Автор Тема: У Клюпе просиходит оживленный обмен мнения между Народным хфилосовом и  (Прочитано 1416 раз)

Хорхе Топор

  • Гость
чупа-чупсом на почве белой горячки у обоих  :))

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=918365.0

Цитировать (выделенное)
Кстати, Вольтеру
Чупа-чупс
cьогодні в 00:53
IP/Host: ---.66.87.109.triolan.net
Я готов выйти ночью на перекрёсток.

Давай, ещё раз, конкретные условия.

Ты меня конкретно зацепил, и я готов кое-что доказать тебе и миру.


Цитировать (выделенное)
Re: Кстати, Вольтеру
Wolter
cьогодні в 01:08
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Чупа-чупс, cьогодні в 01:05
Розгорнути попередні цитати...
Да я уже давно усралсо.
-----------------------------------
Ну подмойся и вперед! Выбор твой, НО НЕ Я ТЕБЯ ТУДА ПОСЫЛАЛ. Я отговаривал тебя как мог! Я вааще жалею,что написал про это. Но я знаю,что говорю и видел такое....впрочем, не бросай вызов Всевышнему. Я могу сказать,что тебя в итоге ждёт. (Лучше в личку).


Цитировать (выделенное)
Re: Кстати, Вольтеру
Чупа-чупс
cьогодні в 01:13
IP/Host: ---.66.87.109.triolan.net
давай мне свой дьявольский перекрёсток!

ссыш, гнида?



Цитировать (выделенное)
Re: Кстати, Вольтеру
Wolter
cьогодні в 01:18

Чо корчишся,истеричка? Чота мне кажется,что ты ТАМ ТАКИ УЖЕ ПОБЫВАЛ и встреча была "РЫзультативной". Ломку чувствуешь? Корчит тебя? Так оно и бывает... мне эти люди так все и описывали. B-)

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46254
Если что, я за Вольку.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Алексардр

  • *
  • Сообщений: 4524
  • дУмаем...

tyu

  • Гость
Главное достижение революции достоинства состоит в том, что она поставила точку в спорах об уникальной автентичности украинцев: дураки и в самом деле оказались дураками.
Жаль, что ради этого вывода пришлось грохнуть столько народа, но что поделать.
Теперь нужно как-то закрепить эту истину в общественном сознании и можно как-то начинать пытаться что-то тут исправлять.

Ales

  • **
  • Сообщений: 8274
Главное достижение революции достоинства состоит в том, что она поставила точку в спорах об уникальной автентичности украинцев: дураки и в самом деле оказались дураками.
Жаль, что ради этого вывода пришлось грохнуть столько народа, но что поделать.
Теперь нужно как-то закрепить эту истину в общественном сознании и можно как-то начинать пытаться что-то тут исправлять.
Дурак исправлять не могет. Он могет только ломать.
Но он этого не понимает.

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
хфилосовом

пральна по Винни хвилосовом.
Я бы усилил так: хвилосохвом, но у Винни смачнее.  :D

Пора уже переходить к еростандартам.  :blush:
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91885
Тапорік
Ти тоже тут активний
Звісно Волька набагато більш популярний
Но ти ж не збираєшся через це Уходить !??
Чи таки суіциднишся , лошок ?  :rose:
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
хфилосовом

пральна по Винни хвилосовом.
Я бы усилил так: хвилосохвом, но у Винни смачнее.  :D

Пора уже переходить к еростандартам.  :blush:

 :goog: спасибо, товарищ!
ставлю 5 швейцарских франков на Вольку!

tyu

  • Гость
Главное достижение революции достоинства состоит в том, что она поставила точку в спорах об уникальной автентичности украинцев: дураки и в самом деле оказались дураками.
Жаль, что ради этого вывода пришлось грохнуть столько народа, но что поделать.
Теперь нужно как-то закрепить эту истину в общественном сознании и можно как-то начинать пытаться что-то тут исправлять.
Дурак исправлять не могет. Он могет только ломать.
Но он этого не понимает.

Проблема как раз состоит в том, чтоб показательно доказать дураку результаты его дурацкой дурости...
Потому и нужнр столько времени, Юлю в переходный период, Веталю как итог революции идиотов на царство...
Дуракк победить невозможно, ведь он дурак и не понимает, что его там победили или ему проиграли...
Но со временем у него включается пузо...он начинает прислушиваться в к шкварчанию в пустом брюхе и о чём то там начинает догадываться...
И потихоньку заползает под лавку или забивается в щель откуда за небольшие подачки начинает обобрять всё, что с ним делают...
Лишь бы пайку не отобрали...
Единственный способ вылечить страну от Майдана - это дать ему произойти и довести его до абсурдного финала...
Так что война и тарифы - это только полдела...
Ещё мракобесие будет, криминальный быт и полная разруха...
И, может быть, когда-то, если сильно повезёт, что-то начнет откуда-то появляться...
Село должно либо превратить города в свое подобие, либо скромно заползти под лавку и оттуда стесняться поскуливать...
Слава Богу мы начали выздоравилвать...
Но сколько времени уйдет на это дело, я не могу даже представить...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980

flyer.catacomb

  • Гость

Проблема как раз состоит в том, чтоб показательно доказать дураку результаты его дурацкой дурости...
Потому и нужнр столько времени, Юлю в переходный период, Веталю как итог революции идиотов на царство...
Дуракк победить невозможно, ведь он дурак и не понимает, что его там победили или ему проиграли...
Но со временем у него включается пузо...он начинает прислушиваться в к шкварчанию в пустом брюхе и о чём то там начинает догадываться...
И потихоньку заползает под лавку или забивается в щель откуда за небольшие подачки начинает обобрять всё, что с ним делают...
Лишь бы пайку не отобрали...
Единственный способ вылечить страну от Майдана - это дать ему произойти и довести его до абсурдного финала...
Так что война и тарифы - это только полдела...
Ещё мракобесие будет, криминальный быт и полная разруха...
И, может быть, когда-то, если сильно повезёт, что-то начнет откуда-то появляться...
Село должно либо превратить города в свое подобие, либо скромно заползти под лавку и оттуда стесняться поскуливать...
Слава Богу мы начали выздоравилвать...
Но сколько времени уйдет на это дело, я не могу даже представить...

И полная жопа, и война, и мракобесие, и криминальный быт не гарантируют выздоровления. Ведь, собственно, почему эти майданы имели успех? По большому счету в виду наличия довольно малочисленного активного меньшинства и пассивного большинства, с наличием у обоих групп устойчивых стереотипов. Вот скинем кровопийц и заживем. Этот фокус  повторяем. И самое замечательное, что население Украины левацкое. Оно всегда поддержит леваков с очередным майданом. И пусть не смущают рагули с их набором якобы правых лозунгов. Они никакие не правые, они чистые леваки. По большому счету это чистейшие большевики. И методы у них все те же самые. Террор, устрашение и мозгозасирание нехитрыми лозунгами. Албанцы никогда не вылезут из жопы, наверно, самые ближайшие родственники албанцев это украинцы. Да и потом, все меньше и меньше украинцев вообще способны на какие то размышления и критический анализ. С соответствующими выводами. А как до дела дойдет, так и совсем грустно становится. Дураков все больше и больше. И неважно, урчит у них в пузе или нет. Всэ и нэгайно! За копеечку малую не то, что мента расстреляет, а маму родную продаст.

lyanka

  • ***
  • Сообщений: 10885
  • гражданка четвертого сорта
Надеюсь, Вольдемар будет в дубленке и на крайцлере.

Ариец

  • Гость
Если все сельское население переберется в города то на каком наречии будет говорить эта масса индивидов?

tyu

  • Гость
Если все сельское население переберется в города то на каком наречии будет говорить эта масса индивидов?

