживает в эту страшную зиму Донбасса.

А за наезды на Айседору я просто банила бы за одно обращение к ней в неподобающем тоне

 :))
последние форуашники сбегут от психанутых застрелковцев

Каменец

  • Гость
Это сегодня Спектик маханул лишний стопарь.

Все остается по старому.

Каменец

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Джина   
  Re: КАРОЧЕ #33  Сообщение 09.12.2014, 23:20 
Не в сети
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5064
Откуда: Харьков
Репутация: 172
   
Бригадники должны знать свое место. Они ошалели от безнаказанности. Уже не скрываясь, топчутся по тем, кто из последних сил выживает в эту страшную зиму Донбасса.

А за наезды на Айседору я просто банила бы за одно обращение к ней в неподобающем тоне

 :))
последние форуашники сбегут от психанутых застрелковцев


Пока сам ушел только один.
Двоих в вечный бан.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117105
  • грузчик я...
а там Скептик до сих пор рулит ???

мдя уж... терпеливые эму достались юзеры...
:)
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Пока сам ушел только один.
Двоих в вечный бан.
Ни к чему эти глупые чистки, ЦУГ последний вменяемый форум украинский. Все остальные размежевались и спрятались в своих уютных бараках для единомыленников

Каменец

  • Гость
а там Скептик до сих пор рулит ???

мдя уж... терпеливые эму достались юзеры...
:)


Тебя поминал он сегодня.
Гавно говорит был Феофан.

Каменец

  • Гость
Пока сам ушел только один.
Двоих в вечный бан.
Ни к чему эти глупые чистки, ЦУГ последний вменяемый форум украинский. Все остальные размежевались и спрятались в своих уютных бараках для единомыленников


Да какие же это чистки ?
Забанили за РЕАЛЬНУЮ тупость и черноротость.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117105
  • грузчик я...
а там Скептик до сих пор рулит ???

мдя уж... терпеливые эму достались юзеры...
:)


Тебя поминал он сегодня.
Гавно говорит был Феофан.

вот чьё мнение о собственной персоне меня меньше всего волнует - так это мнение Скептика...
 :-[

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Не нужно было очаровываться явно провальным проектом, не психовали бы сейчас. Я когда увидел бородачей, читающих декларации независимости сразу понял- подстава

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Скептик чуть не обоссался когда я написал, что Донецк эту войну проиграет. Забанил меня навечно  :D Кто был прав?

Каменец

  • Гость
Скептик чуть не обоссался когда я написал, что Донецк эту войну проиграет. Забанил меня навечно  :D Кто был прав?

Не проиграет.
И даже не мрий.

Меня банит тоже и часто.

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Скептик чуть не обоссался когда я написал, что Донецк эту войну проиграет. Забанил меня навечно  :D Кто был прав?

Не проиграет.
И даже не мрий.

Меня банит тоже и часто.


Скажу так, то что хотел Стрелков и Ко, не получат. Будет то, о чем говорил Путин. Федерализация

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117105
  • грузчик я...
Скептик чуть не обоссался когда я написал, что Донецк эту войну проиграет. Забанил меня навечно  :D Кто был прав?

Не проиграет.
И даже не мрий.

Меня банит тоже и часто.


Скажу так, то что хотел Стрелков и Ко, не получат. Будет то, о чем говорил Путин. Федерализация

собственно этого и добивались
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Фазендейро Хорхе

  • Гость
собственно этого и добивались
Застрелковцы хотели создать независимое государство. С дворянскими собраниями, французскими булками, доступными крестьянками и услужливыми холопами  :D
Сам Стрелков судя по всему не хотел ничего, а честно отрабатывал хозяйское содержание

Кот_Инвойс

  • Гость
Хз, меня там банили системно за то,что в тот период зашкаливал вой о мнимой обязанности России перед псевдорусскими, потом форум прикрыли, а когда он открылся повторно, желания вернуться не возникло.
Кстати,упомянутая Айседора очень похожа по поведению на местную KR.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117105
  • грузчик я...
собственно этого и добивались
Застрелковцы хотели создать независимое государство. С дворянскими собраниями, французскими булками, доступными крестьянками и услужливыми холопами  :D
Сам Стрелков судя по всему не хотел ничего, а честно отрабатывал хозяйское содержание

максимум - аналог ПМР возможен
тоже жизнь, конечно... и не факт, шо хуже чем в Украине...
но это максимум...

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Кстати,упомянутая Айседора очень похожа по поведению на местную KR.
KR и там есть.

Фазендейро Хорхе

  • Гость
максимум - аналог ПМР возможен
тоже жизнь, конечно... и не факт, шо хуже чем в Украине...
но это максимум...
Летом договорились о автономии, своей полиции, большей части налогов оставлять у себя. Все поломали радикалы с обоих сторон. Крови хотелось, типа "Вперед на Киев". Как итог, дяде Вове пришлось русских солдат ( в нарушение Конституции) задействовать, а потом свечки ставить в храмах за упокой погибших. Но ни одна застрелковская блядь не вспоминает своих спасителей.

Велесов

  • Гость
собственно этого и добивались
Застрелковцы хотели создать независимое государство. С дворянскими собраниями, французскими булками, доступными крестьянками и услужливыми холопами  :D
Сам Стрелков судя по всему не хотел ничего, а честно отрабатывал хозяйское содержание

Государство в Донецке построить можно.
Но михалковскую Россию - нет

Каменец

  • Гость
Скептик чуть не обоссался когда я написал, что Донецк эту войну проиграет. Забанил меня навечно  :D Кто был прав?

Не проиграет.
И даже не мрий.

Меня банит тоже и часто.


Скажу так, то что хотел Стрелков и Ко, не получат. Будет то, о чем говорил Путин. Федерализация


Я тоже так думаю.
Но это лишь путь к разводу цивилизованно.

Кот_Инвойс

  • Гость
Фео, ты часто впадаешь в чисто укропскую ошибку,вместо прогноза аппроксимируешь прошлое на будущее, забываешь о переходе количества в качество.
Если утрировать, то уже скоро может появиться СНГ-2, Союз непризнанных государств-)

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117105
  • грузчик я...
Фео, ты часто впадаешь в чисто укропскую ошибку,вместо прогноза аппроксимируешь прошлое на будущее, забываешь о переходе количества в качество.
Если утрировать, то уже скоро может появиться СНГ-2, Союз непризнанных государств-)


и какова будет ценность подобного образования, если даже СНГ-1 фактически издох ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Велесов

  • Гость
Фео, ты часто впадаешь в чисто укропскую ошибку,вместо прогноза аппроксимируешь прошлое на будущее, забываешь о переходе количества в качество.
Если утрировать, то уже скоро может появиться СНГ-2, Союз непризнанных государств-)


и какова будет ценность подобного образования, если даже СНГ-1 фактически издох ?

Оффшорные производственные зоны  :D

Кот_Инвойс

  • Гость
Вот опять....пупизм.
"Ценность" для кого?!