Автор Тема: Ветка справедливости. Давайте раз и навсегда расставим точки над.. ну, понятно  (Прочитано 1027 раз)

Азиат

  • Гость
1. Достижения Советского Союза - а они были, достижения, кто бы там чего не говорил - в равной степени являютя достижениями русских и украинцев.
2. Проёбы Советского Союза... ну, вы поняли.
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.
4. Очень больной вопрос. Украинцы - это народ или нет? Мое мнение - не были они народом до недавнего времени. Сейчас экзамен на сдачу. Может, станут. Возражайте.

И добавляйте пункты. Будем обсуждать. Без тупого срача, если можно.

дануна

  • Гость
Есть оп чом пагаварить... тока точки йух расставишь, пройдено... :)

Азиат

  • Гость
Есть оп чом пагаварить... тока точки йух расставишь, пройдено... :)
Ничего не пройдено. Кем пройдено? Байденом, что ли? Или Нуланд? Еще чего не хватало. Без убогих разберемся.

Deonss

  • Гость
. Без тупого срача, если можно.

Засекаю.... думаю к посту 7-8 начнется

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
Союза нема , українців нема , достіжєній нема ...
Пропало всьо !
Мало того - я вважаю шо і русскіх нема !

Нема нічого !
Одні міражі

Варіації на тему Данних в задачнику - хто є , а кого нема , які величини наявного - запорука вірного рішення Задачі

І заради Справедливості - не можна міражі і міфічні сущності примішувати
Інакше ніякої Справедливості не знайти

Мало того
Для кого має явитись сама Справедливість ???
Кому , чи для кого ?

Масса невідомих величин  :sergey:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Азиат

  • Гость
Срач легко пресекается заинтересованными пользователями. Главное, не попустительствовать.

Азиат

  • Гость
українців нема , достіжєній нема ...
Вот это неправда, Вуйко. Ты ж не меньше меня знаешь, сколько известных ученых и инженеров в Союзе были этническими украинцами.

Тужур

  • Гость
Украинская культура. Есть. И была.

Не было, нет и не будет. Но это ничего. Вон евреи в одном месте уже больше ста лет компактно проживают. И что. Хоть один писатель, художник, кинорежиссёр там появился. И не появится. А в среде нормальных народов очень даже часто. И неплохие. Да, украинцы в отличие от евреев, когда компактны хоть спивают гарно. Ну можно назвать это культурой. Но я бы не стал.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2016, 21:39:11 от Тужур »

Азиат

  • Гость
Не было, нет и не будет.
Вчера ветка была. Про стихотворение Коротича. Советую прочесть.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
українців нема , достіжєній нема ...
Вот это неправда, Вуйко. Ты ж не меньше меня знаешь, сколько известных ученых и инженеров в Союзе были этническими украинцами.

БЫЛИ !
І сплилі
Пропало всьо
Нема
Залишки предпенсійних і фрустовано-поломаних лічностей - можна вважати предагрузочним мусором для біооеактора
Навіщо говорити про то що Було ?
Цього нема
Руками не помацаєш і до роботи не залучиш  :-[
Давай очищай умови в даних Задачі
Чистота і вірність даних - запорука точності і вірності результата

Ти прекрасно це знаєш , можливо краще за мене !
Відріж бритвою Оккама всі лишні сущності !
А малі величини , не значні - заокругли , або відкинь у корзину мізерно малих величин

Заради ...  Хз якої Справедливості  :( :-[
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Азиат

  • Гость
БЫЛИ !
І сплилі
Пропало всьо
Нема
Если ты так воспринимаешь действительность, то:
1. Слабо верится, пиздишь, скорее всего.
2. Ты крайне разочарован жизнью, тебе причинили тяжелую травму.
3. Самый херовый вариант. Ты смотришь телевизор.

flyer.catacomb

  • Гость
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

Да ни вопрос. Надо только определиться, что же это за культура такая была? Ну например, какими идеями, теориями и ценностями осчастливили украинцы человечество?

Коматоз

  • Гость
Моя жизнь:перекрёсток культур.Есть кого с кем сравнивать(В рамках СССР только)Опуская подробности,на основе своих наблюдений твёрдо утверждаю-на территории почившей УССР проживают как минимум три абсолютно разных типа людей,имеющих мало общего,но по старой (совдеповской)памяти именуемых украинцами.

Котяхизис

  • Гость
 Культура есть даже у папуасов , только она бесписьменная :))

s e r g

  • Гость
Культура - совокупность достижений человеческого общества в производственной, общественной и духовной жизни.
Когда говорим украинская культура нужно понимать есть ли достижения украинского общества, если есть то имеется и культура. Я лично достижений не знаю, но не потому что их нет, я их просто не знаю, не интересовался.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
БЫЛИ !
І сплилі
Пропало всьо
Нема
Если ты так воспринимаешь действительность, то:
1. Слабо верится, пиздишь, скорее всего.
2. Ты крайне разочарован жизнью, тебе причинили тяжелую травму.
3. Самый херовый вариант. Ты смотришь телевизор.

Моя методика сувора і прискіпливо-підозріла до Ложних даних
Тобто це перевірка Даних
Це не має бути причиною негативного сприйняття Методики вводу Данних

Твоя проблема у Емоційно-Пристрасному розгляді Даних
Відкинь окрашені міражі
Сумнівайся
Здорова паранойя - це сторож корисний і фільтр потрібний

Чарування чи Розчарування мої власні - тут ні до чого
Тим більше не пійму при чом тут телевізор  :consul:
Я поняття не маю шо там в ньому
Мені поки що достатньо реала і віртуала скажімо - типа ЦУГ
Хоча ЦУГ тут просто - як Бійцівський Клуб з неписаними правилами
Але я н збираюсь з тобою сперечатись чи битися
Заради Чистоти і Вірності данних для Умов Задачі - будь Безпристрастний !
А потім подумаєм про Справедливість , якої тоже , каг-бє нема  :-[
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

Да ни вопрос. Надо только определиться, что же это за культура такая была? Ну например, какими идеями, теориями и ценностями осчастливили украинцы человечество?

