Автор Тема: Встречи Трампа и Путина во Вьетнаме не будет  (Прочитано 2475 раз)

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24686
Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Встречи президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина во Вьетнаме не будет, сообщает в пятницу агентство Bloomberg со ссылкой на Белый дом.
"Трамп не будет встречаться с Путиным во Вьетнаме", - сообщает агентство.
Ранее заместитель помощника Трампа по национальной безопасности Майкл Энтон говорил, что окончательного решения о возможной встрече Трампа и Путина на полях саммита АТЭС во Вьетнаме пока нет.
До этого Трамп дважды заявлял о своем желании встретиться с президентом России, чтобы обсудить вопросы, касающиеся Северной Кореи, Сирии и Украины.
В ходе визита Трампа в Пекин госсекретарь США Рекс Тиллерсон отказался подтвердить окончательно, что встреча состоится.
Можно предположить, что встреча сорвалась по инициативе российской стороны. Накануне в СМИ появились сведения, что Трамп хочет поднять тему «российского вмешательства» в американские выборы. В Москве заявляли, что эта тема больше не может являться предметом для обсуждения.

.

Galileo

  • ****
  • Сообщений: 20459
  • E pur si muove!
Трамп зассал...

Луганскийreal

  • Гость
ни о чем предварительно не добазарились?

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24686
Формальной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа во Вьетнаме не будет. Это журналистам пула на борту подлетающего к Вьетнаму самолета заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Как сообщает CNN, это произошло вскоре после того, как самолет Путина уже приземлился. Сандерс сослалась на невозможность стыковать графики двух президентов. По ее словам, окончательно подтвердить параметры этой встречи так и не получилось. Но неформальные контакты двух лидеров весьма вероятны, добавила она.
«Они будут находиться в одном и том же месте. Возможно ли, что они столкнутся друг с другом и скажут "Здрасте"? Конечно, возможно и даже вероятно. Но с точки зрения запланированной, формальной встречи, ее в графике нет и мы не ожидаем, что такая состоится», - цитирует ее CNN. Телекомпания отмечает, что это противоречит тому, что американская сторона говорила днем ранее.
«Думаю, да, ожидается, что мы встретимся с Путиным», - говорил Дональд Трамп перед вылетом в многодневное турне по странам Азии, напоминают ABC News.

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
трампа уже начяли прятать от путина?
совсем плох?
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Обе стороны понимают, что на текущий момент договориться в формате президент-президент невозможно.
Трампушку гоняют ссаными тряпками в своей стране, а он тухло отбивается в своём твитторе. О чем бы он не попытался договорится - ему выкатят миллион претензий и заблокируют всё. Поэтому проводить официальные встречи пока бессмысленно.
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Kakamalaka

  • Малолетка
  • *
  • Сообщений: 17
во вьетнаме пиндосы войну просрали

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21791
Можно предположить, что встреча сорвалась по инициативе российской стороны. Накануне в СМИ появились сведения, что Трамп хочет поднять тему «российского вмешательства» в американские выборы. В Москве заявляли, что эта тема больше не может являться предметом для обсуждения.


при чем тут эта тема? Трамп хотел обсудить помощь русских хакеров в его борьбе сХ.Клинтон?
Скорее всего:
1. Трамп не смог доказать, что он сегодня способен принимать и выполнять решения. Конгрессы, общественное мнение, лоббисты, чиновники и фонды его связали.
2. Курт допизделся с инициативами по Украине.
3. Путину сегодня совсем не к спеху с ним встречаться. На Ближнем Востоке у России победы, Северная Корея - головняк Трампа. Как и Украина, которая уже поссорилась и с Польшой, и с Венгрией, и с Румынией, нона первом месте в мире по коррупции.

mr. Deltaplan

  • *
  • Сообщений: 4995
Трампа пора снимать
Когда я слышу о коте Шредингера, то хватаюсь за ружьё. Стивен Хокинг

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Я недавно смотрел то-ли Коэн, то-ли Саймс, сказал, что сейчас Трумпушка занят заменой состава конгресса на своих людей. Там какие-то выборы по штатам должны пройти. Вот типа тогда он наберет силу. А пока - тухляк. Он даже по своим предвыборным обещаниям нихуя не способен предпринять.
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

B&B

  • ****
  • Сообщений: 24686
Да может американцы и соломку стелят.
Песков говорит, что типа не в курсе.

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Песков всегда говорит "мы готовы работать с американцами"... Вопрос нужно ли это ВВП?
Мне кажется - нет. Но я многого и не знаю.
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
не иначе как Пэтя подсуетился... :)) :)) :))
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Кстати на цуге давно о Петро небыло новостей. Как-то выпал он из эфира.
Зобухал опять? Он сука нашего Шарманю так опередит  :o
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Луганскийreal

  • Гость
не иначе как Пэтя подсуетился...
запретил встречаться, деспот? :D

Д - 30

  • ****
  • Сообщений: 27369
Кстати на цуге давно о Петро небыло новостей.

Выступал в Кукуеве перед японцами, говорил шо  :razom: :prap:
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Тестостерон

  • Гость
Трампа пора снимать

Снимай.

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
Выступал в Кукуеве перед японцами, говорил шо  

Окружают?   :o
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.

Sphinx

  • Гость
Не отдал Путин Кима значит.

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32450
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
не иначе как Пэтя подсуетился...
запретил встречаться, деспот? :D
ну да... :)
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 93978
Не отдал Путин Кима значит.
Хто знаэ.

Мош не согласен на "приз"  на шею в виде Украинушки  :D

Kortes

  • **
  • Сообщений: 9061
  • •Ага•©

Kortes

  • **
  • Сообщений: 9061
  • •Ага•©
будет не будет
ничего не меняет

все за него решают

Группенфюрер

  • Гость

 встреча будет....

silverberg

  • **
  • Сообщений: 5929
  • Кацап в ватнике
на Борю похож

Да ладно. Серьёзно?  :))
Подружка моя, мы президентов меняем, когда считаем нужным. Будет Петя себя плохо вести - поедет в Ростов на ваши хлеба.