Автор Тема: Россия получила от Украины подарок в виде долгожданной мегаглупости (двигатели)  (Прочитано 6095 раз)

Пампук

  • Гость
  Клиент , припёртый к стенке роликом с видео , признал движок своим хехехе

Пампук

  • Гость
Re:
« Ответ #1 : 15 Август 2017, 17:16:57 »
Производимые украинским «Южмашем» двигатели ракет популярны и широко используются, что могло стать причиной попадания в КНДР из копий, заявил генеральный конструктор предприятия Александр Дегтярев.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46167
Честно говоря я не ожидал от скаклов  такой сферической глупости.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Пампук

  • Гость
Re: (двигатели)
« Ответ #3 : 15 Август 2017, 17:19:26 »
Китайская пословица про сидящего на берегу реки  в ожидании трупа врага мудреца сработала , Путин дождался глупости от идиотов (идиоты и глупости -понятия  неразделимые )

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
Честно говоря я не ожидал от скаклов  такой сферической глупости.

Еще ничего не ясно. Решение (глупость или нет) примут власти США,

Пампук

  • Гость
Re: (двигатели)
« Ответ #5 : 15 Август 2017, 17:20:55 »
Честно говоря я не ожидал от скаклов  такой сферической глупости.

 А вот и напрасно , потому что страна по существу никем не управляется как единое целое и поделена на удельные княжества , некоторые из которых уже отпали

Таксист

  • *
  • Сообщений: 1662
 :D каклы тупые. неужели дибилам не понятно, что там куча нумерованных узлов, которые легко отслеживаются

бугор

  • Гость
Какелов нужно всей толпой сажать на американские нары вместо Бута.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148675
  • Перший політичний в'язень Неньки
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

бугор

  • Гость
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят
официальные лица Штатов языки в жопу засунули, боясь оказаться причастными к какелам

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят

Тоже думаю, что радость раньше времени.

Пампук

  • Гость
Re:
« Ответ #11 : 15 Август 2017, 17:24:56 »
:D каклы тупые. неужели дибилам не понятно, что там куча нумерованных узлов, которые легко отслеживаются

 Им и в голову не пришёл вариант с опознаванием по внешним признакам . Видимо дебилам в СБУ , курирующим Южмаш , не пришло в голову , что двигатель можно опознать даже по конструкции и расположению сопел на  нём . Делали двигатель и продавали его разные люди и последние ничего не понимали в ракетостроении

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22845
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят
официальные лица Штатов языки в жопу засунули, боясь оказаться причастными к какелам

Трамп и его кружкние в любом случае не причастны. Если найдут для себя выгодным - используют момент по полной.

бугор

  • Гость
да уж, неудобно как-то получилась, американы думали что Ыну ещё лет двадцать надо чтобы попасть своими ракетами в Гуам

Пампук

  • Гость
Re:
« Ответ #14 : 15 Август 2017, 17:29:08 »
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят

Тоже думаю, что радость раньше времени.

 Ооооооооооооо! И у этого очко жимкнуло хехехе Я то знаю что такое перепуганный украинец , это всегда хохол -оптимист (с мокрой от страха жопой ) .
 Кода украинец говорит " ничего ещё не ясно " , то это значит , что даже ему всё ясно и он обосрался от страха

Пампук

  • Гость
Re:
« Ответ #15 : 15 Август 2017, 17:33:12 »
да уж, неудобно как-то получилась, американы думали что Ыну ещё лет двадцать надо чтобы попасть своими ракетами в Гуам

Это вы очень смягчаете , товарищ . Идиоты поставили мир на грань ядерной войны . Это не " невдобно " , это пиздец полный , потому что абсолютно всем понятно , что никем не управляемая как единое целое страна может кому угодно ради барыша их продать . С США хватило и 11 сентября , сомневаться они не будут

бугор

  • Гость
а ведь кто-то из какелов, начиная снизу и до верху уже по полной обосрался, это не Бук Грузии в тихую продать

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48274
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Честно говоря я не ожидал от скаклов  такой сферической глупости.
За бабло они ещё и не то сделают.

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36256
  • Josip Broz -dobar skroz!
Трамп и его кружкние в любом случае не причастны. Если найдут для себя выгодным - используют момент по полной.
У Трампа есть основания cвести счеты за свою предвыборную кампанию и Монафорта.
« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 18:24:19 от Тито »
Парагвай дольше воевал, чем нам осталось
/ Арестович/

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48274
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
:D каклы тупые. неужели дибилам не понятно, что там куча нумерованных узлов, которые легко отслеживаются

 Им и в голову не пришёл вариант с опознаванием по внешним признакам . Видимо дебилам в СБУ , курирующим Южмаш , не пришло в голову , что двигатель можно опознать даже по конструкции и расположению сопел на  нём . Делали двигатель и продавали его разные люди и последние ничего не понимали в ракетостроении

А вообще, удивительно что корейские особисты так лажанулись.
Видимо, присутствие Кормчего на кадре свело им мозг судорогой.

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24685
.
Я кстати почитал комментарии к статье в Нью Йорк таймс, с которой все и пошло
там они все в стиле "доколе Россия будет продавать врагам Америки стратегические вещи" и "пора остановить Путина"
Возникло идиотическое осчущение, что они до сих пор не различают Россию и Украину

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48409
"Это всеголишь бизнес"
вспоминая 080808
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик

бугор

  • Гость
полная фигня
официальные лица Штатов ничего не говорят
официальные лица Штатов языки в жопу засунули, боясь оказаться причастными к какелам

Трамп и его кружкние в любом случае не причастны. Если найдут для себя выгодным - используют момент по полной.
Трамп то как раз и причастен, потому и охуел, что ему всё за всех решать

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48274
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
да уж, неудобно как-то получилась, американы думали что Ыну ещё лет двадцать надо чтобы попасть своими ракетами в Гуам

Это вы очень смягчаете , товарищ . Идиоты поставили мир на грань ядерной войны . Это не " невдобно " , это пиздец полный , потому что абсолютно всем понятно , что никем не управляемая как единое целое страна может кому угодно ради барыша их продать . С США хватило и 11 сентября , сомневаться они не будут

Как раз войны не будет.
Когда стало ясно, что подарок может долететь до США, сразу стало неприятно, но заставляет успокоиться.

Таксист

  • *
  • Сообщений: 1662
Возникло идиотическое осчущение, что они до сих пор не различают Россию и Украину

Различают и хорошо. Они знают, что Украина это временно оторванная территория РФ.