Ніякими
Не знаю я ніяких малоросів  :rose:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

flyer.catacomb

  • Гость
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

Да ни вопрос. Надо только определиться, что же это за культура такая была? Ну например, какими идеями, теориями и ценностями осчастливили украинцы человечество?

Ніякими
Не знаю я ніяких малоросів  :rose:


А что ты знаешь? Украинцев знаешь? Давай, чем украинцы осчастливили человечество?

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91513
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

Да ни вопрос. Надо только определиться, что же это за культура такая была? Ну например, какими идеями, теориями и ценностями осчастливили украинцы человечество?

Ніякими
Не знаю я ніяких малоросів  :rose:


А что ты знаешь? Украинцев знаешь? Давай, чем украинцы осчастливили человечество?

Це не має ніякого значення
На даний момент
Взагалі ніякого
Можна для перестраховки сказати - що Нема і Не Було

Не має ніякого значення в даний момент
Мілліони супергеніїв - чи мегагероїв
Чи жодного взагалі не було
Пофіг

Твоя хуйня-вапроуз - метафізична хуйня з минулого
Пустота якась


Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

flyer.catacomb

  • Гость
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.

Да ни вопрос. Надо только определиться, что же это за культура такая была? Ну например, какими идеями, теориями и ценностями осчастливили украинцы человечество?

Ніякими
Не знаю я ніяких малоросів  :rose:


А что ты знаешь? Украинцев знаешь? Давай, чем украинцы осчастливили человечество?

Це не має ніякого значення
На даний момент
Взагалі ніякого
Можна для перестраховки сказати - що Нема і Не Було

Не має ніякого значення в даний момент
Мілліони супергеніїв - чи мегагероїв
Чи жодного взагалі не було
Пофіг

Твоя хуйня-вапроуз - метафізична хуйня з минулого
Пустота якась




 :-[

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
1. Достижения Советского Союза - а они были, достижения, кто бы там чего не говорил - в равной степени являютя достижениями русских и украинцев.
2. Проёбы Советского Союза... ну, вы поняли.
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.
4. Очень больной вопрос. Украинцы - это народ или нет? Мое мнение - не были они народом до недавнего времени. Сейчас экзамен на сдачу. Может, станут. Возражайте.
И добавляйте пункты. Будем обсуждать. Без тупого срача, если можно.
1 и 2 пункт - согласен.
3 пункт - согласен, есть культура украинская и была, отличная от русской. Но ведь нельзя всей Украине (по нынешним ее границам) приписывать одну культуру, так же как и России только русскую культуру. Майданопоклонники такими вопросам не задавались, и теперь очевидные последствия своей глупости списывают на "русскую агрессию". О расколе Нэни в случае победы  майданопоклонников предупреждали со всех сторон.
4 пункт - по сути тоже согласен. говорить о украинском народе рано. Народом получает право называться только та часть людей, которая свою обособленность доказала в серьезных испытаниях. Мое мнение: из нынешнего поколения украинских граждан "народа" не будет, слишком они надеются на внешнюю поддержку, веры в свое дело нет никакой (лишь бы России по-хуже стало, вот единственная цель,  и даже эту  цель украинцам внушили умные заграничные кукловоды). Откуда у таких людей возникнет стремление к победе и к самопожертвованию я не представляю.
Справедливости ради у России такой же период был в 90 и простые россияне тоже показали себя не героями, но нашлось достаточно достойных людей, которые отстояли страну, а может высшие силы подмогли.
Готов к консруктивному диалогу

flyer.catacomb

  • Гость
Несчастна страна, которой нужны герои

Бертольд Брехт

tost

  • *
  • Сообщений: 1066
  • Люди-стадо дикообразов
1. Достижения Советского Союза - а они были, достижения, кто бы там чего не говорил - в равной степени являютя достижениями русских и украинцев.
2. Проёбы Советского Союза... ну, вы поняли.
3. Украинская культура. Есть. И была. Правда, называлась она малороссийской, и, мягко говоря, находилась на вторых ролях у ценителей российской культуры.
4. Очень больной вопрос. Украинцы - это народ или нет? Мое мнение - не были они народом до недавнего времени. Сейчас экзамен на сдачу. Может, станут. Возражайте.

И добавляйте пункты. Будем обсуждать. Без тупого срача, если можно.

Вы предлагаете разобраться в рамках российской и совковой пропаганды.
А давайте начнем с Переяславской Рады.
Кто с кем и что там подписывал,если украинцев нет.
Люди-стадо дикообразов
Им холодно и одиноко
Они прижимаются друг к другу
И колятся своими колючками

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48486
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Вон евреи в одном месте уже больше ста лет компактно проживают. И что. Хоть один писатель, художник, кинорежиссёр там появился. И не появится. А в среде нормальных народов очень даже часто. И неплохие.
Эфраим Севела:
«Евреи, рассеянные по всему миру, по всем странам, – это отличное удобрение, помогающее процветанию этих стран. Евреи же, собранные вместе, превращаются в обычное говно».
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Deonss

  • Гость
Кто с кем и что там подписывал,если украинцев нет.

С войском Запорожским..... А историю его создания рекомендую почитать  :D