Автор Тема: Чувак уже можен начинать называть себя террористом и гопником с автоматом.  (Прочитано 787 раз)

Лимпа

  • Гость
Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что считает возможным отказаться от названия республики. По его словам, ЛНР может именоваться ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской области), как того требует Украина. Об этом он рассказал в интервью ГТРК ЛНР, видео доступно на YouTube.

«Название не всегда является ключевым. Украина называет нас так, как им нравится, и так, как им нарисовали европейские партнеры. Бог с ними! Давайте пока в международных документах будем соглашаться с тем наименованием, которое для нас придумали европейцы», — заявил Дейнего.

Он выразил мнение, что такой шаг может усилить переговорные позиции Луганска.


Лимпа

  • Гость
Ранее Владислав Дейнего объявил, что ЛНР готова вернуться в состав Украины. По его словам, именно этого требует мировое сообщество, а противостоять ему у Луганска нет возможности.

Луганскийreal

  • Гость
Ранее Владислав Дейнего объявил, что ЛНР готова вернуться в состав Украины. По его словам, именно этого требует мировое сообщество, а противостоять ему у Луганска нет возможности.
мож лучше видео оригинала?

Moнe4ka

  • Гость
мож лучше видео оригинала?
реально ж басуринский сок..
и они это хавают.. :mudag:
я не смог досмотреть.. :zed: :zed:
начал и бросел..

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48274
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Ранее Владислав Дейнего объявил, что ЛНР готова вернуться в состав Украины. По его словам, именно этого требует мировое сообщество, а противостоять ему у Луганска нет возможности.
Пиздишь опять, небось.

Луганскийreal

  • Гость
я не смог досмотреть.. :zed: :zed:
начал и бросел
Тебе и не надо- ты и так все знаешь :)

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
я не смог досмотреть.. :zed: :zed:
начал и бросел
Тебе и не надо- ты и так все знаешь :)
даже про энтомологию Высшей Арихметики знаед...
не то шо ты неуч :))

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81546
Окраину разводят на федерализации , но уже минимум конфедерацию с терминацией нацистов
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.