Автор Тема: Западные послы призвали Киев провести ЛГБТ-марш  (Прочитано 806 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Послы западных стран призвали власти Киева и других регионов обеспечить ЛГБТ-сообществу безопасность во время запланированного на 12 июня Марша равенства.

Совместное заявление, приуроченное к Международному дню против гомофобии и трансфобии (отмечается 17 мая), обнародовано, в частности, на сайте посольства США в Украине.

В послании говорится, что в открытом демократическом обществе ценности толерантности и уважения к разнообразию относятся к числу фундаментальных.



 :zed:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
чото не видел со стороны ЕС и США ни одного заявления в поддержку украинских пенсионеров

Asat

  • **
  • Сообщений: 5441
  • Симферополь, Российская Империя
А западные послы не требуют, шоб цэй марш возглавили первые лица украинского государства?  :blush:
Я думаю, такой формат марша общественность будет только приветствовать.

Кот Сиамский

  • Гость
А западные послы не требуют, шоб цэй марш возглавили первые лица украинского государства?  :blush:
Я думаю, такой формат марша общественность будет только приветствовать.
+++

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
А западные послы не требуют, шоб цэй марш возглавили первые лица украинского государства?  :blush:
Я думаю, такой формат марша общественность будет только приветствовать.

Ото  бульо б видовисько!!! :))

Злой Капустин

  • *
  • Сообщений: 1585
Провести в День России марш пидаров? Хм...  :shuffle: На что это послы западных стран намекают.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Провести в День России марш пидаров? Хм...  :shuffle: На что это послы западных стран намекают.

речь шла про власти киева и марш пидарасов в киеве .... я считаю это нужным делом .... хахлы должны свободно выразить свою европейскую сущность ....

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
А западные послы не требуют, шоб цэй марш возглавили первые лица украинского государства? 

В принципе маршем могут пройти депутаты ВРУ и миниздры.
Чем не ЛГБТ-сообщество?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

буратилло

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 9
  • деревянный отморозок
И лозунг впереди"Підори усіх країн геть до купи"
ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники...

Котяхизис

  • Гость
 Гипнотизёры и прочие манипуляторы  прежде чем манипулировать массовой публикой тестируют её на внушаемость , отсеивая неподдающихся  . Толерастия -это и есть самый массовый тест на внушаемость ,  прошедшими который можно будет манипулировать как стадом покорных овец , а остальных объявлять изгоями , не опасаясь протестов толерастов , которые по определению протестовать неспособны .
Тут нет ничего хитрого , эту технологию опробовали ещё на первых христианах  :D

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81942
Геи форма беснования , а каиниты придумали марши для окончательной гибели душ божьих, такая же борьба с богом как и самоубийство
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Оййй..
Та провели бы уже.че выпендриваться.
Може денюх каких подкинут.
Че отэто...я нитакая, ждутрамвая.
Дурью больше или меньше..уже ж никто не удивится.
А так профит...какой-никакой.
 :)