Автор Тема: НАТО отреагировало на переброску «Искандеров» под Калининград.Как и ожидалось..  (Прочитано 972 раз)

capral

  • Гость
..пиздежом

 
Цитировать (выделенное)
Североатлантический альянс подверг критике отправку Россией оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область. «Размещение оснащенных ядерными боеголовками ракет на границе со странами, входящими в состав Североатлантического альянса, не способствуют снижению уровня напряженности», - заявил в воскресенье официальный представитель НАТО, передает Deutsche Welle.
«Нам необходимо увеличение, а не снижение уровня прозрачности и возможности прогнозирования военной деятельности во избежание инцидентов и риска недоразумений», - отметил представитель альянса.


Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Россия подло окружила базы НАТО своими границами.
Они там окончательно ебанулись.
То, что США через полмира привезли в Европу своё ядерное оружие, у них вопросов не вызывало.

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Та мои мася.
А то, шо год назад наши предупредили, что привезут..
Ой, пля, какая неожиданность.
У них там адекватные еще остались?
Политбюро какое-то..позднего розлива.
 :zed:

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
Та мои мася.
А то, шо год назад наши предупредили, что привезут..
Ой, пля, какая неожиданность.
У них там адекватные еще остались?
Политбюро какое-то..позднего розлива.
 :zed:
дело не в адекватности, а в игре на публику. Эти пидорасы вполне себе отдают ответ в своих действиях. Истерики их не для РФ, а собственных граждан.  :bad:
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Та мои мася.
А то, шо год назад наши предупредили, что привезут..
Ой, пля, какая неожиданность.
У них там адекватные еще остались?
Политбюро какое-то..позднего розлива.
 :zed:
дело не в адекватности, а в игре на публику. Эти пидорасы вполне себе отдают ответ в своих действиях. Истерики их не для РФ, а собственных граждан.  :bad:
А то я не в курсе.
Мой стеб тоже для внутреннего потребления.
На ДЕ Вельт расчета нет.
 :)

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19059
  • серый и пушистый
А то я не в курсе.
Мой стеб тоже для внутреннего потребления.
На ДЕ Вельт расчета нет.
 :)

:D :-[
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

trank

  • Гость
«Нам необходимо увеличение, а не снижение уровня прозрачности и возможности прогнозирования военной деятельности во избежание инцидентов и риска недоразумений»

Та ты шо, так это они для увеличения уровни прозрачности Нато наращивали у Российских границ, кто бы мог подумать.

дaнуна

  • Гость
Да заипательские ребятишки, честные и открытые. Говорят то, что хотят... в омериках. :D