Автор Тема: тенденция, однако  (Прочитано 534 раз)

Frank

  • Гость
тенденция, однако
« : 30 Март 2016, 01:43:27 »

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: тенденция, однако
« Ответ #1 : 30 Март 2016, 01:46:13 »
так и будет... :D
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63202
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: тенденция, однако
« Ответ #2 : 30 Март 2016, 01:47:29 »
повесят на козьем болоте вместе с трупчиновым и парубием

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25172
Re: тенденция, однако
« Ответ #3 : 30 Март 2016, 01:55:09 »
Если убьют пятого, то не шестой придет, а вернется четвертый. Так что берегите Петю, а то опять будет Витя.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20970
Re: тенденция, однако
« Ответ #4 : 30 Март 2016, 02:04:49 »
Это говорит только исключительно об умственных способностях электората, который раз за разом умудряется привести к власти подобных людей. И ничему не учится....Хотя, я думаю, Порошенко последний президент Украины...
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Frank

  • Гость
Re: тенденция, однако
« Ответ #5 : 30 Март 2016, 02:20:30 »
Это говорит только исключительно об умственных способностях электората, который раз за разом умудряется привести к власти подобных людей. И ничему не учится....Хотя, я думаю, Порошенко последний президент Украины...
да, больше не будет припиздентов

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41706
  • Работайте, Братья!
Re: тенденция, однако
« Ответ #6 : 30 Март 2016, 02:22:21 »
Это говорит только исключительно об умственных способностях электората, который раз за разом умудряется привести к власти подобных людей. И ничему не учится....Хотя, я думаю, Порошенко последний президент Украины...
да, больше не будет припиздентов
И Руины не будет...
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Frank

  • Гость
Re: тенденция, однако
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 02:34:38 »
Это говорит только исключительно об умственных способностях электората, который раз за разом умудряется привести к власти подобных людей. И ничему не учится....Хотя, я думаю, Порошенко последний президент Украины...
да, больше не будет припиздентов
И Руины не будет...
волобуев, вот вам меч~

Сеня

  • Гость
Re: тенденция, однако
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 06:45:23 »
растрелять всех  :zed: