Автор Тема: Крымские "друзья Украины " впали в ступор от Украины через 4 года " окупации "  (Прочитано 2410 раз)

Пампук

  • Гость
"Сравнили цены и пошли в аптеку": активистка Майдана рассказала о шоке бежавших из Крыма украинцев от цен и тарифов в Киеве
12:51  11 Января 2018127 408Киев, Украина


Бежавшие из Крыма сторонники Украины оказались шокированы ценами и тарифами в Киеве по сравнению с ситуацией на российском полуострове. Об этом заявила в соцсетях активистка Майдана Лиза Богуцкая.

Пампук

  • Гость
отмечает Богуцкая, особенно очевидным становится разница между ситуацией на Украине и в российском Крыму. Активистка заявила, что к ней в Киеве приехали друзья из Крыма с проукраинскими взглядами, и первый же поход в магазин их шокировал, особенно в сравнении с ценами в Крыму. А после сопоставления стоимости продуктов и тарифов ЖКХ с доходами "решили купить в аптеке" соответствующее лекарство, чтобы избавиться от шока. "А ведь прошло всего четыре года", - пишет она.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
"решили купить в аптеке" соответствующее лекарство, чтобы избавиться от шока

Это да...
Водка на Украине дешевле...
Можно лечиться смело
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Пампук

  • Гость
Богуцкая напоминает, что украинские "реформаторы" с 2014 года заявляют о реформах по образцу творца "сингапурского чуда" Ли Куан Ю, "чтобы крымчане обзавидовались и встали в очередь к украинской границе". Однако сегодня с большей вероятностью в очередь "на выезд" встанут "детишки с елки-инвалидки" в Киеве, которым на Новый год рассказывали об успехах налоговой реформы и децентрализации. "Говорят, что к хорошему привыкают быстро. Я пока наблюдаю, что мы привыкаем к плохому еще быстрее", - заключает украинка.

Пампук

  • Гость
Это вам не Сикилёв ТВ и не пропагандон Соловьёв , это упоротая майданавтка Бугуцька хехехе

tyu

  • Гость
Можно вывезти девушку из ваты, но вату из девушки вывезти невозможно....

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
это упоротая майданавтка Бугуцька
Ты отстал от жизни - она уже коллаборантка, сука, и предательница.

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты. Огроменные оне, огроменные..., про качество вообще молчу. Отдельная песня о ценах на алкоголь :zed:

пс И никто никуда не "сбежал", люди просто приехали у гости

Пиковый марьяж

  • Гость
"решили купить в аптеке" соответствующее лекарство
боярышник что ли ?  :))

Пампук

  • Гость
это упоротая майданавтка Бугуцька
Ты отстал от жизни - она уже коллаборантка, сука, и предательница.

Голод не тётка , однако и пустое брюхо к лозунгам глухо хехехе

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты. Огроменные оне, огроменные..., про качество вообще молчу. Отдельная песня о ценах на алкоголь :zed:

Откуда въезжаешь-то?
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Пампук

  • Гость
 Как я понял ,  взбесили " крымских друзей Украины " не цены сами по себе ,  а их сопоставление с нищенскими украинскими зарплатами хехехе

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты. Огроменные оне, огроменные..., про качество вообще молчу. Отдельная песня о ценах на алкоголь :zed:

Откуда въезжаешь-то?

С Украины, вестимо :)

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты. Огроменные оне, огроменные..., про качество вообще молчу. Отдельная песня о ценах на алкоголь :zed:

Откуда въезжаешь-то?

С Украины, вестимо :)


И чё прям "огроменного"-то? :o
Алкоголь - понятно
Политика государства
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты. Огроменные оне, огроменные..., про качество вообще молчу. Отдельная песня о ценах на алкоголь :zed:

Откуда въезжаешь-то?

С Украины, вестимо :)


И чё прям "огроменного"-то? :o
Алкоголь - понятно
Политика государства

Ну по сравнению с украинскими имеет место существенная разница, особенно когда гуляешь по рынку.

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Ну по сравнению с украинскими имеет место существенная разница, особенно когда гуляешь по рынку.

По курсу, как сейчас, 1:2 минимальная
Я сам на Украине бываю
На редкие продукты вдвое
В основном коэф 1,2-1,4 выходит
Кое-что даже дешевле
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Пиковый марьяж

  • Гость
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D

Пампук

  • Гость
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D

Как людей в основном безлошадных украинцев этот вопрос как бы не интересует . А ведь личный автомобиль ест ну никак не меньше человека хехехе

Пиковый марьяж

  • Гость
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D

Как людей в основном безлошадных украинцев этот вопрос как бы не интересует . А ведь личный автомобиль ест ну никак не меньше человека хехехе
а жратву для безлошадных не на автомобилях развозят по магазинам ?

Korh

  • *
  • Сообщений: 4445
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D
Ну это, когда въезжаю в Украину :) Но что удивительно, цены, при такой дороговизне на горючку, на пасс. перевозки горадо ниже чем в России.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 95085
Цитировать (выделенное)
Бежавшие из Крыма сторонники Украины оказались шокированы ценами и тарифами в Киеве по сравнению с ситуацией на российском полуострове. Об этом заявила в соцсетях активистка Майдана Лиза Богуцкая.

И ведь заметьте,  охренели  от столицы.  Самого богатого города (миста,  точнее),  с самым высоким уровнем жыття 

Пиковый марьяж

  • Гость
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D
Ну это, когда въезжаю в Украину :)
опасно пересекать  границу, сплошные переживания  :))

Пампук

  • Гость
Я тоже " в шоке", когда въезжаю в Крым от цен на продукты
от цен на бензин не в шоке ?  :D
Ну это, когда въезжаю в Украину :) Но что удивительно, цены, при такой дороговизне на горючку, на пасс. перевозки горадо ниже чем в России.
  А вот врать не надо , товарищ пиздун , не надо сравнивать цены на диком грязном колхозном украинском базаре с чернобыльскими мутантами и цены в крымских цивильных супермаркетах  хехехе

Пиковый марьяж

  • Гость
при такой дороговизне на горючку, на пасс. перевозки горадо ниже чем в России
это покуда есть желающие вкалывать за миску супа

Пампук

  • Гость
при такой дороговизне на горючку, на пасс. перевозки горадо ниже чем в России
это покуда есть желающие вкалывать за миску супа

Я знаю все эти украинские " сравнения " , всегда одно и то же : сравнивают цены на своём самом засранном колхозном рынке , торгующем чернобыльщиной , дохлятиной , тухлятиной и прочей некондицией (никто же всерьёз их там не проверяет , всё тонет в грязи и прочей антисанитарии-вспомните рыбные ряды на Привозе с дохлой тухлой осетриной из Дагестана  при полном отсутствии холодильников) с ценами в самом дорогом крымском супермаркете хехехе