Уже какое-то дикое мессиво....
Но, ядумаю, скоро и из городов все повалят....
Работы даже в Киеве немного...
А другого зароботка, кроме как ободрать манюпаса с ликвидацией промышленности фактически и нет...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91885

Проблема как раз состоит в том, чтоб показательно доказать дураку результаты его дурацкой дурости...
Потому и нужнр столько времени, Юлю в переходный период, Веталю как итог революции идиотов на царство...
Дуракк победить невозможно, ведь он дурак и не понимает, что его там победили или ему проиграли...
Но со временем у него включается пузо...он начинает прислушиваться в к шкварчанию в пустом брюхе и о чём то там начинает догадываться...
И потихоньку заползает под лавку или забивается в щель откуда за небольшие подачки начинает обобрять всё, что с ним делают...
Лишь бы пайку не отобрали...
Единственный способ вылечить страну от Майдана - это дать ему произойти и довести его до абсурдного финала...
Так что война и тарифы - это только полдела...
Ещё мракобесие будет, криминальный быт и полная разруха...
И, может быть, когда-то, если сильно повезёт, что-то начнет откуда-то появляться...
Село должно либо превратить города в свое подобие, либо скромно заползти под лавку и оттуда стесняться поскуливать...
Слава Богу мы начали выздоравилвать...
Но сколько времени уйдет на это дело, я не могу даже представить...

И полная жопа, и война, и мракобесие, и криминальный быт не гарантируют выздоровления. Ведь, собственно, почему эти майданы имели успех? По большому счету в виду наличия довольно малочисленного активного меньшинства и пассивного большинства, с наличием у обоих групп устойчивых стереотипов. Вот скинем кровопийц и заживем. Этот фокус  повторяем. И самое замечательное, что население Украины левацкое. Оно всегда поддержит леваков с очередным майданом. И пусть не смущают рагули с их набором якобы правых лозунгов. Они никакие не правые, они чистые леваки. По большому счету это чистейшие большевики. И методы у них все те же самые. Террор, устрашение и мозгозасирание нехитрыми лозунгами. Албанцы никогда не вылезут из жопы, наверно, самые ближайшие родственники албанцев это украинцы. Да и потом, все меньше и меньше украинцев вообще способны на какие то размышления и критический анализ. С соответствующими выводами. А как до дела дойдет, так и совсем грустно становится. Дураков все больше и больше. И неважно, урчит у них в пузе или нет. Всэ и нэгайно! За копеечку малую не то, что мента расстреляет, а маму родную продаст.

Маскаль іменитий ,
Ти свій хуєнос суй в Чечню і Біробіджан
Там твоя родіна
Там твої брати і нарот
Соси хуй , чмо маскальське
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Кот_Инвойс

  • Гость
Загнать рагуля под лавку - недостаточно, нужно еще выбить ему зубы, и сломать, хотя бы, одну руку.
Вот почему немцы 71 год назад стояли насмерть в Берлине, хотя никаких шансов отбиться от Советской Армии у них не было?

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Если что, я за Вольку.
5 баксов, на Вольку :D

А ему 2000 надо — доце на новый Макбук про

Тестостерон

  • Гость
Загнать рагуля под лавку - недостаточно, нужно еще выбить ему зубы, и сломать, хотя бы, одну руку.

Какой ты брутальный, храбрый и жестокий. Зверь, прямо. Не дай бог такого встретить в тёмном переулке.

Хорхе Топор

  • Гость
Тапорік
Ти тоже тут активний
Звісно Волька набагато більш популярний
Но ти ж не збираєшся через це Уходить !??
Чи таки суіциднишся , лошок ?  :rose:

Вуйко, что сказать то хотел?

Тигра

  • Гость

ShuRR

  • Гость
мы начали выздоравилвать...

Вы так думаете?
А каковы признаки ремиссии?