Автор Тема: разруха в тульской области курортная зона  (Прочитано 889 раз)

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
 так что мне скажете в оправдание путина ? и разрухи в стране ? кто тут пиздит что все заебись дауны блять а нахуй? ПИДАРАСЫ СМОТРИТЕ


http://rutube.ru/video/2cdadfc12613b90f899c1daea934465c/?bmstart=551

Кот_Инвойс

  • Гость
Вуйко жрет мойву, а что на помойках жрет Грушо?
Или ее опять с помойки выгнали, и оно приход получило от голода?

Епифан

  • Гость
 Че, грушенька, так и не нашла нормальную работу в польше ?

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
грушо, ты всерьез считаешь, что подобное примитивное дерьмо можно использовать как аргумент чего-либо?
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Grusha

  • *
  • Сообщений: 2675
грушо, ты всерьез считаешь, что подобное примитивное дерьмо можно использовать как аргумент чего-либо?


ты мразота предательс родина ПРЕДАТЕЛь

смотри на рухруху ща мкадом сволочь

еще и не признает

Кот_Инвойс

  • Гость
Че, грушенька, так и не нашла нормальную работу в польше ?
Оно и в Польше уже помойку искало после того, как ее с позором выгнали с болгарской?

Les Fleurs du mal

  • Гость
грушо, ты всерьез считаешь, что подобное примитивное дерьмо можно использовать как аргумент чего-либо?


ты мразота предательс родина ПРЕДАТЕЛь

смотри на рухруху ща мкадом сволочь

еще и не признает
:)) :)) :)) :))

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20952
грушо, ты всерьез считаешь, что подобное примитивное дерьмо можно использовать как аргумент чего-либо?


ты мразота предательс родина ПРЕДАТЕЛь

смотри на рухруху ща мкадом сволочь

еще и не признает
:)) :)) :))
кошмар, какой идиот
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Полярный Лис

  • Гость
Грушо обязано переименовать тему во что-то, вроде "Выебите меня хоть кто-нибудь!".
Иначе ее порыв явно пропадает втуне.

Азиат

  • Гость
Да оно тоже бухое...

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Не, ну, если искать помойку, то её можно найти на полузаброшенной дороге среди полей и перелесков. Я тульский, за Егнышовку отвечу)))
Это бывшая усадьба Бобрищевых-Пушкиных, на Оке. Место, действительно, не шибко раскрученное (не Краинка и не Алексин-бор). Но минеральная водичка есть, сосновый бор. Очень много процедур. Недорогое место отдыха. В сутки от 1500 до 3000 рублей.
Основной корпус:

Коттеджи:

Столовая:

Люкс:

Спа:

Ока:

Вокруг - лес, грибы-ягоды)))

Кот_Инвойс

  • Гость
Не, ну, если искать помойку, то её можно найти на полузаброшенной дороге среди полей и перелесков. Я тульский, за Егнышовку отвечу)))
Это бывшая усадьба Бобрищевых-Пушкиных, на Оке. Место, действительно, не шибко раскрученное (не Краинка и не Алексин-бор). Но минеральная водичка есть, сосновый бор. Очень много процедур. Недорогое место отдыха. В сутки от 1500 до 3000 рублей.
Основной корпус:

Коттеджи:

Столовая:

Люкс:

Спа:

Ока:

Вокруг - лес, грибы-ягоды)))

а меня в детстве почти каждый год возили в пансионат "Шахтер", те места поэтому знаю прекрасно.

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Тульская область, после Липецкой и перед Московской (если ехать из Воронежа), дисительно представляет собой печальное зрелище :zed:
Ничто не слишком! (с)

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Кот_Инвойс - тульский?  :)

Кот_Инвойс

  • Гость
Кот_Инвойс - тульский?  :)
родился и первые 15 лет жизни прожил в Новомосковске.

Азиат

  • Гость
Кот_Инвойс - тульский?  :)
родился и первые 15 лет жизни прожил в Новомосковске.
6 мая 1986г. на шоссе в Новомосковске тормозили мы идущий с юга транспорт в сторону Москвы. И замеряли фон от колес. Запомнилось 100мр/сек на одном зилке, водила - чушок с белоруссии.

Украинcкий

  • Гость
Кот_Инвойс - тульский?  :)
родился и первые 15 лет жизни прожил в Новомосковске.

 :zed: Новомосковск — атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 667БДРМ «Дельфин».

Кот_Инвойс

  • Гость
Кот_Инвойс - тульский?  :)
родился и первые 15 лет жизни прожил в Новомосковске.
6 мая 1985г. на шоссе в Новомосковске тормозили мы идущий с юга транспорт в сторону Москвы. И замеряли фон от колес. Запомнилось 100мр/сек на одном зилке, водила - чушок с белоруссии.
мы оттуда переехали поближе к Кремлю во время Олимпиады-80.
а Новомосковск -да, попал в Чернобыльскую зону.
Был я там в году эдак 2003-м, зашёл в школу, в которой заканчивал 9-й класс, прошёл пешком всю Комсомольскую, по которой гуляли подростками.
В общем, "когда деревья были большими"