Автор Тема: боксеры есть?  (Прочитано 722 раз)

Frank

  • Гость
боксеры есть?
« : 07 Июль 2016, 20:54:32 »
зацените

Mangust

  • Гость
Re: боксеры есть?
« Ответ #1 : 07 Июль 2016, 22:10:49 »
нуу...я только по переписке

Frank

  • Гость
Re: боксеры есть?
« Ответ #2 : 07 Июль 2016, 22:25:53 »
фантастически девочка работает! :zed:

Ветер

  • Гость
Re: боксеры есть?
« Ответ #3 : 07 Июль 2016, 22:29:47 »
а хули тут смотреть,? говно... в самом конце ролика видно , что даже стойку не держит, о каком тут боксе говорить?

Frank

  • Гость
Re: боксеры есть?
« Ответ #4 : 07 Июль 2016, 22:32:11 »
не смотри :rose:

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19072
  • серый и пушистый
Re: боксеры есть?
« Ответ #5 : 07 Июль 2016, 22:44:15 »
оч прикольно работает. Реакция хорошая для возраста. Еще годика 2-3 таким темпом и ппц будет округе))
А стойка - дело наживное. Благо ролик постановочный, больше акциентирующий скорость девочки.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Виталька

  • **
  • Сообщений: 5258
Re: боксеры есть?
« Ответ #6 : 07 Июль 2016, 22:46:24 »
удар не акцентирован
в половине случаев минимум вообще толчок кулаком

не понравилось

Ветер

  • Гость
Re: боксеры есть?
« Ответ #7 : 07 Июль 2016, 22:49:57 »
оч прикольно работает. Реакция хорошая для возраста. Еще годика 2-3 таким темпом и ппц будет округе))
А стойка - дело наживное. Благо ролик постановочный, больше акциентирующий скорость девочки.
прикрути на ролике скорость...и скорость у девочки будет в норме... :D

Добрый снайпер

  • *
  • Сообщений: 1052
Re: боксеры есть?
« Ответ #8 : 08 Июль 2016, 08:25:03 »
Слава Богу в этом дурном занятии  :-[ уже более 20 лет. Поэтапно каратэ (включая тренерскую практику), бокс, МуайТай, ММА. Пока здоровья хватает. Это я к тому, что сужу не как дилетант или зритель.
 Мое мнение, техника у девочки великолепна. Никаких "акцентированных ударов" от нее в заданиях не требовалось, да и рано ей (вредно для детских суставов, надо очень профессионально держать лапы при более менее жестком задании, и вводить акцентирование дитю постепенно). Тело работает согласованно до уровня автомата. Восхищен!

 Это ж надо было Господу такой талант в женское тело поместить...

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
Re: боксеры есть?
« Ответ #9 : 08 Июль 2016, 08:59:18 »
А я затрудняюсь оценить работу по воздуху. Всё может выглядеть очень красиво и эффектно, а в реальном спарринге ноль  :-[  Но по воздуху - красиво, и березу с удара сносит  :D

угрюмый

  • ***
  • Сообщений: 15026
Re: боксеры есть?
« Ответ #10 : 08 Июль 2016, 09:39:49 »
и березу с удара сносит 

пардонте  :blush: , на видео "берёза" - труха гнилая, мягче картона  :-[ ... и таки да, скорость накрутили в 2-3 раза ... для ценителей-спецов  :D

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19072
  • серый и пушистый
Re: боксеры есть?
« Ответ #11 : 08 Июль 2016, 10:21:05 »
Слава Богу в этом дурном занятии  :-[ уже более 20 лет. Поэтапно каратэ (включая тренерскую практику), бокс, МуайТай, ММА. Пока здоровья хватает. Это я к тому, что сужу не как дилетант или зритель.
 Мое мнение, техника у девочки великолепна. Никаких "акцентированных ударов" от нее в заданиях не требовалось, да и рано ей (вредно для детских суставов, надо очень профессионально держать лапы при более менее жестком задании, и вводить акцентирование дитю постепенно). Тело работает согласованно до уровня автомата. Восхищен!
согласен.
и березу с удара сносит

пардонте  :blush: , на видео "берёза" - труха гнилая, мягче картона  :-[ ... и таки да, скорость накрутили в 2-3 раза ... для ценителей-спецов  :D
по второй видюшке от телеканала создается впечатление, что скорость не накручивали.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
Re: боксеры есть?
« Ответ #12 : 08 Июль 2016, 10:28:41 »
Цитировать (выделенное)
- Были ли уже соревнования? Выступала ли Эвника в турнирах, чемпионатах?
- Эвника еще не участвовала в турнирах. Она очень сильная для 8-летнего ребенка. Эвника очень мощно бьет и своим ударом может сломать ребра даже 10-летнему мальчику. Нет смысла травмировать маленьких детей.
:zed:

Цитировать (выделенное)
Я преподаю другой бокс. В "моем боксе" мы не ставим соревнования обязательной целью. Спарринги и соревнования часто вредят освоению нужных технических навыков, и поэтому мы их полностью исключили. По причине этой философии, которая разнится с философией классического бокса, я не устраиваю спаррингов. Мои дети не работают даже в парах. Я разработал другой, альтернативный метод развития.
Еще один чудотворный метод побеждать всех, не пройдя через труд и боль  :zed:
Главное - купить волшебный тренажер!  :deda: