Автор Тема: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?  (Прочитано 609 раз)

flyer.catacomb

  • Гость
Уже в середине недели стали звучать сообщения о том, что в истории со всплеском телефонного терроризма прослеживается украинский след. Как сообщил информированный источник агентству «Интерфакс», технические исследования показывают, что более 90 процентов таких анонимных звонков поступили по каналам IP-телефонии с устройств, находящихся на территории Украины. Фонетический анализ сообщений, по его словам, также позволил сделать вывод о принадлежности абонентов к соседнему государству.

«Ни для кого уже не секрет, что за три года мы с Украиной уже, в общем-то, стали врагами, причем не только на уроне политиков. Этот вирус, к сожалению, захватывает все больше и больше людей», – заявил газете ВЗГЛЯД вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» подполковник запаса Алексей Филатов. По его мнению, возможно, что Украина может быть с этим связана. «Тем более мы были очевидцами, когда украинские радикальные группировки валили мачты электропередач, чтобы электричество не поступало в Крым», – напомнил собеседник. Такую версию в комментарии газете ВЗГЛЯД назвал возможной и другой ветеран «Альфы» – член президиума организации «Офицеры России» полковник запаса Игорь Шевчук.

Еще большую уверенность в причастности Украины выразил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

    «Это спланированная акция спецслужб Украины в отношении вероятного противника»,

– заявил он газете ВЗГЛЯД. «Как специалист я однозначно прихожу к такому выводу, имея достоверную информацию о планах и проведении подобных вещей», – указал он.

«Сегодня на территории Украины идут учения. И в их рамках кроме прочих задач есть такая: применение так называемого центра информационно-психологических операций. Такие центры созданы в каждом их стратегическом командовании. Одесский центр, по нашей информации, применил подобные методики для создания атмосферы дестабилизации, страха, психологического напряжения на территории вероятного противника», – объяснил Клинцевич.

«Сегодня об этом никто не говорит. Но такие мероприятия проходят, и я хотел бы, чтобы эти все вещи озвучивались», – подчеркнул сенатор. «Любой вред, который в результате его деятельности получит Россия, нынешнему украинскому руководству доставляет эстетическое удовольствие. Они получают от этого радость, тестостерон. Они даже меряются, кто больше доставил беспокойств», – отметил он.

https://vz.ru/society/2017/9/17/887412.html

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38075
  • Исчадье рая
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2017, 08:36:19 »
«Это спланированная акция спецслужб Украины в отношении вероятного противника»,
Шанс на подобное безусловно есть и он достаточно велик.
Но не влететь бы, как Украине с "российским следом" в каждом местечковом мордобое...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

flyer.catacomb

  • Гость
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 08:38:31 »
«Это спланированная акция спецслужб Украины в отношении вероятного противника»,
Шанс на подобное безусловно есть и он достаточно велик.
Но не влететь бы, как Украине с "российским следом" в каждом местечковом мордобое...


Масштаб этих "местечковых" событий слишком велик.

Цитировать (выделенное)
Шквал анонимных телефонных звонков с сообщениями о якобы готовящихся терактах сотрясает нашу страну с 11 сентября, когда огромное количество таких сигналов получили экстренные службы во Владивостоке, Екатеринбурге, Омске, Магадане, Брянске, Перми, Челябинске и других городах. В среду эта волна докатилась и до Москвы.

Буба Касторский

  • Гость
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2017, 08:39:34 »
«Это спланированная акция спецслужб Украины в отношении вероятного противника»,
Шанс на подобное безусловно есть и он достаточно велик.
Но не влететь бы, как Украине с "российским следом" в каждом местечковом мордобое...

ученья - то херня, как бы не было реальных терактов когда ученья порядком осточертеют и притупится бдительность и исполнительность.

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91885
Re: И тут 👻 👻
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2017, 08:40:29 »
тут 👻  👻

азартить Парамошу і штирить  :))
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38075
  • Исчадье рая
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2017, 08:54:53 »
Масштаб этих "местечковых" событий слишком велик.

Безусловно. Потому и шанс серьезный.

ученья - то херня, как бы не было реальных терактов когда ученья порядком осточертеют и притупится бдительность и исполнительность.

Да. Но тут ИМХО уже без разницы - "украинский след", ИГИЛ или еще какая-то пакость...
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16120
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2017, 09:39:33 »
Они получают от этого радость, тестостерон.
Женщины в том числе?
Может, все ж адреналин?
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Дюма о.

  • Гость
Re: И тут тестостерон. Нет ли тут разгадки?
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2017, 09:51:51 »
это украина и никто больше , игил просто приписывает себе чужие заслуги . почерк чисто украинский и я бы даже сказал фуповский -мелочное троление , говно под дверью и злорадное хихиканье из кустов . игил на такие мелочи не разменивается , она воюет