Автор Тема: наверное справка Парубия не фэйк. Еще одна гордость патриотов  (Прочитано 3086 раз)

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21791
У Верховній Раді хочуть приймати закони більшістю від присутніх, а не 226-ма голосами.

Про це в інтерв’ю агентству «Інтерфакс-Україна» розповів спікер парламенту Андрій Парубій.

— Це дуже цікава та перспективна ідея. Ви бачите, яка проблема з відвідуваністю засідань депутатами. А якби була система прийняття рішення більшістю від присутніх? Чи довелося би тоді мені, голові Верховної Ради, вмовляти депутатів прийти в зал? Ні. Це було б завдання кожної фракції: хочеш підтримки рішення – забезпеч присутність своїх людей, — зазначив голова Верховної Ради.

На його думку, такі правила зробили б революційні зміни в роботі парламенту, однак така ідея передбачає внесення змін до Конституції і вона має бути обговорена експертами, депутатами.

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10799
У Верховній Раді хочуть приймати закони більшістю від присутніх,
Со счетом 2:1, как в футболе...или 25:23, если сегодня депутаты решили поиграть в волейбол...
"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
А если еще какой батальон станет вокруг Рады и не допустит голосование непат ритичных депутатов?)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
вот это будет шоу :)) :)) :)) одобряю
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
ну, кто тут бубнил про "гройсманд это благо для БУ"? га?
 :rose:
нынешняя украина не может существовать с этой элитой в принципе. только полная зачистка
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Хорошо придумал или умные люди подсказали!
Роль депутата кнопкодава в принятии законов лоббированных  промышленными,финансовыми группами сводится к нулю.Все денюжки ему и группе подконтрольных депутатов!А Вы справка! :)
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
У Верховній Раді хочуть приймати закони більшістю від присутніх,
Со счетом 2:1, как в футболе...или 25:23, если сегодня депутаты решили поиграть в волейбол...
ну зато проголосовавших будет, как минимум 108% вид прысутних, учитывая привычку депутатов - пианистов давить за себя и за того парня. :D

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Интересно, Парубий женат? И есть ли у него дети?

G-spot

  • *
  • Сообщений: 4414
  • Надышаться можно только ветром
да просто пиарица сволочь)) ну, бред же полный

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199550
вмовляти депутатів прийти в зал(цы, мечта логопеда и не только)...
а почему это дэпутатив трэба вмовляты (!!!) прийти на работу?...не ходят - нах выгнать и запустить следующего... :punish:
пысы...ризаты!!!

G-spot

  • *
  • Сообщений: 4414
  • Надышаться можно только ветром
пысы...ризаты!!!

в целях профилактики, на три дня засунь вуйку в игнор)
а то шо то в последнее время, ты часто порываешся когонить ризаты  :D

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
да просто пиарица сволочь)) ну, бред же полный


Это человеку в здравом уме представляется бредом, а для тех, кто в раде - нормалек.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73572
       Дед .... беги поскорее и куда глаза глядят - все равно в худшее место , чем Украина , не попадеш !!

Лис Полярный

  • Гость
У Верховній Раді хочуть приймати закони більшістю від присутніх, а не 226-ма голосами.

Про це в інтерв’ю агентству «Інтерфакс-Україна» розповів спікер парламенту Андрій Парубій.

— Це дуже цікава та перспективна ідея. Ви бачите, яка проблема з відвідуваністю засідань депутатами. А якби була система прийняття рішення більшістю від присутніх? Чи довелося би тоді мені, голові Верховної Ради, вмовляти депутатів прийти в зал? Ні. Це було б завдання кожної фракції: хочеш підтримки рішення – забезпеч присутність своїх людей, — зазначив голова Верховної Ради.

На його думку, такі правила зробили б революційні зміни в роботі парламенту, однак така ідея передбачає внесення змін до Конституції і вона має бути обговорена експертами, депутатами.
Блять! Неужели трудно прогнать текст через автопереводчик? Чисто из уважения к своим читателям. Мне не слишком трудно самому прогнать текст через переводчик, но как-то уже не хочется, раз уж ТС своих читателей не уважает.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21791
       Дед .... беги поскорее и куда глаза глядят - все равно в худшее место , чем Украина , не попадеш !!


я в Израиле уже

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21791
уже не хочется,


да никто и не заставляет.
Хоть написано понятно даже для русскоязычного.
Чай, не иврит

garant

  • *****
  • Сообщений: 73572
       Дед .... беги поскорее и куда глаза глядят - все равно в худшее место , чем Украина , не попадеш !!


я в Израиле уже

 т  Ай ...какой маладец !! Тогда с Песахом тебя ...! Мне всегда нравились предусмотрительные люди .

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
       Дед .... беги поскорее и куда глаза глядят - все равно в худшее место , чем Украина , не попадеш !!


я в Израиле уже

 т  Ай ...какой маладец !! Тогда с Песахом тебя ...! Мне всегда нравились предусмотрительные люди .


Так когда все же еврейская паска, в наше Вербное воскресение?

Саныч

  • ****
  • Сообщений: 29642
  • Сам себе режисёр
Интересно, Парубий женат? И есть ли у него дети?


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  я  иногда  думаю  -  а  была  ли  у  него   мать ?...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199550
пысы...ризаты!!!

в целях профилактики, на три дня засунь вуйку в игнор)
а то шо то в последнее время, ты часто порываешся когонить ризаты  :D
я вуйку не читаю....а ризаты давно пора...

Сашко Донецкий

  • Гость
Так когда все же еврейская паска, в наше Вербное воскресение?

в пятницу началась. первый день мацы он же день тайной вечери в христианстве.

Сашко Донецкий

  • Гость
нынешняя украина не может существовать с этой элитой в принципе
это уже даже не очевидность а..я даже слова подобрать не могу.
аксиома бля.