Автор Тема: прочиталь и ужаснулся  (Прочитано 842 раз)

ГВУ

  • ***
  • Сообщений: 10528
  • ИМБА
прочиталь и ужаснулся
« : 04 Март 2015, 19:50:13 »
Вы путём трения добываете из меня семя, затем откладываете в меня свои жирные личинки, фаршируете мной гробы. В моих тестикулах самца не живут маленькие дети-звёзды. Я возьму скелет в правую руку и поклянусь в том, что впредь, когда мне захочется источить семя, я вместо этого буду плакать. И тьма сожрёт Луну. Буду посылать осенним полям и лесу визгливо-грустные песни. Я никогда не мог найти общий язык с женщинами. Я презираю баб. Каждый вынужденный контакт с противоположным полом вызывает во мне чувство гадливости, в каждом жесте мерещатся менструальные схватки.
Давно пора забить всякую пизду осиновым колом назад в ту кокаиново-амфетаминовую жопу, которая её породила. Ёбаный стыд. Если вносят законопроект о запрете гомосексуалов, то я внесла законопроект о запрете женщин. И чтобы не рожали, набить им извёстки в женские половые органы. Нет, надо внести законопроект, чтобы можно было чмырить и избивать женщин.
Пришел вертлявый следователь, рычал в неистовой свистопляске, а меня распирал любострастный пыл тюремного наваждения, будто ширинку вспорола огромная косматая рука. Я чувствовал себя эдакой напомаженной обмякшей отроковицей. Меня, заморыша, вмиг распикасило. Вот она, плотоядь, зло, которому хотелось отдаться без остатка. Следователь мне грозил сроком, а я представлял, как дрейфую, а затем воркую с бандитами и кровопийцами. Ах, я буду гнить и рассыхаться, а потом, при малейшем дуновении ветра, буду разлетаться пылью. Я видел, как расплывшиеся горой верзилы и троглодиты рвут мои дыры в порыве злобы, замешанной на вожделении, доисторический бестиарий раздирает меня. Прибой оргазма перерастает в шторм. Сплошная каша тьмы и забвения изумрудными хвощами расцветала на сифилитических гениталиях преступников, пары которых готовы были впитать мои поры.
Нет более мужественного и смелого человека, чем открытый гей, а менты, уёбища с дубинками, — это бабы, которые утверждаются за счёт истинных мужиков, за счёт открытых геев. Но вам, тупым пёздам, эту тривиальность вовек не понять! В сети просто зажрись сколько русской гей-порнухи в исполнении мерзких ментов. У них же хуи миллипиздрические!
Кружите меня, гандоны! Кружите меня, гандоны!
Это гусеница-хуежуй! Гусеница-хуежуй! Гусеница-хуежуй! Она ест мой хуй! Ест мой хуй! Ест мой хуй! Это гусеница-хуежуй!
Взгляд со стороны - идеальный trip
Тебе нужно нечто больше -
Просто руку протяни,
Попробуй... (с)ъ

Juan

  • **
  • Сообщений: 8273
Re: прочиталь и ужаснулся
« Ответ #1 : 04 Март 2015, 20:05:32 »
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

дануна

  • Гость
Re: прочиталь и ужаснулся
« Ответ #2 : 04 Март 2015, 20:10:42 »
Шоэта????
Эта испаведь савченки? :o :zed:

Mangust

  • Гость
Re: прочиталь и ужаснулся
« Ответ #3 : 04 Март 2015, 20:27:16 »
 :o :mudag: