Автор Тема: Привет наркотики!  (Прочитано 786 раз)

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Привет наркотики!
« : 22 Октябрь 2015, 19:38:13 »

БНОН все  B-)  (tu)
Pazelya
cьогодні в 19:06
IP/Host: 2a00:1028:838c:4d92:75c1:2803:bf21:--- (n/a)
Цитувати
Arsen Avakov
56 mins · Edited ·
ОТВЕТ НАРКОПРЕСТУПНОСТИ - БНОН? Нет. ПОСТУПИМ РАДИКАЛЬНО.
(шаги реформы)
Было раньше .. БНОН ( борьба с незаконным оборотом наркотиков). Работало? Не работало. И, по большому счету, напротив - зачастую, создавало проблему. Зачастую - плавно вписывалось в существующие преступные схемы наркопреступности..
Попытки коррекции старой системы ни к чему не приводили. Все усилия тонули в вязком и грязном месиве старых принципов и устойчивых к новациям кадрам..
Поэтому - реформы этого подразделения не будет.
Я просто его расформировываю.
Милиционеров БНОНА - 1051 сотрудника по всей стране - выводим за штат. Для полной переаттестации и проверки с применением детектора лжи. По оценкам департамента внутренней безопасности, уж не знаю к горю или к радости, 80-90% сотрудников не смогут пройти переаттестацию в полицейские и - будут уволены со службы.
В новой Национальной полиции создается принципиально новый Департамент противодействия наркопреступности.
По факту аттестации старых сотрудников будем решать окончательно, но - одна из ключевых моделей развития новой структуры - для чистоты решения - вообще не использовать прежних сотрудников БНОНа в новой структуре борьбы с наркопреступностью. А прошедших переаттестацию честных работников - перевести в другие подразделения полиции.
Будем создавать новое подразделение "с нуля" - набирая новых сотрудников с учетом, уже традиционных в новой полиции, конкурсных процедур.
Еще одна новация - Новый департамент полиции противодействия наркопреступности будет существенно меньше прежнего ( 600 полицейских) и, будет "вертикально-подчиненным" и на местах не будет подчинен местным руководителям полиции.
Уверен - эффективность и незаангажированность новой вертикальной структуры будет на порядок выше прежней.
На этот проект, который мы будем делать вместе с зарубежными экспертами - по самым лучшим лекалам моделей зарубежных полицейских служб, противодействующих наркопреступности - назначил сегодня Илья Кива .
Уверен - он точно справится и с демонтажем прежней структуры и с энергичной работой в новой!
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=881450.0

Жопомой чешский радуется
Дебилы,бля!
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Привет наркотики!
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2015, 19:41:51 »
И туда фотомуделей наберут? :))
Ничто не слишком! (с)

Зэмбр

  • **
  • Сообщений: 6320
Re: Привет наркотики!
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2015, 19:49:21 »

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51611
  • Рожденный в СССР
Re: Привет наркотики!
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2015, 19:51:01 »

Какие мудрые слова . А раньше российский газ был вонючим .  :)) :)) :))
Россия

Grandtyu

  • Гость
Re: Привет наркотики!
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 19:54:37 »
Классная схема....
Но правильнее все таки легализовать и наладить экспорт-импорт через новую таможню....

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Привет наркотики!
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2015, 19:57:03 »
Классная схема....
Но правильнее все таки легализовать и наладить экспорт-импорт через новую таможню....
Вроде уже швили порешал с таможней.Афганский герыч пойдет по зеленой
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Привет наркотики!
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2015, 19:59:20 »
Аваков расформировал управление по борьбе с наркотиками

Сегодня, в 19:17«Главком»
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков расформировал Управление противодействия незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

По словам Авакова, 1051 сотрудник подразделений Управления по всей стране выведен за штат. Все сотрудники должны будут пройти полную переаттестацию и проверку с применением детектора лжи.

Глава МВД отметил, что по оценкам Департамента внутренней безопасности, 80-90% сотрудников УПНОН не смогут пройти процесс переаттестации и будут уволены со службы.

Напомним, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что экспертная служба МВД будет подчиняться Министерству внутренних дел Украины, а не органу досудебного следствия (полиции).

Источник: УНН
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149367
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Привет наркотики!
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2015, 20:48:53 »
Интересно, а почему проверку на детекторе лжи Аваков не начал с себя? :shuffle:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

бaрмалей

  • Гость
Re: Привет наркотики!
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2015, 20:51:09 »
В отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на постоянную работу требуется диджей.©

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Re: Привет наркотики!
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 20:52:56 »
хорошая песня. в машине слухаю. может даже на выступление Ж. пойду


Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Привет наркотики!
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2015, 20:54:07 »
Интересно, а почему проверку на детекторе лжи Аваков не начал с себя? :shuffle:
Жена цезаря - вне подозрений
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54449
  • Сволочь. Приличная.
Re: Привет наркотики!
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2015, 21:07:18 »

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
Re: Привет наркотики!
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2015, 23:11:29 »
И туда фотомуделей наберут? :))
муделей без фото наберут...сразу в балаклавах...

Mone4ka

  • Гость
Re: Привет наркотики!
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2015, 23:12:35 »
Вроде уже швили порешал с таможней.Афганский герыч пойдет по зеленой
не герыч.. Через Ильич уже много лет идет кокс в Европу.. :-[ Суммы изьятого кокса были вроде многосотмиллионные.. потом утихло - дали долю, не? :-[ Это для мышыко намного интереснее, чем мифический героин.. :blush:
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 23:24:05 от Mone4ka »

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117311
  • грузчик я...
Re: Привет наркотики!
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 23:48:57 »
 :apox:
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан