Автор Тема: Profilaktik чекаю відповіді пересічному українцю,як це зрозуміти?Борьба за Крым.  (Прочитано 693 раз)

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4978
  • Schild und Schwert
Борьба за Крым или за окончательный отказ от Крыма?
Истерия вокруг блокады полуострова, поданная под видом «бескорыстной» борьбы во благо государства и красиво «завернутая» в цвета ее флага, с уже привычной рекрутизацией к подобным «демократическим» процессам отдельных «героев» АТО, как мне представляется, не имеет ничего общего с украинскими государственными интересами. Наоборот, является их антиподом. Как результат, страна максимально близка к очередной «победе»:

1. Углублению разрыва с населением Крыма, в первую очередь лояльно настроенного к Украине, и потере оставшихся точек соприкосновения. Правильно говорим, что Крым неотъемлемая часть Украины и создаем блокаду для своих соотечественников.

2. Дальнейшему ухудшению ситуации на уровне человеческих взаимоотношений, поскольку подобная агрессивность, будет, несомненно, воспринята, как сознательное отторжение того и тех, кого считаем своими.

3. Потере рынка, что станет очередным ударом по украинскому предпринимателю и, соответственно, экономике в целом. К слову, нашим СМИ не мешало бы озвучивать мнение не только «блюстителей государственных интересов» по этому поводу, но и украинских предпринимателей.

4. Подобная блокада с чрезмерным энтузиазмом воспринята российским и турецким бизнесом, который с удовольствием в кратчайшие сроки заместит украинские товары своими.

Понимаю, что даже такое логическое разъяснение не способно повлиять на одержимость «горячих» голов, но желание их остудить и оградить страну от их губительной деятельности, крепнет. Особенно, в свете дальнейших призывов относительно отключения Крыма от электроэнергии. Сознательно или несознательно, но это действия, результатом которых будет безвозвратная потеря Крыма для Украины.
«Неважной информации не существует»

Fenrir

  • Гость

Profilaktik

  • Гость

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4978
  • Schild und Schwert
«Неважной информации не существует»


Profilaktik

  • Гость
А какой вопрос?
Прокоментируй первый пост.




В знак протеста против правового беспредела покидаю форум
Profilaktik
 24 вересня 2015 18:00:07
 


Власть Украины позволила людям с оружием стать выше закона в ситуации с нелепым "блокированием Крыма".

Это путь в пропасть.

Политика администрации форума, поощряющей это - омерзительна.

Не считаю возможным и не буду находиться на одной площадке с людьми, которые всячески поощряют измывательство над законом и здравым смыслом.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=875739.0

Мелафон

  • Гость
ооо еще немного и рагули начнут осознавать что блокада крыма это путин виноват .. это путинские агенты устроили  :))

Estrаnged

  • Гость
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07 Власть Украины позволила людям с оружием стать выше закона в ситуации с нелепым "блокированием Крыма".Это путь в пропасть. Политика администрации форума, поощряющей это - омерзительна.Не считаю возможным и не буду находиться на одной площадке с людьми, которые всячески поощряют измывательство над законом и здравым смыслом.
Зря ушел. А здесь тебя всегда будут считать трусом и лжецом. )

Кот Сиамский

  • Гость
результат, страна максимально близка к очередной «победе»:
всё, как по канонам: сперва празднуют пэрэмогу и радостно скачут, потом- дружно ищут виновных в пэрэмоге, наказывают и опять радостно скачут.
Рогули-с :-[

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4978
  • Schild und Schwert
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07
согласен,поступок. ;D
«Неважной информации не существует»

Profilaktik

  • Гость
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07
согласен,поступок. ;D


Да какой там поступок, глупость сплошная все это.

пенсионер

  • *
  • Сообщений: 4191
блокада крыма это путин виноват
а чё? кто-то сомневался?

Shpion

  • *
  • Сообщений: 4978
  • Schild und Schwert
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07
согласен,поступок. ;D


Да какой там поступок, глупость сплошная все это.

Насколько я тебя знаю,это тебе далось не легко избавится от этой болезни под названием"фуп"..
«Неважной информации не существует»

челленджер

  • Гость
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07
согласен,поступок. ;D


Да какой там поступок, глупость сплошная все это.

Насколько я тебя знаю,это тебе далось не легко избавится от этой болезни под названием"фуп"..


он там давно смотрелся чужим и незнакомым, белым на черном
я думаю это был вопрос времени когда он уйдет

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55956
В знак протеста против правового беспредела покидаю форум Profilaktik  24 вересня 2015 18:00:07
согласен,поступок. ;D


Да какой там поступок, глупость сплошная все это.

Да нет.
Молодец.
Находится на одном форуме с той стаей шакалов что задают тон на Фупе никак нельзя.
Лучше быть приличным ватником чем ебнутым на голову тупым и злобным поцреотом.